8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
5 сен 2020 в 01:06

а что там не по плану? вот если бы башня на машину завалилась, которая ее подпиливала - тогда да. а так все ушло в тот бок куда, видимо , и планировали раз пилили с той стороны. ну а то что остатки чуток дальше вылетели, то тут уж полицаи должн ыбыли зону безопасности обеспечить. хотя судя по тому точ никто не пострадал, и они свое дело сделали. автор видео -очередная истеричка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 23:40

Я может ничё не понимаю, но тут даже к Путину нет претензий, нормально вроде положили.

Гость
5 сен 2020 в 02:40

А как надо было ? Сразу чтоб в полёте в совочек собралось ?

Госъъ
5 сен 2020 в 00:01

прям как снос нашей башни в миниатюре, там тоже половина внизу так осталась

гога
5 сен 2020 в 01:35

Никто не пострадал,значит все нормально прошло

Мимокрокодил
5 сен 2020 в 06:53

Спасибо за новость. Я ночами не спал, все мучался, думал по плану снесут или не по плану, все отлично или не все. Таблетки глотал успокоительные, валерьянку пил, нервы стали не к черту. И вот свершилось. Спасибо еще раз Вам огромное, за данную статью, она как глоток свежего воздуха, это надо знать всем, всей области и вообще всей России.

4 сен 2020 в 23:41

"в 12 метрах торговый центр"
Из прошлой новости
"У нас ничего не случилось, этот участок вместе с башней выкупила частная организация, и она ее снесла, чтобы на этом месте построить торговый центр.@

Ни ума ни фантазии у богачей

ОТВЕТИТЬ
Сосед Высокинского
5 сен 2020 в 11:08

Дорожное ограждение и знак сломали тоже по плану?
Т.е. был умысел на уничтожение городского имущества?

Жанна Фриске
4 сен 2020 в 23:19

Хорошо что в Екатеринбурге удачно снесли башню у цирка,а то это башня на сколько длинее,а то бы так она могла бы прямо на цирк упасть и получилось бы две трагедии за два дня.Первая трагедия это падение башни на цирк при сносе и на следующий день вторая трагедия это пожар в Кемерово ТРЦ Зимняя вишня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 00:08

Опять в коментариях сборище вечно всем недовольных.

Гость
5 сен 2020 в 05:53

Обожаю слушать вранье, когда знаю правду!
Мэры, директора, наш президент часто говорят вещи, идущие в разрез с реальностью. Им лишь бы прикрыть свою репутацию. Но когда правда очевидна, все это выглядит нелепо.

Гость
5 сен 2020 в 14:24

Что за инопланетяне вели съёмку? Один писк стоит, ни слова не разобрать.

Гость
5 сен 2020 в 15:07

Все ок! так и было задумано 😁

Гость
4 сен 2020 в 23:15

Может ли такое произойти в цивилизованном демократическом государстве?нет! Это происходит там где чиновников интересует сколько они смогут украсть, а не безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
4 сен 2020 в 23:18

Путин. 20 лет. Итоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 00:22

Падажжжи... гаварили што всё по плану...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 01:41

то есть в краснотуринске люди будут сидеть дома без напора воды?

ОТВЕТИТЬ