Комментарии к публикации «Врачи нашли в организме Навального следы яда «Новичок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ317
Гость
2 сен 2020 в 19:42

Ну все, россияне. Ждите новых санкций и доллара по 100р

Гость
2 сен 2020 в 19:01

Что то новичек этот беспонтовый, ни кого толком отравить не могут, все живые. Придумать уже надо что то посвежее, а то видимо у их ней отравы срок годности вышел. И куда только Роспотребнадзор смотрит? Кругом одна просрочка.

2 сен 2020 в 19:09

Боты как по команде поскакали 😁

Гость
2 сен 2020 в 18:53

Сейчас последуют санкции , за которые опять будет платить население. Чиновникам то по барабану. "За чужой счет умным всегда быть выгодно" - это Девиз Царя последние лет 6 (начиная с Крыма). Что бы по зомбоящику не говорили, обнищание из за санкций налицо .

Ждём свежую методичку про отравлением агентами НАТО 😂😂😂

2 сен 2020 в 19:10

Кто бы сомневался...

2 сен 2020 в 18:54

Теперь Навального мы больше не увидим как и Скрипалей 😢.

Гость
2 сен 2020 в 20:42

Почему саудовский король во время визита в Москву наотрез отказался пить чай?
Иван Васильевич, а водочки не желаете? Можно боярин, но сначала ты отпей из моего кубка...

Сквер на приборе.
2 сен 2020 в 19:23

Старичек подсунул Новичек.

ГвОСТЬ
2 сен 2020 в 19:03

ФБК теперь в общепит заходить опасно. А то попьют кофейку или чая Лугового...и не смогут вспомнить, как в Германию попали.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:48

отравили его Навального сотрудники НАТО.

Вера
2 сен 2020 в 19:15

Просто ПРОТИВНО осознавать, что живу в концлагере

Гость
2 сен 2020 в 20:26

мишкин и чепига снова на подработке?)

Гость
2 сен 2020 в 19:20

Ура, новые санкции

Гость
2 сен 2020 в 19:08

Что дальше? Новые санкции и прочая лабуда. Всё это было ожидаемо. По мнению запада наши спецслужбы криворукие что ли? Никого отравить не могут?😂😂😂

вася
2 сен 2020 в 18:57

володя спалился

Андрей
2 сен 2020 в 19:01

ну, это даже не смешно уже... ну, что там, у них, совсем фантазии нет? опять сами, опять новичок, опять одни слова... ну, как дети малые, ей богу...

Гость
2 сен 2020 в 18:51

Классика, что у нас теперь всех оппозиционеров будут травить и убивать? Навальный, Немцов, кто дальше?
Д

Фото пользователя
2 сен 2020 в 19:41

"Новичок" то походу китайского производства.😂

Свердловск
3 сен 2020 в 00:32

мы не сомневались. Алексей, здоровья, вам, назло убийцам!

Алина
2 сен 2020 в 19:23

Надеюсь придёт время, когда всех "их" будут судить, и не только за отравление Навального...Очень надеюсь.

Гость
2 сен 2020 в 19:05

Навальный сам выпил чай с новичком, чтобы таким образом досадить путену. путен неувиновин!

А Вы думаете, какая будет реакция Москвы? 

"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я её высек; она врёт, ей-богу, врёт. Она сама себя высекла!"

Н.В. Гоголь "Ревизор"

Гость
3 сен 2020 в 12:51

Если абсурд с ёрничаньем- юродством значит бот. Можно анегдоты про бото стиль придумывать.

Гость
2 сен 2020 в 19:48

Многоликие боты строчат каждую минуту

2 сен 2020 в 19:50

Насколько помню, после отравления Скрипалей, целые кварталы эвакуировали и все службы в чумных костюмах ходили. По идее весь самолет должен был отравиться и аэропорт, и врачи в Омске и в Германии. Хрень какую то выдали немцы, не подготовившись.

Новичок, судя по рассказам западной прессы, яд в 1000 раз более мощный чем VX. Смертельная доза VX -- 10 миллиграмм на кожу. Яды такова типа столь смертельны потому, что человек теряет способность нормально дышать и просто задыхается.
Рядом с Навалнэ, сидела куча пассажиров, а так же его трогали руками без перчаток рядом сидящие доброхоты.
Внимание вопрос: каким образом столько людей, якобы отравившихся этим экзотическим ядом выжили?

Так же любопытно то, что подразумевает под собой выражение "из группы новичка". Между водой и перекисью водорода отличие в один атом, но если выпить стакан перекиси, то разницу почувствуешь быстро. Будет забавно, если нашли просто фосфорорганические соединения, а информативно оформили как "группу новичка".

Виктория Я
2 сен 2020 в 19:14

Чушь какая-то. Не похоже это на отравление. Либо кто-то из своих,т.к. они прям слишком много про это говорили и не допускали никаких вариантов.

Гость
2 сен 2020 в 19:07

Одна из башен Кремля отравила Навального, чтобы свалить другую башню Кремля 😂

Гость
2 сен 2020 в 20:15

Глупость рассчитанная на глуповатого западного обывателя

Гость
2 сен 2020 в 19:22

И забыли добавить номер счета, на который нужно срочно донатить! Иначе новичек победит Лешку!

Алексей
2 сен 2020 в 19:13

😄😄😄😄😄😄😄 Никакой фантазии

2 сен 2020 в 23:27

Боты любят писать с ошибками и часто пишут “не хватило фантазии”

Андревна
3 сен 2020 в 08:42

Я ж говорю - проверяйте томские шпили! Так нет, надо было потереть коммент))
Вы там покопайтесь, может полоний или ещё какой жупел найдётся.
Чтоб уж наверняка зацепило 👍

гость
3 сен 2020 в 12:05

Грустно для режима России! Очевидно виноват

Гость
3 сен 2020 в 14:26

Сейчас ещё санкций, полезных для экономики и нужных , подсыпят . Что то "Искандеры" уже не смеются , наверное обосцались от смеха ?

Круть)
2 сен 2020 в 19:06

Опять новичок...фантазии на что то большее не хватило...странные ликвидаторы- травят еого ни попадя одним и тем же ядом. Который ни кого нахрен не убивает. Но зато раскручен как русский😀

Гость
2 сен 2020 в 20:01

Что это за боевое отравляющее вещество, от которого никто не умирает.

Гость
2 сен 2020 в 22:17

Были сомнения, что найдут? Разумеется никаких доказательств не будет - джентельменам верят наслово. Второе - зачем травить Навального, он любимый птенец власти. С двумя условками катается по заграницам, задерживается полицией и ничего. Попробуй Ваня с Уралмаша под условкой что-то нарушить - прикроюь сразу. И третье - как отравили? Через чай? Я бы больше подозревал помощника. Сдается мне свои это сделали...

Гость
2 сен 2020 в 19:37

При использовании яда новичок навальный умер бы вместе со всем аэропортом.

Дед
2 сен 2020 в 19:03

Что же это за яд такой - Скрипали его выпили и пропали с радаров. Наваленный выпил и тоже пропал. Это не Новичек, а Шапка Невидимка. Предлагаю поить им наше Хомячье. Вдруг они растворятся и мы их больше не увидим?

Гость
2 сен 2020 в 21:11

В Россию пришла боольшая ()() в виде обнуленина, полезных санкций и КороноВируса

Лошадь 1905 года
2 сен 2020 в 21:26

Отравил он Северный поток 2)) Разве не понятно было в чьих интересах эта операция? Там и надо искать отравителей

Дайфорголд
2 сен 2020 в 19:08

в КейДжиБи этого новичка тонны... не выбрасывать же совсем...

Клёпа
2 сен 2020 в 23:06

У убиц спрашивают объяснение. Что они признаются?! Ясен пень будут отпираться и говорить нет доказательств и сваливать вину на других. То что они отказываются заводить открытое для наблюдателей дело - доказывает что это их рук дело. Любой невиновный будет за открытое дело. Против только виновник!

Гость
2 сен 2020 в 19:25

О, сейчас набегут эксперты. Все конечно умнее немецких врачей. Пофиг что образования только 9 классов да шарага.

Мимо проходил
2 сен 2020 в 20:30

Ну вот, это больше походит на правду. А то грешили на скрытый диабет.

Николай.
2 сен 2020 в 19:48

Как только его повезли в Германию, так я сразу сказал, что его за новичком повезли. Так и оказалось!
Пробуксовывают, пробуксовывают, гады. Уже не способны хотя бы красиво врать. Совсем не интересно стало с ними. Фантазии иссякли. Что, и там уже выросло поколение жертв ЕГЭ?

Гость
2 сен 2020 в 20:20

Биолог комментировал этот яд: личность не восстанавливается. Да, жить будет, но это уже не человек никогда.

Гость
2 сен 2020 в 22:22

сейчас у адептов навального две заботы :
1 собрать бабло на памятник или хотя бы на барельеф
2 куда его приткнуть чтоб не заплевали....

Гость
2 сен 2020 в 19:22

долго же искали... не иначе за новичком в Англию бегали ))))

Гость
2 сен 2020 в 18:46

Начинается ля-ля.. да бла-бла

Гость
2 сен 2020 в 19:36

Никто бы навальненка не выдал немчуре - если бы действительно его отравили.

3 сен 2020 в 01:21

блин, опять не получилось с новичком, эх как жаль=))

Алексей
2 сен 2020 в 20:24

Я с первой минуты как Навального лтправили в Германию думал что либо полониц ну или нынче в тренде новичок. Ну всё-таки новичек выбрали. Вот думаю иск подать в европейский суд по правам человека. За то что они нас тупыми считают. Или там иски только Навальному удовлетворяют.
Тема была понятна сразу свои заказчики решили слить а на нас свалить. Ну ну

Гость
2 сен 2020 в 20:02

Очередной провокатор.Здравомыслящим людям понятно, что это происки врагов России. Какую демократию и хорошую жизнь обещают навальные? Да ни какую! украину № 2 кто-то хочет?

Ваш чай сэр
2 сен 2020 в 20:47

Сколько иуд сразу набежало . Отрабатывают свои серебряники . Значит Все правда . Алексей держись . Честные люди должны вместе быть . Не то сейчас время чтоб по партиям делится .

2 сен 2020 в 22:33

вот в такой стране мы живём, с такой властью, сами виноваты

2 сен 2020 в 20:07

дак уже значит коктейли пьет на берегу моря заморского
пока его тут будут полоскать с новичком и йадами
господи, и этого человека хотели еще в президенты двигать и денег в его фонды слали
а он вот такой говешка оказался, на ваши деньги уехал жить спокойно приспокойно)))) глупыши

хотели бы травануть навального, то траванули бы без всяких проблем, тем более когда он в больнице был. Хорошую такую дозу инсулина бы вкатили в какую-нибудь мелкую царапинку на теле, чтобы никто следа от укола не нашел и всё. Никто и никогда ничего бы не нашел, потому что инсулин и так присутствует в организме человека. Это знает любой врач и любой инсулинозависимый диабетик. А тут развели целый спектакль. Смешно, ей богу. Единственная причина, почему они несут этот бред про отравление - чтобы выставить нашу страну страной озверевших психопатов, которым все равно, что будет после их действий.

Андрей
2 сен 2020 в 19:03

повторюсь: улечат они там ололёшу...

Гость
2 сен 2020 в 19:25

Навальный надоел до блювотины.

2 сен 2020 в 18:52

Не поверю пока не найдут в новичке найденном в Навальном слюну президента России.
Вот тогда будет правдоподобно.

Гость
2 сен 2020 в 19:48

Даже не смешно уже - вообще не запариваются про версии на западе

Гость
2 сен 2020 в 19:38

А у них подобные анализы бундесвер делает? А что не кингзмарине? Если так то там все что угодно найти можно без соответствующей лаборатории.

Гость
2 сен 2020 в 19:04

Если бы Навального не отравили чекисты из Кремля, его бы отравили солдаты НАТО!

Гость
2 сен 2020 в 19:42

Бункерный расскажет меркелихе анекдот про бабушку, она и отойдёт

Гость
2 сен 2020 в 21:08

царь Владимир Нулевой онбуляет Россию. Не мешайте ему. Он знает что делает

2 сен 2020 в 21:47

Старичок

ветеран труда
3 сен 2020 в 00:34

пугает то, что власть невменяема.
Народное недовольство может подтолкнуть ее к безумному решению - применить тотально(не дай бог!) не для того ли прививки навязывают насильно

Евгений
2 сен 2020 в 22:18

Что за страна у нас? Даже отравить толком не могут.

Гость
2 сен 2020 в 19:21

Ура не вернется.

2 сен 2020 в 19:43

Да нормальный проект Кремля для лохов был)))
Изжил своё, теперь в отставке на деньги РФ будет в немчурии жить)
Всё идёт по плану)))

2 сен 2020 в 19:46

а нужно наверняка было.. тут старичок нужен

Гость
2 сен 2020 в 20:46

Вот из этой инфы становится понятно, что Скрипаля точно не травили те двое. Возможно, они хотели с ним встретиться для передачи инфы.

2 сен 2020 в 20:20

Сейчас у него всё, что угодно, найдут...кроме правды😂

2 сен 2020 в 20:47

ну кто ж у нас нищает то??? если только вы, балаболы! пойдите поработайте и все нормально будет.

Олег
2 сен 2020 в 20:15

Алёша всё. Пора школьничкам искать нового идола для поклонения

Клавдия
2 сен 2020 в 21:19

Опять обосрались как мне стыдно за страну в которой я живу был же ссср и жили как люди а сейчас🙈🙉

Арм
3 сен 2020 в 07:10

Мне вот интересно, навальнята реально думают, что их хозяина отравили? Или им за эти посты госдеп платит?
Любой разумный человек понимает, что это все спланировано. Хотели бы убрать навального, в подворотне по голове стукнули, и всего делов. Нужно в Томске с каким-то Новичком заморачиваться. Бред.

Гость
2 сен 2020 в 19:08

Давно понял - все беды в России из-за Навального!

Гость
2 сен 2020 в 19:48

Умело ФРГ воспользовалась ситуацией, столько времени прошло, теперь и не докажешь, что там его отравили

Гость
2 сен 2020 в 19:23

Фу, скучно как.😁

Красота спасет мир
3 сен 2020 в 03:39

Это химическое оружие! аэропорт придется теперь сносить ,как дом Скрипалей) интересно, а кто будет котом?)

Гость
2 сен 2020 в 19:58

Бундесвер? Серьезно? А я думал что Навального в больнице лечат!

Правдалюб
2 сен 2020 в 18:52

Значит здоров как бык)

Гость
2 сен 2020 в 19:44

есть какая то мысля что закончит леша как адольф.... одна челюстёшка останется... или как скрипали.. что сидят где то в бункере причем так глубоко что ни кто их не видит.....

Алексей
2 сен 2020 в 19:45

Я бы сказал Новичок

Гость
2 сен 2020 в 20:48

дава

максим
2 сен 2020 в 21:49

Хахаха

аист
2 сен 2020 в 19:02

а кому то это мишает?

2 сен 2020 в 19:07

Неинтересная новость обсалютно

Гость
2 сен 2020 в 18:53

Какой новичок, он форточку бы закрывал на ночь и все отлично было бы )

Новости РЎРњР?2