Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На дублере Сибирского тракта произошла авария, в которой пострадала 3-летняя девочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
4 сен 2020 в 19:06

Дистанция. Скоростной режим. Телефон. Не не знаю

Гость
4 сен 2020 в 20:37

У других на фото номер машины не закрывают , а здесь у ровера закрыли...🤔

Lexx
4 сен 2020 в 19:17

Как обычно, 180 гнал по левому, сел на "задницу" в метре типа "уступи", а фиат притормозил наверное.

Гость
4 сен 2020 в 19:40

В телефоне поменьше сидеть надо.А то уж совсем на дорогу не смотрят телефон важнее потом дети из-за таких идиотов страдают.

Гость
5 сен 2020 в 01:08

Всегда стараюсь дистанцию держать, мало ли, тормознет резко авто впереди, авария дальше, итд. А еще удивляют на трассах при обгонах: сядут вплотную на хвост, дистанции ноль, ничего не видно...

Гость
4 сен 2020 в 19:27

Клювощелк обыкновениус. Думал купил машину дорогую, все будут расступаться?

коля
4 сен 2020 в 19:16

110 можно ехать, нет они 80 прутся идиоты. А потом жалуются что пробки. Вот и получил этот тормоз на фиате. Камера стоит на 110, зачем до 80 тормозить??? 105 и норм.

Гость
4 сен 2020 в 19:14

Ето рейнж. Совсем не ленд. Жудко дорогое и ломучее индийское ведёрко.

Гость
4 сен 2020 в 19:52

Эта авария на глазах у меня была. Когда я увидела Фиат, то машина стояла на дороге без движения. Водитель на ренджере не успел видимо среагировать или не заметил что фиат без движения стоит на дороге. Но все же он попытался увернуться, и въехал в жопу не ногой сбоку, поэтому зацепил опель. И на ренджере не гнал под 180.

Блин, какую машину убили... 😞
Тоже хочу на такую с табурега пересесть, но блин, ДОРОХО.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 23:36

дублере Сибирского тракта

Мну называю Тюменский тракт.

в телефон пялился

антошка
4 сен 2020 в 19:47

минус одна можорская тачка щас перекупам отдаст по дешевке

Guest
4 сен 2020 в 19:12

у водилы фиата пришло смс и он решил тормознуть 😁

Фото пользователя
4 сен 2020 в 21:46

Господи
Бедные дети..

Анд
5 сен 2020 в 01:33

Точно телефон из рук надо изымать , сколько по трассе езжу все в телефоне.

коля
4 сен 2020 в 19:06

Что за чудак на такой машине делал в среднем ряду??? На таких машинах только в левом ряду ездить надо и бысто

коля