15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 сен 2020 в 18:55

Ефремов в первую очередь артист. Впрочем, и во вторую, и в третью, и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 19:01

Тюрьма однако надо лет так на 20. В назидание другим кренделям

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 19:02

Красиво играет роль жертвы... браво 👏🏼

Гость
3 сен 2020 в 19:02

Четыре полных дня для вынесения приговора по ДТП? Судья чего-то ждет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:20

Это не признание вины, а словоблудие для особо «одаренных» и не вникающих в суть слов журналистов и читателей.

Снюс
3 сен 2020 в 19:23

К Мише надо отнестись с нисхождением, он же артист, вы не понимаете этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:23

МИША, ПОЗДНО!!! Поезд ушёл ...
А Пашаев - не адвокат, а плохой шоумен и актёр. Плохой - потому что устраивает представление и балаган там, где его быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:23

Да вот и надо было сразу сказать "да подлец, да виноват" . Зачем было устраивать это все? Ну был ты ужрат во время аварии, опойка паршивый, но с адвокатам то своими ты же общался трезвый! Человека жаль погибшего не вернуть.

ВРО
3 сен 2020 в 19:24

И это люди которых ставят нам в пример? Соль земли русской...

Фото пользователя
3 сен 2020 в 19:26

Фрёма, явка с повинной и чистосердечное признание на данном этапе никакой роли уже не играет. В отличие от самого Фрёмы.

Гость
3 сен 2020 в 19:33

Мишаня, неисповедимы пути Господни. Мы всё равно поклонники твоего таланта, не как человека, нет!

Гость
3 сен 2020 в 19:34

Прочитайте заново раз 10 и подумайте : "Ваша честь, я раскаиваюсь и признаю свою вину, если это, конечно, сделал я." Ефремову просто явно надоел этот цирк с адвокатами и свидетелями, он сам хотел выяснить правду, он не помнит как всё произошло, не помнит, но хочет понести наказание, так как всё равно чувствует вину за произошедшее!!! Главные слова тут "... если это, конечно, сделал я." Не надо выдирать фразы из контекста.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 19:36

"— Погиб человек? Это судьба человека! Ну какие 11 лет вы, гособвинитель, просите?!"
Ну отсидит человек 11 лет, это судьба

3 сен 2020 в 19:46

Надеюсь он где нибудь в районе Ивдель будет сидеть

Гость
3 сен 2020 в 19:57

Вангую. Ждём-с Мишу на носилочках (шоу типа Навального). И "по состоянию здоровья" наказание минимальное или вообще никакого...

Свидетель
3 сен 2020 в 20:22

Лично для меня, было важно то самое первое интервью, когда он сказал что Ефремов умер.

Гость
3 сен 2020 в 20:27

Ещё не сел?
Сколько его можно слушать?
По этапу давай уже.

3 сен 2020 в 20:29

Он вообще не адекватен и реальность не отражает, такое в своей речи говорить??
😠

Гость
3 сен 2020 в 20:31

Простите подлеца предпоследний раз. Любое наказание будет для него слишком мягким, т.к. неоднократно его задерживали в неадекватном состоянии за рулём.

Клавдия
3 сен 2020 в 20:48

Пускай к пожизненным работам в доме пристарелых приговорят там нужно за стариками утки убирать и ухаживать за ними

Александр
3 сен 2020 в 21:13

Адвокат нажился на Ефремов.

Гость
3 сен 2020 в 21:28

Все, до свидания. Нары свободны.

Гость
3 сен 2020 в 21:29

как же мерзопакостно поведение ефремова

Гость
3 сен 2020 в 21:31

Шканарь ожидает.

Гость
3 сен 2020 в 21:36

Много говорить не буду! Простого человека давно уже посадили бы! Богатым только Бог судья!!!

урал
3 сен 2020 в 22:00

старый клоун, пора бы мужчиной стать, отвечать за свои дела достойно и справедливо, а не кривлятьсяя и джопу прятать за других

Гость
3 сен 2020 в 22:50

Удобненько🤦‍♂️ «если это сделал я»...

3 сен 2020 в 22:51

Что означает:" дать ему видеться с детьми, какие 11 лет?" А человек, который умер, разве он не хотел видеть своих детей? И что что артист, много таких...что теперь им можно убивать? Пусть отвечает за свои поступки, как и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:01

если да кабы...

Мимокрокодил
4 сен 2020 в 05:24

На нары!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:32

>если
настолько угашен был что совсем все позабыл

Гость
4 сен 2020 в 14:35

Зачем он связался с этим адвокатом?! С его связями и деньгами?! Это не адвокат, а урод!!! Как, впрочем, и Добровинский!!! Чтобы в Москве не нашлось нормального адвоката-никогда не поверю!!!

8 сен 2020 в 19:05

бож-же мо-ой...

==Я вёл себя вроде нормально, а говорят, некрасиво===
==раз погиб, то судьба, какие 11 лет?==
стихи...

просто рукалицо

Loading...