24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

4 сен 2020 в 18:14

за бабу заступишься, накинешь такому упырю, а он возьмёт и скопытиться от твоего удара, а потом ты сиди в сизо, пиши письма мелким почерком....по ст 111ч3/4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 18:10

Заступиться... и сесть.

4 сен 2020 в 17:32

Я одного не понимаю центр города большая проходимость, пинают и избивают девушку, а люди мимо проходят , это как ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Ури
4 сен 2020 в 17:38

заступишься - посадят

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 сен 2020 в 17:45

Прошелся по парку и задался вопросом: как молодые родители понимают, грозит ли их ребенку опасность или просто он орет в штатном режиме?

Гост
4 сен 2020 в 17:27

😂 Е1 в ударе сегодня, что не новость то хи-хи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 17:32

А где в это время были полицаи ?
А, дак по страничкам девочек "вконтакте" клипы 11 летней давности смотрят

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 сен 2020 в 17:44

Все. Осеннее обострение пришло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 19:13

Сегодня в районе 12 дня ехала по объездной в районе ботаники, параллельно ехал чувак на праворульной тойоте минивэн и блин он был в белом парике с розовыми концами. Ехал как Шумахер и свернул в районе гаражей на 8 марта. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 17:30

психиатрия на свободе.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 17:40

Екатеринбург на ушах - стильно, модно, огородно.

евгений
4 сен 2020 в 17:52

соль по мозгам ударила , у него был свой сценарий в голове

Гость
4 сен 2020 в 18:33

Девушка, вас как зовут? -Таня -А меня Федя! -Ну и дура!

Гость
4 сен 2020 в 17:34

e1 топит за толерантность, но при этом называют нападавшего "мужчина". Лицемеры, откуда вам знать, может, он идентифицировал себя как женщину и теперь страдает из-за неправильного обращения на страницах портала. Немедленно смените междометия на нейтральные.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 сен 2020 в 18:50

Если бы он пару рулонов обоев украл или с плакатом против властей стоял, сразу полицаи приехали бы. А так он двоих девчонок убивал, подумаешь. пустяки.... Полицаи даже не шелохнутся по такому ничтожному поводу.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 17:38

Фобия ходить по улице с телефоном в руке обеспечена

COVID-19
4 сен 2020 в 18:00

Нужно срочно проверить, все-ли пациенты СОКПБ на месте.

Гость
4 сен 2020 в 19:23

Всегда остерегался мужебаб или бабамуж, вообщем протянутых гоните по дальше от общества

Юрий
4 сен 2020 в 19:50

Как ни страшно это говорить, но ведь точняк- заступишься, посадят!!! .......

Гость
4 сен 2020 в 18:11

Какого... Где полиция, почему так мало, в центре полно маргеналов, бомжей и т. д. всех на проверку, каждый день таскать, бухих и прочих, что бы боялись как огня, реально иногда смотришь и не понимаешь, в центре миллионника ты или на задворках веера, а как с темнеет, вообще не видно полиц нарядов, раньше хоть попадались, теперь тишина, зато бухих и кривых полно, особенно от сквера за оперным и дальше по Ленина до восточной, площадь ОДО тоже в бухих постоянно...!!!

ОТВЕТИТЬ
Коля
4 сен 2020 в 20:49

Почему мне кажется что я живу в самой дер......ой в плане законов стране мира?? Заступишься за прохожего - посадят.Сел рядом с маленькой девочкой - посадят(или убъют) Психов с улицы отлавливать и в дурку отправлять - по закону нельзя.Только с их согласия и кучи бюрократии. В США та же девчонка могла бы достать из сумочки ствол, вальнуть упыря и была бы права. Я читал что в США прохожий убил 4 малолетних наркоманов ,которые напали с ножом на девушку....и его ОПРАВДАЛИ! А рфии поди еще пожизненное дали

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
4 сен 2020 в 17:42

не ждите помощи.
e1 вычеркивает коменты.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 23:25

Реально, че , некому было люлей ему выписать чтоли !? Центр города !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 18:19

Теперь видимо надо опасаться нападений женщин- то есть мужиков переодетых в женщин - так что ли

Яна
4 сен 2020 в 20:22

Моя мама за нас любого загрызет. Натурально. Звереет, если ее ребенка тронут. Говорит * аффект накатывает*. Был случай убедиться. Интеллигентная женщина, 49 лет. Самбо только в школе занималась, то есть 💯 лет назад.

4 сен 2020 в 17:36

это или снюс или кацубо... те еще девки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 19:18

«Прохожие не спешили помогать ей»... перевелись мужчины... жаль, жаль..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 18:11

Оперативно-рАзыскные

гость
5 сен 2020 в 00:52

че за бред. она шла на встречу и переписывалась с подругой по мобиле. а он умудрился отметелить двоих? вторую метелил по телефону??????

Переговорщик
5 сен 2020 в 02:41

Думаю просто так никого не бьют в цэнтре города.
Людям надо преподавать в школах курс лекций по поведению в конфликтных и опасных ситуациях. Чтобы избежать негативных последствий. Лучший конфликт-которого не было. Искусство переговорщика и правильное поведение позволяет избежать конфликта. Да дажэ просто убежать от дурака, пьяного или нарка. Зачем бодаться с психами и нарками?

5 сен 2020 в 23:55

Дамы любят помахать конечностями - вот вам спаринг партнер...

гость
6 сен 2020 в 01:31

Если повнимательней посмотреть на ситуацию, то народу вроде много, а людей совсем нет.....

Водки налейте
4 сен 2020 в 18:04

Ахренеть ... центр города , бабу грабят, на асфальт постелили и бьют... а где народ ??? Или все стояли и снимали на телефоны ??? Че, ваааще народ у нас опустился гиде плинтуса ??? Одна «побежала в полицию звонить...» че, дура ??? Куда бежать ??? Зачем ??? Телефон на углу ??? А две копейки (двушку) она не просила у прохожих ??? А по башке грабителю сумкой хотя бы или Кирпичем ????

ОТВЕТИТЬ
Гость 86563
4 сен 2020 в 18:41

На мою дочь тоже сегодня напала вроде девушка с длинными волосами. Хотя может тоже он. Дочь кричала, пока ее избивали, ни одна душа не помогла. Потом юноша спасибо проходящий вступился, эта баба убежала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 17:41

Зашибись как всегда, стояли и смотрели, не сомной ведь, как обычно видос в вк выложите не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 17:39

Интересно было бы послушать комментарии тех, кто проходил там мимо (или проезжал), но не сделал ничего, хотя бы даже молча в сторонке полицию не вызвал

Daddy
4 сен 2020 в 17:58

Просто скрепы слишком сильны и не позволяют гражданам бить своих.

Снюс
4 сен 2020 в 17:37

флешмоб какой-нибудь или новая инсталяция от покраса-лампаса.
сейчас фестиваль же у них.

Томатный сок
4 сен 2020 в 21:01

- Девушка, а девушка, Вас как зовут?
- Таня!
- А меня Федя!
- Ну и дура!

Вот это па, па, поворот!
4 сен 2020 в 18:23

Граждане запомните эту фразу из текста: "Прохожие не спешили помогать ей." И это всё в центре города миллионника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 18:06

Чёт у мужиков обострение какое то , с ума сошли .

ОТВЕТИТЬ
Гость 86563
4 сен 2020 в 18:43

Может полиции надо больше патрулировать вблизи школ...и вообще по городу

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 сен 2020 в 06:37

Может и баба была в парике . Много же коротковолосых.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 15:37

рекомендую девушкам купить газовый балончик и носить с собой раз средь бела дня в центре города маньяки нападают и прохожие боятся помогать

ОТВЕТИТЬ
Александр Бабин
9 сен 2020 в 13:51

рабитель не парень, а девушка ей 23 года, ранее судимая. Выглядит как мужчина это правда, носит парик - совсем лысая.. Я с ней встретился в полицейском участке ограбили мою дочь. Возбуждено уголовное дело, телефон полиция не нашла, хотя , симку и аккумулятор преступница не вынула по сей день он включен.С ее слов смартфон сдала в ломбард. А в ломбардах предприниматели одна поля ягода, кто скажет что у наркоманов скупают краденные вещи, это ведь бизнес и ничего лишнего. Одно удивила как жители Екатеринбурга, особенно "мужики" не откликнулись на помощь моей дочери. Походил по центру города посмотрел на лица людей и понял, того Свердловска которого я видел 30 лет назад учась в юридическом институте уже нет провинциальный городишка, переполненный младшими братьями из средней Азии. И это только начало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 18:38

И это Екатеринбург-областной город!
Что же происходит на периферии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 17:36

хороший комментарий!

Гость
4 сен 2020 в 17:42

Не верю.

Кацубо
4 сен 2020 в 17:45

Да!

Витя Tiтя
4 сен 2020 в 17:48

из цирка сбежал походу

Фото пользователя
4 сен 2020 в 17:58

Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
4 сен 2020 в 18:21

Невменяемое состояние - но она - то есть он - же села (сел) на женщину - это нелегко

Гость
4 сен 2020 в 18:54

изначально они подумали, что нападавший человек — женщина. Все прояснилось, только когда он побежал и у него упал парик.
--------------------------------
дак это он изза реакции прокуратуры на неделю гордости впал в истерику

Гость
4 сен 2020 в 19:53

Говорил нечленораздельно шалунишка.

Прикольно
5 сен 2020 в 01:59

Бабы дрались в цэнтре.

5 сен 2020 в 05:02

зато ведь не 90-е

Гость?
5 сен 2020 в 14:20

Так это, ПРАНК наверное, молодёжь так нынче развлекается, тик-ток снимали.
Потому нормальные люди уже не обращают внимания на подобную дичь.

Уш и пошутить нельзя(с)
5 сен 2020 в 17:57

Придумали всё, чтобы привлечь к себе внимание. Сама где-то оставила телефон и выдумывает небылицы про маньяков.

нагульный
5 сен 2020 в 19:16

Вот показатель культуры в обществе. Избивают человека, кругом народ и никто не вмешивается. А зачем? Можно и ножом в живот получить. Надо вооружаться и закон "Об оружии" изменять. Теперь, что касаемо данного инцидента. Нападавший был не в себе, это видно. Но психи свободно разгуливают по городу, а должны находится в психиатрической больнице. Попробуй такого туда упечь! Это никак
невозможно, так как опять всё упирается в закон "О психиатрической помощи". А вот, когда психобольной покалечит или убьёт кого-нибудь, тогда конечно...

Антонина
6 сен 2020 в 09:39

Криминальный город,все куплено

Гость
6 сен 2020 в 14:11

Класс, три человека рядом и никто не заступился!

Мария
4 сен 2020 в 17:29

Ну и где вы,"мужчины "?! Или только врачей способны поливать ?

ОТВЕТИТЬ
Круть007
4 сен 2020 в 17:58

Навальнята по осени чудят

ОТВЕТИТЬ
Юуралрулит
4 сен 2020 в 18:00

Это всё ройзман со своей неделей гейпрайда шалит...закрывать пора эту лавочку

Гость
4 сен 2020 в 17:37

Екатеринбург город бесов.

Loading...