29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
3 сен 2020 в 19:23

Да вот и надо было сразу сказать "да подлец, да виноват" . Зачем было устраивать это все? Ну был ты ужрат во время аварии, опойка паршивый, но с адвокатам то своими ты же общался трезвый! Человека жаль погибшего не вернуть.

3 сен 2020 в 19:02

Красиво играет роль жертвы... браво 👏🏼

Гость
3 сен 2020 в 19:20

Это не признание вины, а словоблудие для особо «одаренных» и не вникающих в суть слов журналистов и читателей.

3 сен 2020 в 19:36

"— Погиб человек? Это судьба человека! Ну какие 11 лет вы, гособвинитель, просите?!"
Ну отсидит человек 11 лет, это судьба

Гость
3 сен 2020 в 19:23

МИША, ПОЗДНО!!! Поезд ушёл ...
А Пашаев - не адвокат, а плохой шоумен и актёр. Плохой - потому что устраивает представление и балаган там, где его быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 22:51

Что означает:" дать ему видеться с детьми, какие 11 лет?" А человек, который умер, разве он не хотел видеть своих детей? И что что артист, много таких...что теперь им можно убивать? Пусть отвечает за свои поступки, как и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:55

Ефремов в первую очередь артист. Впрочем, и во вторую, и в третью, и так далее.

ОТВЕТИТЬ
ВРО
3 сен 2020 в 19:24

И это люди которых ставят нам в пример? Соль земли русской...

Гость
3 сен 2020 в 20:31

Простите подлеца предпоследний раз. Любое наказание будет для него слишком мягким, т.к. неоднократно его задерживали в неадекватном состоянии за рулём.

урал
3 сен 2020 в 22:00

старый клоун, пора бы мужчиной стать, отвечать за свои дела достойно и справедливо, а не кривлятьсяя и джопу прятать за других

Гость
3 сен 2020 в 22:50

Удобненько🤦‍♂️ «если это сделал я»...

Гость
3 сен 2020 в 19:02

Четыре полных дня для вынесения приговора по ДТП? Судья чего-то ждет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:27

Ещё не сел?
Сколько его можно слушать?
По этапу давай уже.

Гость
3 сен 2020 в 21:29

как же мерзопакостно поведение ефремова

Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:32

>если
настолько угашен был что совсем все позабыл

Александр
3 сен 2020 в 21:13

Адвокат нажился на Ефремов.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 19:01

Тюрьма однако надо лет так на 20. В назидание другим кренделям

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 19:46

Надеюсь он где нибудь в районе Ивдель будет сидеть

Клавдия
3 сен 2020 в 20:48

Пускай к пожизненным работам в доме пристарелых приговорят там нужно за стариками утки убирать и ухаживать за ними

Гость
3 сен 2020 в 21:36

Много говорить не буду! Простого человека давно уже посадили бы! Богатым только Бог судья!!!

Гость
3 сен 2020 в 21:31

Шканарь ожидает.

Гость
3 сен 2020 в 19:57

Вангую. Ждём-с Мишу на носилочках (шоу типа Навального). И "по состоянию здоровья" наказание минимальное или вообще никакого...

3 сен 2020 в 20:29

Он вообще не адекватен и реальность не отражает, такое в своей речи говорить??
😠

Мимокрокодил
4 сен 2020 в 05:24

На нары!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 19:26

Фрёма, явка с повинной и чистосердечное признание на данном этапе никакой роли уже не играет. В отличие от самого Фрёмы.

Снюс
3 сен 2020 в 19:23

К Мише надо отнестись с нисхождением, он же артист, вы не понимаете этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:34

Прочитайте заново раз 10 и подумайте : "Ваша честь, я раскаиваюсь и признаю свою вину, если это, конечно, сделал я." Ефремову просто явно надоел этот цирк с адвокатами и свидетелями, он сам хотел выяснить правду, он не помнит как всё произошло, не помнит, но хочет понести наказание, так как всё равно чувствует вину за произошедшее!!! Главные слова тут "... если это, конечно, сделал я." Не надо выдирать фразы из контекста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:28

Все, до свидания. Нары свободны.

Гость
3 сен 2020 в 23:01

если да кабы...

Гость
4 сен 2020 в 14:35

Зачем он связался с этим адвокатом?! С его связями и деньгами?! Это не адвокат, а урод!!! Как, впрочем, и Добровинский!!! Чтобы в Москве не нашлось нормального адвоката-никогда не поверю!!!

8 сен 2020 в 19:05

бож-же мо-ой...

==Я вёл себя вроде нормально, а говорят, некрасиво===
==раз погиб, то судьба, какие 11 лет?==
стихи...

просто рукалицо

Свидетель
3 сен 2020 в 20:22

Лично для меня, было важно то самое первое интервью, когда он сказал что Ефремов умер.

Гость
3 сен 2020 в 19:33

Мишаня, неисповедимы пути Господни. Мы всё равно поклонники твоего таланта, не как человека, нет!