15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
2 сен 2020 в 14:12

Новое величие-2?

гость
2 сен 2020 в 14:16

Все максимально предсказуемо у нас в стране, сажают за репосты, и убивают за рулон обоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 14:44

Когда нужно подкинуть наркотиков, сфабриковать дело, арестовать за репост и просто свернуть людям кровь наша доблестная Полиция тут как тут и делают всё с такой скоростью. Как только происходит что то по настоящему серьёзное и страшное, нашу полицию не дождаться. Даже то же домашние насилие и сколько страдает людей и сколько отказов о возбуждении дела. Реальный абсурд правосудия и системы в целом, полиция не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:19

Ну нифига себе. У всех в соц. страницах есть какие-то репосты. Мы даже не всегда их до конца просматриваем, ну какая-то видяшка, вроде тема заинтересовала, немного посмотрели и дальше отправили, а оно...вона чё... могут арестовать за хрен знает что. Капец, вообше-то. Я бы поняла ещё, что привлекли к ответственного того, кто создал то видео, которое по какой-то причине стало нежелательным для власти. Но то, что кто-то его просто скопировал или дальше кому-то перенаправил-это уже явный перебор какой-то. Тогда миллионы людей можно посадить в тюрьму за пересылку какой-то видяшки.

ОТВЕТИТЬ
Йося
2 сен 2020 в 17:26

Какой-то абсурд! Почему судят не создателей этого клипа, а тех кто его просто разместил у себя на странице?
Т. е. экстремистские материалы можно создавать и за это ничего не будет, а вот если их найдут у тебя на странице, то могут и посадить за это.

Падал прошлогодний снег
2 сен 2020 в 19:53

Данный клип свободно выложен в ютуб. И экстримизи это намного другое

шум
2 сен 2020 в 20:07

Вся наша власть -это экстремизм

Рок
3 сен 2020 в 10:05

Судить надо ретивых служивых за полный дебилизм!!! Какой в задницу репост десятилетней давности-голимый бред и беспредел!!!(((

Loading...