22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
5 сен 2020 в 20:47

Едва раскочегарил до 150 свой пыжик и не хотелось сбавлять скорость. Решил махом преодолеть всю колонну и перед камазом не успел отвернуть. Обнулился. Теперь весь уровень сначала придется проходить(((( а это из Екатеринбурга опять выезжать по пробкам(((

ОТВЕТИТЬ
Что я смогу, если авторизуюсь?
5 сен 2020 в 21:12

Может он был пьян. Возможность была вернутся в свой ряд. Просто прямо вошёл в камаз, как камикадзе.

Гость
5 сен 2020 в 21:39

чичичичичи противно звучит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:50

может водителю легковушки стало плохо с сердцем, а его тут некоторые оскорбляют. хотя, еще похоже на суицид

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:04

Так вроде и место , и время для возврата в ряд было и вдруг в лоб. Что-то пока неясна причина невозврата в ряд.😳 Может опять эпилепсик?

Гость
5 сен 2020 в 22:11

Может суицидник или наркоман
В прошлом месяце в Челябинской области было лобовое дтп - у виновника нашли в телефоне смс что он щас себя убьет, через пару минут от смс случилось дтп

5 сен 2020 в 22:26

"водитель Peugeot ехал со стороны Екатеринбурга, стал совершать обгон, но не убедился в безопасности маневра."-что за бред, он тупо летел по встречке, возомнив себя Дунканом Маклаудом

Николай Николаевич
5 сен 2020 в 23:11

Камазиста и Камаз жалко, но они сыграли очень важную роль и сберегли жизни кому-то другому в легковушке, которая могла повстречаться этому крутому безмозглому летуну.

Гость
5 сен 2020 в 23:16

Ещё один счастливый обладатель 10 летней иномарки.

Гость
5 сен 2020 в 23:26

Мы ехали там. По дороге валялись запчасти от обоих авто, и органы погибшего. Разлита солярка, не покуришь даже в такой пробке. Фоткать и снимать машину с трупом не стали, я даже подойти не решилась, пока мы пережидали эту дикую пробку, а вот народ не стеснялся. Фура перегородила обе полосы вместе с обочиной. Легковые объезжали по полю. Я после часа стояка Ни с места поехала объезжать. Тюменскому гаишнику Дмитрию огромное Спасибо, помог спустить Мою машину с дороги с горки на поле с пологого спуска, я боялась перевернуться на ней. Иначе стояли бы неизвестно сколько. Фуру оттсаскивали пожарной машиной. И не очень-то получалось. Гружёная наверное была. До Екатеринбурга дорога была пустая вообще - все остались там стоять видимо (

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 23:32

Кто победил в итоге КамАЗ или легковушка?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 сен 2020 в 23:58

Ничего страшного, он конченный!

Гостище
6 сен 2020 в 00:35

Ладно еще тошнотики на вазах и солярисах. А что делать людям на машинах в 200, 300 лошадей? Конечно выезжаешь на трассу и хочется надавить на газ. Дороги надо строить нормальные, пыжик не так уж и быстро шел. Я по этой трассе ниже 170 не позволяю себе ездить.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 сен 2020 в 11:41

Ну вот за что это дальнобойщику, такой гемор?

по прямой шел не сворачивая. Похоже камикадзе. Тут и обсуждать нечего. Спасибо что фура, а не легковушка.

Гость
6 сен 2020 в 23:51

он же не лох какой тошнить вместе со всеми

Оля