3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Анастасия
4 сен 2020 в 11:09

Я в шоке 😂 Не Закон, а Дурдом! Человек стоял в разрешенном одиночном пикете, был избит полицаями, а после его закрыли в местах лишения свободы. Тут человека похитил - ничего страшного, живи на свободе. Можно судей Ленинского района как-то на адекват проверить?

4 сен 2020 в 11:02

Ну они же на пикеты не ходили, митинги не устраивают, чего их закрывать-то?! Подумаешь человека похитили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:50

Судье занесли, застройщик своих не бросает

Гость
4 сен 2020 в 10:49

-Вы похитили человека. Вам грозит до 5ти лет принудительных работ, либо лишение свободы на тот же срок. Что можете сказать в своё оправдание?
-Я больше так не буду.
-Хорошо. Вы свободны.

Directed by Robert B. Weide

Инокентий
4 сен 2020 в 10:41

Где второй??? Куда пропал???

ОТВЕТИТЬ

Да здравствует Ленинский суд! Самый гуманный суд в мире!

свояк
4 сен 2020 в 11:11

Похищение человек, подкуп судьи и это только наши застройщики, что будет когда в следующем году к нам прибудут застройщики-москвичи. Судьям отдельное спасибо за вторую криминальную столицу...

Гость
4 сен 2020 в 11:33

Ничего хорошего в этой стране не будет в ближайшее время! Продажные судьи, полицаи как псы цепные работающие на определенный круг лиц (видимо реформа мвд для того и проводилась чтоб выдавить всех честных и совестливых). Со всех трибун и экранов враньё.

свояк
4 сен 2020 в 11:13

из УК РФ "наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы..." ОТ 5 ЛЕТ, КАРЛ. ОТ 5 KTN/////!!!!!!!!!!!!

Вал
4 сен 2020 в 11:19

Человека похитили.даже не обои.
Вы в своем уме??

Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:31

То есть можно людей красть и все ок?

Вадимка
4 сен 2020 в 11:42

это сюр, граждане.
антиутопия и близко тут не стояла, Уэллс и Оруэлл в гробу бы, как веретено крутились, узнав, какие дела происходят не в их книгах, а наяву..

Гость
4 сен 2020 в 11:59

Товарищ Судья вы уже получили квартиру в новостройке? А совесть мучать не будет? А то с этой же квартиры и прыгнешь оставив мокрый след на асфальте

Фото пользователя
4 сен 2020 в 12:42

Похищение человека это не обои и не одиночные пикеты. Всего лишь похищение человека... Цена обоев = жизнь. Цена похищения = условка. Бред.

Гость
4 сен 2020 в 10:48

Где новости о тех, которые двух девочек школьниц в машину заталкивали ?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 13:25

Как-то очень оперативно приговор вынесли.
У меня по вопросу на три копейки уже несколько месяцев в суде дело без движения лежит. Не говоря уже про Васильева, его папу и прочих нехороших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:36

А че, так можно было? У меня иногда складывается впечатление, что судьи у нас грибов переедают.

Водки налейте
4 сен 2020 в 12:32

Я как то раз проехал светофор на желтый, впереди баба за рулём тупила на повороте. Сзади меня уже на красный ещё машина. Нас обоих тормознули . Мне штраф, а заднему ни хрена , отпустили. Там судья ехал !

DrLecter
4 сен 2020 в 11:19

Условно!? - он невесту свою похитил и его судили по закону гор!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 12:16

Действительно, зачем садить?! Вот убъёт, другое дело! (сарказм)

Mari
4 сен 2020 в 11:28

это же дурдом!
все ведь понимают что это застройщик их нанял.
запугали дядьку, даже если с ним повторно что нибудь сделают, застройщик подкупит всех и опять ни чего не будет.
я готова заступиться за него, в случае чего оказать помощь, дайте мне его номер!!

Александр
4 сен 2020 в 11:48

Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!

норд
4 сен 2020 в 12:15

ни на один х.... не наторащить такое решение.проверить судью обязательно надо.

Гость?
4 сен 2020 в 11:50

а это точно судьи решение выносили?
или просто какие-то люди в мантиях?

Водки налейте
4 сен 2020 в 12:30

Они за обоями поехали .

Гость
4 сен 2020 в 12:34

ничего удивительного
все идет в русле не адекватных решений
пора бы и вам всем этому научиться

Живу напротив
4 сен 2020 в 16:09

Просит много за свой говновагон*

Гость
4 сен 2020 в 16:48

Ого

Гость
4 сен 2020 в 22:04

Доколе?

сосед
5 сен 2020 в 21:11

зачем ему мужчина

Мага
1 окт 2020 в 15:29

Я в акуе, за похищение - условку? а если бы в рабство продали? че? штраф?

Яхонтовый
1 окт 2020 в 16:34

Правосудие? Нет, конечно! Эцио, где ты, когда ты так нужен этому пропащему времени.

Живу напротив
4 сен 2020 в 16:07

Антисанитария и крысы у нас ,от его вагончика напротив нашего подъезда прямо. Надо видеть ...Если с ним хоть кто то договориться мирно мы рады будем😁 просит много говорят за свой говновпгон