ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

хорошо, что дурака камаз отсанитарил, а не попалась ему под удар машина с семьей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 20:00

Выезжал из еката, он меня обогнал, сразу еще подумал, куда гонит, раз в 4 авария, а меня обогнал около 2, то он за 2 часа 250 примерно проехал, топил всю дорогу, так то хорошо что фура, а то убил бы кого

ОТВЕТИТЬ
Налейте водки
5 сен 2020 в 20:02

Водила смертник ? Легко мог вернутся на свою полосу . Намеренный таран. Гастелло блин тупой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 20:29

На прямой дороге, с хорошей видимостью и запасом маневра так убиться. Больше на суицид похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:17

Ехал как суицидник

Гостья
5 сен 2020 в 20:21

Такое чувство, что он просто пошел на таран.
Времени уйти вправо было в избытке.

5 сен 2020 в 19:22

Бляха времени то было уйти много и место куда перестроится

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 20:19

Часто езжу по трассам , работа такая. Никогда не понимал когда люди так обгоняют , без глаз , не видят не черта, и потом такие ситуации. Надо быть ответственнее, не надо лететь на смерть.

гость
5 сен 2020 в 20:17

водила камаза на обочину принял что бы разъехаться, а этот дурачек как ехал по встречке так и врезался и даже на свою полосу не увернул, это ж надо прям на камаз переть или он сохранился перед этим или это дункан маклаут

Что я смогу, если авторизуюсь?
5 сен 2020 в 21:12

Может он был пьян. Возможность была вернутся в свой ряд. Просто прямо вошёл в камаз, как камикадзе.

Гость
5 сен 2020 в 19:25

🤣 чел на авто с прицепом с какой-то запоздалой реакцией уехал в поле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:27

Покажите Пежо, что стало с автомобилем? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:47

Едва раскочегарил до 150 свой пыжик и не хотелось сбавлять скорость. Решил махом преодолеть всю колонну и перед камазом не успел отвернуть. Обнулился. Теперь весь уровень сначала придется проходить(((( а это из Екатеринбурга опять выезжать по пробкам(((

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
5 сен 2020 в 23:11

Камазиста и Камаз жалко, но они сыграли очень важную роль и сберегли жизни кому-то другому в легковушке, которая могла повстречаться этому крутому безмозглому летуну.

Гость
5 сен 2020 в 19:26

Во всех цивилизованных и демократических странах дорога между городами миллионниками имеет по 6 полос и разделитель. И только в путенской рфии весь дорожный фонд разворовывают, а на остатки ремонтирую вот такие заячьи тропы, которые ещё хватает совести называть трассами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:11

Может суицидник или наркоман
В прошлом месяце в Челябинской области было лобовое дтп - у виновника нашли в телефоне смс что он щас себя убьет, через пару минут от смс случилось дтп

5 сен 2020 в 22:26

"водитель Peugeot ехал со стороны Екатеринбурга, стал совершать обгон, но не убедился в безопасности маневра."-что за бред, он тупо летел по встречке, возомнив себя Дунканом Маклаудом

Владимир
6 сен 2020 в 11:41

Ну вот за что это дальнобойщику, такой гемор?

Гость
5 сен 2020 в 23:26

Мы ехали там. По дороге валялись запчасти от обоих авто, и органы погибшего. Разлита солярка, не покуришь даже в такой пробке. Фоткать и снимать машину с трупом не стали, я даже подойти не решилась, пока мы пережидали эту дикую пробку, а вот народ не стеснялся. Фура перегородила обе полосы вместе с обочиной. Легковые объезжали по полю. Я после часа стояка Ни с места поехала объезжать. Тюменскому гаишнику Дмитрию огромное Спасибо, помог спустить Мою машину с дороги с горки на поле с пологого спуска, я боялась перевернуться на ней. Иначе стояли бы неизвестно сколько. Фуру оттсаскивали пожарной машиной. И не очень-то получалось. Гружёная наверное была. До Екатеринбурга дорога была пустая вообще - все остались там стоять видимо (

ОТВЕТИТЬ
Кацубо
5 сен 2020 в 19:24

Разчикался

Гость
5 сен 2020 в 22:04

Так вроде и место , и время для возврата в ряд было и вдруг в лоб. Что-то пока неясна причина невозврата в ряд.😳 Может опять эпилепсик?

по прямой шел не сворачивая. Похоже камикадзе. Тут и обсуждать нечего. Спасибо что фура, а не легковушка.

Гость
6 сен 2020 в 23:51

он же не лох какой тошнить вместе со всеми

Гость
5 сен 2020 в 19:20

Путин не строит широких дорог в провинции.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 сен 2020 в 19:22

Легковушка иномарка была?

Гость
5 сен 2020 в 21:50

может водителю легковушки стало плохо с сердцем, а его тут некоторые оскорбляют. хотя, еще похоже на суицид

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
5 сен 2020 в 19:35

знал одного такого же, который на Волге ГАЗ 3102 пер всегда по встречке, чтобы ему уступали дорогу

закончил свой стиль наглый чуть легче, пока не догнал запорожец в области в 2001г, Ява-холдинг, Язевская структура

этот наверное заснул, все-тки

Гость
5 сен 2020 в 19:24

Такое ощущение, что тупо рулевое управление отказало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 23:16

Ещё один счастливый обладатель 10 летней иномарки.

Оля
7 сен 2020 в 19:19

Что вы пишите глупости откуда вы знаете что произошло

Гость
11 сен 2020 в 13:08

И что, 6 полос спасут от камикадзе? Явно же видно что места для возврата в ряд было полно а он даже отвернуть не пытался

Гостище
6 сен 2020 в 00:35

Ладно еще тошнотики на вазах и солярисах. А что делать людям на машинах в 200, 300 лошадей? Конечно выезжаешь на трассу и хочется надавить на газ. Дороги надо строить нормальные, пыжик не так уж и быстро шел. Я по этой трассе ниже 170 не позволяю себе ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 23:32

Кто победил в итоге КамАЗ или легковушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:39

чичичичичи противно звучит

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 сен 2020 в 23:58

Ничего страшного, он конченный!

Новости РЎРњР?2