E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга мужчина в женском парике избил и ограбил двух девушек

В центре Екатеринбурга мужчина в женском парике избил и ограбил двух девушек

Очевидцы считают, что нападавший был в невменяемом состоянии

У одной из девушек украли телефон

В центре Екатеринбурга, на Ленина — Луначарского, мужчина избил и ограбил двух девушек. Как сообщил наш корреспондент, который был на месте событий, преступник успел сбежать. Очевидцы сообщили, что он был в белом парике.

— Нападение напоминало обычную игру подростков. Но, когда девушка оказалась на земле, стало понятно: что-то не так. Он сидел на ней сверху. Я подошла, спросила, что происходит, он не ответил. А потом я увидела, что у девушки лицо разбито, и побежала вызывать полицию. Мы все решили, что он под кайфом, он был невменяемым, говорил нечленораздельно. У него был расфокусированный взгляд, — рассказала очевидица происшествия.

По словам свидетелей, изначально они подумали, что нападавший человек — женщина. Все прояснилось, только когда он побежал и у него упал парик.

Нам удалось поговорить с одной из пострадавших.

— Я шла на встречу с подругой и переписывалась в телефоне. Он был в светлом парике. Подошел ко мне, начал спрашивать паспорт, чтобы телефон какой-то заложить. Я отказалась, пошла дальше. А минуты через две он подбежал, опрокинул меня, начал бить и кричать: «Отдай телефон», — рассказала Дарья (имя изменено по просьбе девушки). Вторую пострадавшую увезли на машине скорой.

Пострадавшая до последнего думала, что на нее накинулась женщина. Нападавший пинал ее, от ударов у девушки сломалась золотая сережка. У нее также украли телефон. Прохожие не спешили помогать ей.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили произошедшее.

— Сообщение поступило в 14:56, по указанному адресу выезжали сотрудники полиции, в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения злоумышленника, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Недавно из-за обычной бытовой ссоры весь Екатеринбург встал на уши. Неизвестный мужчина схватил девушку, бросил ее в свой BMW и уехал. Об этой истории мы рассказывали в режиме онлайн.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления