27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Гость
2 сен 2020 в 09:10

Повезло собаке, во время забрали у нелюдей! Так бы без лечения погибла наверно, есть не могла(((
А сколько ещё таких за закрытыми дверями и домов без камер, над которыми издеваются, страшно представить 😰

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
2 сен 2020 в 09:10

Пусть поправляется, сделайте ей интсаграм-аккаунт - пусть все неравнодушные там наблюдают за ее судьбой и пусть она будет символом противодействия насилию над животными - сколько их истязают и мучают всякие нелюди. Зло нужно предавать максимальной огласке и наказанию. Мучителей нужно заставить бояться совершать зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:35

вот когда попадется нормальная адекватная судья,любящая животных да даст такому хозяину-живодеру по полной да в тюрягу засадит,да в облсуде это дело поддержат,да в тюрьме мужику объяснят,что к чему,тогда количество таких случаев уменьшится ...сажать за это надо по полной,мужик может и детей также избивает с женой,раз она молчит,лет 5 тюряги для него будет достаточно .

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
2 сен 2020 в 08:53

собачуля ласки, по видимому, совсем не видела (что совсем не удивительно с такими хозяевами) и сейчас просто наслаждается любовью от посторонних людей.
очень рада, что Ника идёт на поправку и надеюсь, что у волонтеров получится забрать собачку у садиста и найти ей добрую, любящую семью :)

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 08:58

Хорошо,ч то забрали животное из семьи зверей. Надеюсь живодер геннадий присядет на нары за то, что устроил.

Гость
2 сен 2020 в 10:05

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным.
Махатма Ганди

2 сен 2020 в 08:58

Нафига заводить собаку, если не любишь животных? Тем более, такие собаки не для хозяйства или охраны. НАФИГА? А ответ - чтобы было над кем издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 08:54

Прикольный песель

2 сен 2020 в 10:01

Что за порода у собачули? Славная какая малышка, хоть бы она попала в добрые, любящие руки

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 сен 2020 в 09:49

Сажать надо живодера.. кем надо быть , чтобы избивать такую малышку? Упырь

Елена
2 сен 2020 в 10:21

Хорошо, что поправляется. Хорошая собачка, повезло ей с зоозащитниками и что камера в лифте установлена. Животных люблю и порой больше ,чем людей

Алена
2 сен 2020 в 09:57

Я бы ее забрала себе 🥰

Андревна
2 сен 2020 в 11:17

Очень надеюсь, что всё получится, и собачку заберут у этих мучителей!

Кстати, раньше по тому, как мужчина относится к животным, судили о том, стоит ли отдавать ему в жёны девушку. Тот, кто кто жесток к слабым, никогда не будет хорошим мужем и отцом, да хорошим человеком тоже. Таких лучше обходить стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2020 в 10:38

Животные намного лучше чем жестокие и глупые люди. Поправляйся малышка!!!

Шипанова
2 сен 2020 в 10:12

К кому обратиться, что бы забрать собачку ?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 09:01

глаза-то какие грустные...

Посторонний
2 сен 2020 в 10:50

Вся урыдалась. На кой нужен такой упырь..За себя не боится?

Гость
2 сен 2020 в 11:31

Пусть накажут урода

Гость
2 сен 2020 в 11:37

Как хорошо что Николь идёт на поправку , а живодеру думаю после такого издевательства куча проклятей полетело , пусть успевает ловить и мучается

Вера
2 сен 2020 в 09:55

ВСЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ У СОБАКИ ХОРОШО, ОСВЕЩАЙТЕ ТЕМУ ЖИВОТНЫХ ПОСТОЯННО, ЛЕЧИТЕ БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО!

Гость
2 сен 2020 в 12:02

Да, товарищи, судя по комментариям, общество то у нас жестокое или это молодые пишут? кто ж вас воспитывал? Так больно , что душа ноет, дай бог этой собачке хороших хозяев и здоровья после такого житья с уродом, и ему здоровья, бог все видит, надо побаиваться его суда, ведь мы разумные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:06

Есть предположение, что зоозащитники психически нездоровые личности. Их нужно изолировать от общества вместе со всеми бездомными тварями. На каком-то острове желательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:19

я очень очень хочу забрать ее себе!!! у меня годовалый шпиц, ему скучно одному, может они подружатся и им будет не скучно вместе? мы бы проверили как они поладят предварительно... или уже слишком много желающих на Николь?

Водки налейте
2 сен 2020 в 09:10

1. Собакен симпатяга, но все равно в квартире держать не буду. 2. Долой камеры из лифтов ! 3. Кто разрешил ставить камеры в лифтах ??? Это равносильно тому, что Я поставлю камеру в квартиру соседа. На улице, на лестнице - Можно . В лифтах -Нет .

ОТВЕТИТЬ
Жаба
2 сен 2020 в 19:18

Такую собачку заводят для любви и обожания! На подушечку! У меня таких две 😊 Даже представить не могу, что бы я сделала со скотиной которая ее так сильно избила, бедная животинка. Как помочь ей, кто знает, может денежку зоозащитникам скинуть на корм или лечение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:30

Кякяя мялиськя сябяськя

Гость
2 сен 2020 в 15:05

"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком". Артур Шопенгауэр

Ольга
2 сен 2020 в 22:50

Здоровья собачке! И респект зоозащитникам!

Светлана
2 сен 2020 в 10:47

Я ХОЧУ ЭТУ СОБАКУ 🙏🙏🙏А КАК МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ ЧТО СОБАКА УЖЕ ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА???

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 сен 2020 в 12:31

Хочу забрать ее себе ! Как можно связаться с волонтёрами ?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 13:43

Ужасаюсь комментариям и становится страшно жить в таком обществе. Прекрасной собачке - здоровья! Дайте контакты центра пожалуйста, очень хотелось бы помочь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:19

Полчаса назад Николь умерла! Не выдержало маленькое собачье сердечко... Беги по радуге малышка! Реву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:16

Люди!!!!очнитесь!!!Вам собачка дороже людей? сколько их на дорогах лежит??? чет никто о них не беспокоится. а тут уже который день подряд про собаку чуть ли не главная новость!других -то проблем нету нас.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:54

Нужен ли суд? Может хозяйка согласна так отдать, чтоб собачке жилось лучше? Мордаха милая-ребёнок собачий))) здоровья ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 12:45

Во всех лифтах необходимы Камеры! Собачке здоровья, хозяина на нары

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
2 сен 2020 в 13:20

какая помощь нужна этой бедняге? готова помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 14:18

Я, бы забрала малышку себе😍

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 сен 2020 в 18:27

Да какая хорошая девочка😍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 12:35

Счастье то какое псинка жрать начала . А какать ходит . Писать больше не очем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:43

Вы ополоумели все? Вот из таких и получаются потом такие"хозяева"! Любое животное это ответственность! Это дикие расходы на содержание включая груминг,элитные корма,ветеринара. Это не игрушка!! Это совсем,как человек,только с умом,как у 3 летнего ребёнка. Очень надеюсь,что зоозащитники умные люди и отдадут собаку опытным людям!

Гостья
2 сен 2020 в 15:35

Ваших песиков с улицы Широкореченской нужно пристраивать службам которые не посредственно этим занимаются. Или администрация района должна выделять на это средства. Не путайте домашнюю собаку и дикую с улицы. Обращайтесь куда следует, пишите жалобы. В чатике проще простого писать "умные" комментарии.

Гость
2 сен 2020 в 17:46

Какая хорошенькая! Дай бог попадет в добрые руки. Несмотря на такое отношение она до сих пор доверяет людям. И пожалуйста напишите какое наказание будет этому жирному уроду из лифта и его дамочке. Чтобы другим неповадно было

Аноним
2 сен 2020 в 18:49

А как на счёт статьи 245 УК РФ. Нужно возбудить дело по жестоком обращению. Надо наказывать таких людей.

Денис
3 сен 2020 в 06:04

Все кто пишет отрицательно насчёт зоозащитников , вы -нелюди! Если русские люди будут закрывать глаза на такие вещи, то это войдёт в норму! Особенно дети видя такое,впитывают как губка ! Нельзя игнорировать издевательство над животным , надо вводить наказание серьезное! Думаете в Европе или в Америке мягко поступили бы! Да его бы там минимум штрафами загнобили и общественными работами ! В конце концов показывайте пример молодым поколениям своими поступками а то уже меня нынешняя молодёжь пугает в основной массе! У нас как новости не откроешь - психи,живодеры,алкоголики, ребята с ножами и тому подобное ! Страна третьего мира ...

Гость
2 сен 2020 в 13:07

Желающим забрать сабаську халосеньку. Забирай. Адрес Улица Широкореченская. 15-18 псинок на выбор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:50

Я не понимаю, городу что, реально интересно читать 10 новостей про какую-то собачку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:48

Отличная новость! Раз кушать начала, значит и срать сможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:55

зоошизка буквально истекает ядом человеконенавистичества!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 сен 2020 в 11:33

У нас в Самаре дзюдоист, прямо на детской площадке, взял собаку за задние лапы, и треснул головой об угол песочницы. Собака еще полчаса потом валялась, агонизировала.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:29

Вот и выяснилось не было никакого сильного избиения. Псинка просто притворялась, Лгала.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 10:14

я не поняла, это кобелек чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 12:08

Аууу псинколюбы, почему вас нет на улице Широкореченской?! Мохнарылкам можно убивать разрывать живьем кошек и птиц?! Можно нападать на людей?! Вас там с нетерпением ждет стая самосерек 15-17 особей! Ждет ваши любящие ручьки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:53

Посмотрите как нахально-требовательный взгляд у самосерьки! Ну просто весь мир должен крутиться вокруг неё! Все ей должны! Шавка как будто требует - а ну корми меня, а ну убирай за мной, а ну чеши меня - а то облаю, покусаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:36

Но ведь эта собака если логично подумать сама вынудила Человека к агрессии. Ведь человек не стал бы просто так её бить. Значит была причина. Собака сама виновата в том что вынудила мужика применить к ней силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:03

Зоозащитники , заберите пожалуйста собак на Широкоречинской. Или вы их тоже боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:39

Думаю эта собака много грешила в прошлой жизни, теперь ей по карме все возвращается бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:46

Зачем переживать о какой то твари, которой Бог даже не дал души и никаких прав?

ОТВЕТИТЬ
Куськусь
2 сен 2020 в 09:41

Е1, вам писать больше не о чем? Понимаю почему.