ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гости
5 сен 2020 в 21:55

Когда мы там проезжали, машин было только две - Крузак и Калина. Позади Калины стоял человек с оранжевым жилетом в руках, предупреждал.
А потом, видно, он ушел, и случилась вторая авария. Аркана не доехала до Калины, но получила удар в задний бампер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:16

Соблюдать дистанцию вера не позволяет,надо ноздрями в глушак залесть...мои поздравления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:22

Никогда не понимал: на кой черт ехать на предельно близкой дистанции, когда ты точно не успеешь отреагировать, если что?
Может это секта такая, в которой адептам запрещается держать безопасную дистанцию? И многочисленная, надо сказать...

Гость
5 сен 2020 в 18:27

Был у нас на работе водитель, который всегда старался прижаться к передней машине поближе. Часто тормозил в пол, так что пассажиры слетали с сидений, и при этом всегда ругал переднюю машину: "а хрена он перед ямой тормозит, когда я у него сзади!"
Спрашивал у него, почему он так делает, и слышал ли он водительскую заповедь "держи дистанцию". Никакого внятного ответа не получил.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 18:26

Гонщики🙁

Что я смогу, если авторизуюсь?
5 сен 2020 в 21:19

Держишь дистанцию, в неё начинают все залезать. Я сейчас временно езжу на старом камазе, он тормозит плохо. Я держу дистанцию и все считают, что надо передо мной залезть. Приходиться давить.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 18:48

Ладно тракт, где скорость 100+, на прошлой неделе паравозик из 4 машин наблюдал на Артинской, метров через 200 после жд переезда, через который все еле еле тащатся.

5 сен 2020 в 23:08

Не зря реклама жестянки на Е1 каждый день

5 сен 2020 в 22:08

Ежедневно на этой трассе, гоняют по левой от 140 и выше, с левой сгоняют, практически прилипая, а дальним бьют за пару километров, видимо,совсем невтерпёж) как-то так((

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 18:21

где именно произошло?

Снюс
5 сен 2020 в 18:23

Дай дорогу дураку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:39

Ехай 85 в правом ряду. Или пикалка запиликала? Регулярно под сигналу начинают тормозить в левом ряду - прОвакации, зачем Вам левый ряд если очкуешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:31

Если ссышь под камеру попасть на 108 к/ч зачем вылез в левый ряд перед камерой? Поток шёл наверняка 105.

Гость
5 сен 2020 в 20:29

Отличная новость, так и надо им, на тюменскому в левой полосе едут от 120 и выше, висят на бампере,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:50

Аркане с чуть отвалившийся бампером даже лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 01:57

Нахер а вылаазть на дорогу если не можешь держанть общего согласия. Всё 85 и ты там будь или в утиль.

ОТВЕТИТЬ
Погонщик скрепышей
6 сен 2020 в 08:31

Потерпите скрепыши , скоро на гужевую тягу все перейдёте ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:41

С бодуна всегда в правом

Гость
5 сен 2020 в 18:59

С бодуна всегда в правом, прошу прощения -"те взрослые, кто с бодуна"

5 сен 2020 в 21:03

На прадике учитель, не?

Гость
5 сен 2020 в 23:50

По любому крузак выпендрился и тормознул перед всеми! Он же крутой!!!

Гость
6 сен 2020 в 02:56

Каждый день тут по работе регулярно под пискучами фонарями что-то происходит.
Не так ли?

6 сен 2020 в 10:17

не сильно машины пострадали ахахахахах))) хоть бы написали люди не пострадали Е1 лучше камеди клаб )))

Гость
6 сен 2020 в 10:42

Прошу откликнутся очевидцев дтп, у кого есть запись с видео регистратора в момент столкновения Рено, Мицубиси и Хендай приобрету за вознаграждение!

Гость
6 сен 2020 в 11:10

Там вчера от екада до истока была какая-то фантомная пробка. Все плотно ехали 30 км/ч независимо от ряда.

Гость
5 сен 2020 в 18:51

Разве может такое произойти в цивилизованном демократическом государстве? Нет! Это происходит там где на строительстве дорог разворовывают почти весь бюджет. А в итоге вместо широких трасс остаются только тесные дорожки, где с трудом можно разъехаться автомобилям.

ОТВЕТИТЬ