13 апреля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:19

Больше они ничего не умеют, как мирных граждан задерживать и штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:25

Фамилию судьи в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 сен 2020 в 14:27

Щас начнут коменты писать типо лучше б работать шел, заняться нечем.

Тракторина Форточкина
4 сен 2020 в 14:30

судьи тоже ждут доплат за борьбу с ковидом? вон как стараются, по 2 раза одного человека штрафуют

Гость
4 сен 2020 в 14:38

а смысл таких штрафовать, все равно он сам платить не будет, за него заплатят различные НКО, урока для него не будет не какого, хотя бы отработку давали, хоть польза обществу бы была от этого

ОТВЕТИТЬ
ПУлисман
4 сен 2020 в 14:39

Ладно хоть не повесили не расстреляли.......хотя все еще впереди

Мимо проходил
4 сен 2020 в 14:39

Почему этот мужчина был один...

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
4 сен 2020 в 14:43

Я бы отправила на исправительные работы с полной конфискацией

ОТВЕТИТЬ
Арм
4 сен 2020 в 14:54

Еще надо оштрафовать за то, что неправильно маску носит.

Гость
4 сен 2020 в 14:55

Конечно такого не может произойти в цивилизованном демократическом государстве. Это происходит в путенской полицейской Рашке. Где за то что стоишь с плакатиком тебя будут наказывать бесконечно. А если затащить школьниц в машину или украсть из бюджета, тотплицаи даже не шелохнутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:57

Теперь понятно для чего это всё делается. ради пиара. и бабла. явно его кто-то подстрекает, т. к. родственники не в курсе его внезапным увлечением политикой.
Впрочем что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:00

Все тот же Ленинский суд, который отпустил домой похитителя человека? Это нормально для них!

Гость
4 сен 2020 в 15:02

Гауэрту нужно опасаться чтоб у него не «нарушился обмен веществ» как у Навального

Гость
4 сен 2020 в 15:04

Страна живёт по понятиям, не по законам. А все благодаря главному фигуранту уголовного дела 144128.

ОТВЕТИТЬ
Не-Бот
4 сен 2020 в 15:21

позорный суд, позорный губернатор, позорные органы правопорядка... зато каждый день на е1 красиво поют о всяких олигархах-"благодетелях", застраивающих город аляповатыми школами, ненужными храмами (в которых сидят агрессивные монахи) и памятниками в свою честь...

мы, видимо, заслужили такой город... потому что молчим - и высказаться за правду приезжают честные жители области

мне стыдно... держись, парень! а этим клевретам, стукачам и позорным трусам под масками - всё аукнется

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 15:43

Выпускай фильм, ещё и за него оштрафуют.

Вадимка
4 сен 2020 в 16:12

Басня:
- Забил невиновного человека трубой?
- Нет..
- Может быть похитил и удерживал человека, который не хочет продавать свою землю застройщику?
- Тоже нет...
- Так что же ты совершил?
- Стоял с плакатом в поддержку хабаровчан в одиночном пикете, что не запрещено Законом.
- Нет оправдания такому чудовищному деянию. Виновен! Трижды!

Водки налейте
4 сен 2020 в 16:31

На эти деньги отремонтируют макаровский мост !!!

Гость
4 сен 2020 в 16:42

Лучше бы бандитов ловили , чем честных граждан задерживать за выражение своего мнения.

Soulreaper
4 сен 2020 в 17:51

на видео один проблеял, что кого-то там бьют, остальные начали блеять... все правильно сделали, что задержали. странно, что пикетчика первого в автобус запихали, сначала сотрудник должен был зайти, потом этого дурачка туда запихивать надо, чтобы изнутри помогали его вязать.

годунов
4 сен 2020 в 19:17

Мнение можешь иметь, но, как говорится, держи его при себе, а если уж оно тебя жжёт, расскажи своей жене, а другим его не навязывай. А про количество штрафов: сколько раз нарушил столько оштрафовали .

evgen
4 сен 2020 в 22:49

поддерживаю.. самый позорный суд у нас вм рашке.знаю примеры когда садят невиновных,а виновных в смертельных дтп даже прав не лишают! ПОЗОРИЩЕ!!! наш президент наверно в курсе,но видимо его все устраивает... стыд и срам.... думаю понятно,кому....

Хабаровск
5 сен 2020 в 07:12

Туда тебе и дорога! Занимайся своей землей, а мы у себя сами разберемся!

Гость
5 сен 2020 в 08:51

Зачем лодку шатать.бараны должны в стойле стоять .

Житель
5 сен 2020 в 10:26

Позор тем кто выносит неправосудные решения.

Гость
5 сен 2020 в 14:43

Ха-ха-ха ! Дался этому активисту этот долбаный Хабаровск ! Ему что, больше всех надо, чтоли ?

Loading...