22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

2 сен 2020 в 13:00

небесная карма для тех кто не честным способом заработал деньги и купил авто. ахахахахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:05

Агромномическая... грамотеи, блин

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
2 сен 2020 в 13:17

На Генеральской дерево упало - в обе стороны проезд перегорожен от Ленина до Первомайской.

Гость
2 сен 2020 в 13:26

ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЕ СУДИТСЯ С КОМУНАЛШИКАМИ

Фото пользователя
2 сен 2020 в 13:32

Машины жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:36

самое смешное-е1 показывает +24 градуса а на градуснике за окном-плюс семь!!!

Kozel
2 сен 2020 в 13:55

Эхххх хорошоооо, страдайте!!!

Гость
2 сен 2020 в 13:55

Какой-то совсем не онлайн . Или писателей е1 😶унесло ветром

жена
2 сен 2020 в 14:00

что на это белоснежка скажет?волшебная палочка поможет?

Дмитрий Михайлович
2 сен 2020 в 14:02

Штормовое ветер на ВИЗе, ул. Токарей 60

Гость
2 сен 2020 в 14:06

неиу никакого ветра,хватит дурить народ!

Ольга
2 сен 2020 в 14:09

В горном щите произошло задымление трансформатора.Половина села без электричества.
Никому ведь неинтересно?и вот про деревья ваши тоже😂😂😂

Гость
2 сен 2020 в 14:09

Побольше бы ведёрок замяло, город хоть очистится

Мур
2 сен 2020 в 14:17

У меня дома ветер между комнатами гуляет

ОТВЕТИТЬ
Петросян
2 сен 2020 в 14:29

Весело живем! А с МЧС не страшно, особенно когда не предупреждают...

Гость
2 сен 2020 в 14:32

Вы сильно удивитесь, но не "над Арамилем" как все привыкли, а "над Арамилью", т.к. Арамиль - женского рода. Но это знают только редкие лингвисты, корректоры и т.п., но не журналисты, телеведущие и т.п. Зачем - лучше по фене ботать, нежели по-русски говорить.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 сен 2020 в 15:40

Хорошо что мчс предупредили! не пошли гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:43

Арамиль - женское имя! В АрамилИ! Анастасия, вы же в СМИ работаете...

ОТВЕТИТЬ
Assa
2 сен 2020 в 16:07

Всегда думал, что арамиль как-то с армянами и расстояниями

Фото пользователя
2 сен 2020 в 16:34

На улице холод такой, а на Е1 +24😀👍

Свердловск
2 сен 2020 в 17:06

уралмаш весь в обламанных деревьях.тупицы из мэрии приказали пилить их до состояния бревна, вместо крепких скелетных ветвей отрастают волчки, они легко ломаются и падают

Свердловск
2 сен 2020 в 17:10

люди виноваты в катастрофах - вырубают леса

2 сен 2020 в 17:23

Когда ты хотел взлететь, но ты просто забор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:11

Остановку не снесло, а повалило. Уровень журналиста равен нулю.

Lowrens
2 сен 2020 в 20:11

Особенно забавно в академе- плитки держались на пене?? Где утеплитель??

ОТВЕТИТЬ
Валерия
2 сен 2020 в 21:00

Это просто трэш! Я сегодня летела в екат из сочи и мы садились при этом штормовом ветре. Самолет крутило как щепку на 180 градусов, дети визжали, женщины плакали. Обшивка скрежетала, думала не сядем , честное слово. Над самой землей самолет порывами ветра понесло в сторону поселка «долинка». Пришлось снова резко набирать высоту. Я часто летаю на самолете (разные посадки были) но таких американских горок с разворотами и кренами на 180 градусов никогда не было... сели со второй попытки. Безумно благодарна пилотам уральских авиалиний, там работают профи. После посадки аплодисменты были раз 5. Сидим сейчас пьем виски снимаем стресс и отмечаем второе рождение. Никому не желаю того, что сегодня пришлось нам пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:03

Чем больше дворовых парковщиков пострадает- тем лучше.

Гость
2 сен 2020 в 22:53

нисановода на первом фото бог покарал за кривую парковку

Фефелов
2 сен 2020 в 23:55

Да вы соседи легко отделались. В Тюмени на объектах одного застройщика ИНКО и К ветер уронил два башенных крана, крановщики с тяжелыми травмами оказались в больнице

Гость
3 сен 2020 в 02:34

Дошла в статье до Крауля, 73. Посмотрела на "тополь". Сильно задумалась. Серьезно?

Дмитрий
3 сен 2020 в 06:52

Месть природы тем кто засирал своим присутствием озера Челябинской области. Будет еще хуже!

3 сен 2020 в 10:32

Не паркуйте свои железные гробы на колёсиках под деревьями во время штормового предупреждения и будет вам счастье