7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

2 сен 2020 в 16:47

Что-то в этом году у нас погодная напасть, или просто так совпало, что все погодные плохие настроения запоминаются вот так...

ОТВЕТИТЬ
Актриса
2 сен 2020 в 16:48

как то же должны следить за стройкой те, кто там находится? как-то предотвращать подобные уже не первые случаи!

ОТВЕТИТЬ
Нуар
2 сен 2020 в 16:48

А местные тролли думают что, что ветром и его силой можно управлять? Сильный он был, потому забор и снесло. Даже по фото видно, что опора там достаточно тяжелая была, легкий ветерок бы его точно не поднял.

ОТВЕТИТЬ
Парижанин
2 сен 2020 в 16:49

А как строители должны были удерживать забор? Лечь на него и пострадать самим? Вы угораете что ли, да и детям в такую погоду на площадке не место.

ОТВЕТИТЬ
гоДНОсть еодина
2 сен 2020 в 16:50

Да в окодеме регулярно чё-то летает, не удивительно, когда всё из картона на говне и палках

Берта
2 сен 2020 в 16:51

Так это же стройплощадка, потом этот забор вообще заберут)) скорее бы там уже построили все ! Академический зэ бэст

Вам всегда плохо
2 сен 2020 в 16:53

Академка на глазах разваливается

Иван
2 сен 2020 в 16:55

Может это кто то просто колдовал не очень удачно?) все же учебный год начался))

2 сен 2020 в 16:56

Такой ветер был, что не удивительно, что конструкции напора не выдержала. И хорошо, что никого рядом не было. От таких форс мажоров никто не застрахован

Бага
2 сен 2020 в 17:27

В Кокодеме всё тяп-ляп, не приобретай там недвигу, коль не областник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:27

это же академический,там постоянно творятся чудеса с домами,а вы тут про какой то забор...

ОТВЕТИТЬ
МАЛЫЧ
2 сен 2020 в 17:55

ну забор? ну улетел? ,,диванные ,,попутно райончик ,,пиарят,, . 😂

2 сен 2020 в 18:11

я один не понимаю, что за заборы такие хлипкие?
на что эти заборы рассчитаны?
каждый раз, как первый раз: а что, на Урале ветер бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:46

Будни академа. Строят также.

Гость
2 сен 2020 в 18:57

На ленина 10 так вообще второй день сорван зонт над подьездной вытяжной шахтой, болтается над местом проходя людей, видимо на одном гвозде, УК знает об этом, как и о ветре, но никто ничего не делает.
Так что и забор нормально, ждите жесть ))

гость
2 сен 2020 в 20:25

лес вырубили отсюда и ветра. Скоро на ЖБИ лес вырубят... тоже будут заборы летать. Там еще дикие животные живут, лисы вот уже у Мегамарта каждое утро бегают, скоро лоси, медведи и кабаны останутся бездомными.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:42

Ураган 😂