17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

2 сен 2020 в 01:13

Пенсионный фонд будет рад.

Гость
2 сен 2020 в 01:46

Не нужно превышать скорость! Не известно, что у пешехода с головой-что, сразу давить? А если бы скорость была 30 км/ч, то женщина была бы жива! В 27 лет лихачат по-чёрному! Они за руль садятся, чтобы убивать!

ОТВЕТИТЬ
Zorro
2 сен 2020 в 02:32

Есть давняя примета : если тапки с ног слетели - не жилец

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 02:54

пенсионерам вообще пофиг, бегают где попало, на пешеходные они забили, хотя и по ним бегают и на красный и на зеленый, вот ведь новость была где кран бабулю сбил на пешеходном и тут опять на смерть, а знаете почему они бегают через дороги ? потому что они уже пожили и им пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 04:07

вот токо не заметно следов от экстренного торможения

ОТВЕТИТЬ
Гость854
2 сен 2020 в 04:28

в городе надо ограничивать скорость 50 кмч
и никаких "нештрафуемых превышений до 20 кмч"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 06:52

Есть пешеходный переход , переходите по нему. А то вечно всем лень дойти до него.А кому жить неохота - продолжайте бегать. Водитель не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 сен 2020 в 07:26

В какой момент водитель собирался скидывать скорость перед пешеходным переходом???

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 09:34

Еще раз повторю - задолбали эти бабки самоубийцы! Они портят жизнь и нервы нормальным водителям! Хочется помереть, так идите в ванной утопитесь или повесьтесь на люстре. Почему другие то должны страдать?! А чего стоят их ушлые родственнички, которым потом еще и моральную компенсацию подавай 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:00

Я проезжал мимо почемуто авто стоял в правом ряду ,какои и как грузовик там мог стоять на тратуаре и заборе ?

Гость
2 сен 2020 в 10:45

Есть такие люди пожилого возраста, которые прут по дороге в наглую и считают, что все должны им уступать. Такое поведение заканчивается плачевно, потому как и среди водителей есть такие, которые считают, что им все должны. О данной аварии мало информации, чтобы судить о чем то. Может бабушка подумала, что машина ее пропускает. Может водитель гнал.

Гость
2 сен 2020 в 10:52

В статье сразу две версии
- видели на обочине, тут возьми и побеги
- выскочила из-за грузовика
Какая верная то?

Она откуда шла то ? И пожарной части в колледж?

Лепрекон
2 сен 2020 в 11:33

Надоели пешеходы - выскакивают повсюду где только можно. Я понимаю когда ты молодой и маневренный, осторожно перебежать можно если убедился в безопасности.
Но люди в возрасте, почему вы себя не жалеете? Вы же ничего не успеете сделать в случае экстренной ситуации...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 11:38

А если 50..а если 30... а давайте вообще отменим машины из-за полудурков, которые не могут по пешеходного перехода или до перекрестка дойти?

2 сен 2020 в 12:08

Часто езжу там, давно вижу "бессмертных" пешеходов, бегающих из ленты в магнит и обратно так, как будто Таганская пешеходная улица

Гость
2 сен 2020 в 12:11

пешеход всегда прав, но не всегда жив.Это надо вбить в мозг пешеходам!

Гость
2 сен 2020 в 13:18

нарушаешь правила - берешь на себя ответственность

гость