24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 сен 2020 в 10:17

КАСКО нафига нужна ей? просто кормит страховую. В другую страховую оформляется пусть на след год.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 10:13

Е1, материал в студию, что за каско такое?

Клёпа
4 сен 2020 в 10:53

Заплатили за каско 40 тыщь. Заплатят за ремонт 40 тыщь и на следующий год возьмут каско за 45 тыщь ибо инфляция.
Люди вы нормальные?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 09:59

В смысле, "каска" будет дороже.
Она сама это что-ли сделала, умышленно?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 10:12

и на кой тогда страховка нужна, если не покрывает стоимость ремонта

ОТВЕТИТЬ
Гость 141
4 сен 2020 в 10:19

Страховая лукавит. У Вас небольшой ущерб и коэффициент не повысится. У меня личный опыт. Не буду вдаваться в подробности, но смело обращайтесь в страховую. Если на следующий год начнут "выделываться" меняйте её.

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 сен 2020 в 10:06

Зачем им вырванные не комплектные регистраторы за 2-3тыщи?
За 500р в мастерскую сдают?
Омск не стоит денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:16

так модно-просто относи деньги в страховую и ремонтируй за свой счет, только зачем кормить страховщиков?

Гость
4 сен 2020 в 10:00

"сотрудник это все очень устало принял" - а когда они не усталые бывают? Вечно такие, работают на отвали.

4 сен 2020 в 10:54

Три конторы жулья, кража жулики, мент работать не будет, за наши же дееьги, тоже туда, страховые еще те жулики, сразу коэффициент, да и деталь полцены считают, а товарный вид, докажи что новое стекло было не дтп, одни козлы везде.

Саймон
4 сен 2020 в 13:13

Страховые скоро так вымрут от своей жадности. Как каско дак заплати им 40 000 руб. а как стекло за 5000 руб восстановить дак идите лесом =) после такого стоит подумать а зачем каско?????

Фото пользователя
4 сен 2020 в 12:42

В том году у соседних домов нескольким машинам колеса порезали,при чем только у нормальных иномарок со свежей дорогой зимней резиной,заявления писали,приехали двое из полиции и начали с ТААКООЙ издевкой разговаривать,откровенно надсмехаться ,потом один из ним смуглый издевательски говорит "конечно,найдем,кто порезал и к вам приведем" ,когда им сказали.что на доме камера висит,они даже не пошли взять видео

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2020 в 10:36

кому нужны б/у регистраторы? За 100 руб их скинут?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 11:06

Страховая прям страховая их страховых. Можно узнать название компании?

быстрыкинСЛУПАЙ
4 сен 2020 в 10:19

ПУлиций некогда такой ерундой ради народа занимаца. ЛУчше пойдут щемить в скверах и на протестах.

Гость
4 сен 2020 в 10:01

Люба вообще "ку-ку ля ля"? В другую страховую нельзя что ли уйти на следующий год? И смысл КАСКО тогда с такой логикой ...

Гость
4 сен 2020 в 10:29

Пока есть ломбарды и ларьки, торующие водкой по ночам, такое будет происходить.

Гость
4 сен 2020 в 12:38

вот тебе и КАСКО

Гость
4 сен 2020 в 11:08

Во люди нищают, ради пяти тыщ сесть готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:47

Я вот понять не могу - кому нужны эти б/у регистраторы?

ОТВЕТИТЬ
Димон
4 сен 2020 в 12:05

Ну что вы пожалели пацанам какие-то регистраторы? Пацаны за конституцию голосовали на выборах, а вы, белоленточные разнылись

Гость
4 сен 2020 в 13:23

граждане,снимайте регисираторы перед отдыхом дома

Фрутоняня
4 сен 2020 в 14:12

Уже не первый раз там такое и повторяется,может местные наркоманы и алкаши?

ЕТР
4 сен 2020 в 11:37

Расслабились все. Кидают свои ведра где и как попало, а "тимуровцы" сейчас их дисциплинируют. Помню в середине 90-х нельзя вообще было ничего в машине на виду оставлять, даже если на 5 минут отошел. Пусть даже лежит в салоне коробка пустая а стекло разобьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:33

Нафиг они нужны эти регистраторы, и каким надо быть тупнем, чтобы оставлять его в машине, да ещё и в академе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:04

А что полицейский должен был сразу заорать как сумасшедший, впасть в ярость, и побежать сломя голову искать преступников? Или сразу ущерб возместить на месте? Принял заявление, какие к нему претензии?
А люди сами виноваты. Хранят имущество своё во дворах, на покупке гаражей экономят, а потом истерят из за разбитых стёкол и копеечных регистраторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:56

Зачем люди вообще люди регистраторы в салоне машины оставляют, это действует на воришек как красная тряпка на быка.

Loading...