1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
4 сен 2020 в 07:26

Пропала 3го сентября...с тех пор ее никто не видел.
С каждым днём всё тупее и тупее становится еодин

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
4 сен 2020 в 05:35

Судя по фото, у нас таких девочек полгорода. Все крашенные и непонятные.

Гость
4 сен 2020 в 07:47

Почему в ориентировках почти всегда такие фотографии по которым трудно узнать человека? Неужели нет нормальной фотографии? Или она всегда так ходит!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 07:18

Найдешь, а потом присядешь, как тренер... ну нафиг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 06:13

Соглашусь с предыдущим комментарием. Фото так себе. Сложно по нему кого-то узнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:54

Ну и фото🤦‍♀️ а так в этом возрасте у подруги где-то высиживается

Гость
4 сен 2020 в 09:20

Я даже близко не подойду. И искать не буду. Потом как тренера посадят. Не буду даже заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 12:03

Фото отвратительное, не узнать по нему ребёнка, да если и увижу, на другую сторону улицы перейду, чтобы не присесть лет на восемь.
Кто-то хотел, чтобы мы поняли, и мы всё поняли... ))

Игорь
4 сен 2020 в 12:28

Грешно так говорить, но один в Пышме уже помог детям, вы троих "свидетелей" по пышминскому делу просите поискать у них опыт общения с детьми большой, а так пусть полиция ищет, у них хоть погоны есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:40

Пропала или ушла из дома? Разница существенная. Фото надо показывать в профиль и анфас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 10:46

Скачивайте ориентировку, потому что когда найдут в гараже с зэками, фотку замылят 😂

4 сен 2020 в 13:40

""Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просим обращаться в полицию ""
Огласите сразу же срок, а то у нас мамаши грамотные либо посадят либо вынесут приговор без суда и следствия: что педофил и мучительная смертная казнь

4 сен 2020 в 07:23

Я в свои 13 лет и подумать не могла, чтоб осветлить волосы или ещё что-нить или накраситься как 20ти летняя и пойти шлындрать! Да, дети нынче совсем сами себе предоставлены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 07:10

Сидит наверное в караоке пьяная,зареваная поёт песню 3 сентября.С парнем поругалась,там надо искать.

Гость
4 сен 2020 в 12:58

У меня в детстве была подруга похожая на эту девочку. В принципе, она с годами почти не изменилась. И да, ничего такого нет в том, что девочки-подростки красят волосы. Обычные детские эксперименты с внешностью, это нормально. Родители, чем вы её обидели?

Гость
4 сен 2020 в 11:30

Симпатичная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:39

Найдись, девочка!😢

4 сен 2020 в 13:51

Почему такая фотография? Ну как по ней кого-узнать, причем случайно.
У родителей нет фотографии дочери?

Гость
4 сен 2020 в 14:15

Искать, чтобы обвинили в педофилии?! Нафиг надо!

Вот вам правда
4 сен 2020 в 09:05

13 лет.... девочка ещё ??? Да она где нибудь зависает на хате !!! Протрезвеет - домой придёт .

Гость
4 сен 2020 в 13:13

у неё не только волосы обесцвеченные.

Loading...