16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Аркадий Андреич
5 сен 2020 в 21:41

история выдуманная, тк баба себя пиарит больше, чем сочиняет про медведя

вы посмотрите на нее - без оргазма, как без урожая

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:41

Че за грибы такие?))

Гость
5 сен 2020 в 21:42

Нечего шастать где попало

5 сен 2020 в 21:42

Если бы там был медведь и он заинтересовался ими, то они бы не вышли из леса. Бегать от медведя бесполезно. Только лезть на дерево. Крупные медведи плохо лазят из-за веса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:43

И че за сын такой с такими звуками из живота?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:43

Насочиняла то как складно🙄. Бобер берёзу грыз, а они медведь, медведь.

Алексей
5 сен 2020 в 21:43

Чё за бред Е1 постит.

Vinny
5 сен 2020 в 21:43

Это что за сказки Дядюшки Римуса? Какой-то несуразный бред.

Гость
5 сен 2020 в 21:44

Судя по всему охотник бежал быстрее всех

Гость
5 сен 2020 в 21:45

Вот откуда название "медвежья болезнь". Люди с ума посходили с этими грибами. Грибы достаточно тяжёлая пища и травятся ими очень часто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:45

посмотрите что с природой точнее с их родной средой происходит!! мы сами это делаем, я часто выезжаю на карьеры и вижу что "зверям" не куда деваться. леса нету! он уезжает в Китай либо ещё куда нибудь.. я сам с Якутска. и я могу многое рассказать даже есть видео

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
5 сен 2020 в 21:46

ааа, так это Сонечка Исакова разродилась опусом. следующая Чулюкина 😂

Удивленный прохожий!
5 сен 2020 в 21:46

В лесу хрустнула ветка, думали вот сынок не сдержался, сынок говорит это не я ... и нам стало страшно, первый раз в лесу, мало ли какие животные ... лось, кабан, волк ... а мы дали дёрю ... а оказалось просто сурок ... и чё бежали ...давайте скажет что медведь (к осени он жирок то набрал, духи его не привлекают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:46

А если медведя не было ...? То его нужно выдумать !

5 сен 2020 в 21:46

а я сегодня дерево на улице видел,но меня нет на главной е1 потому что у меня нет инстаграма и пиарить мне нечего, слава богу.

Гость
5 сен 2020 в 21:47

Точно медведь ? Не тигр , не ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:49

Что-то совсем бессвязный рассказ, пишут как пятиклассник сочинение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:50

Не верю! Штаны сухие! 😳

ОТВЕТИТЬ
Юрок
5 сен 2020 в 21:55

Что за охотник без ружья?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 сен 2020 в 21:57

Сами вы бред!
Мы в том году там чернику собирали. Тоже в Это время! Видели следы чёткие его! Слава богу не видели самого медведя. Вам не передать какой адреналин это! Бежать от туда зная, что только только тут был медведь.

ОТВЕТИТЬ
миха
5 сен 2020 в 21:58

мишкам стало меньше корма. мишки наедаются к зиме. грибы лучше купить у того, кто не достался мишке.

5 сен 2020 в 21:58

Ружьё было с собой . В багажнике . Занавес

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 21:58

В стране развалено уже ВСЁ, включая лесничества и охотохозяйства. Поголовье опасных зверей никто не контролирует - и вуаля, на зверей натыкаются люди, тольо что по городу ещё медведи не шастают как с добрым утром.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:01

На красное парень повелся.

гость
5 сен 2020 в 22:05

как то ходили мы по грибы. обратно летели на драконе

Shwz
5 сен 2020 в 22:05

Это им еще повезло! Говорят, там где-то циклоп живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:05

вы сидите в своих квартирах в городе и даже не знаете что происходит с природой ! как же жалко вас.
там кто то писал "штанишки красные"
увидел бы бы ты Мишку, у самого штанишки были бы красные. оставьте их в покое "мы самые что не наесть твари" и мы губим, ИХ!
была бы воля в СМИ, я могу выложить. но увы. меня уберут сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:07

как то ходили мы по грибы. обратно летели на драконе +++++++++++👍👍👍👍👍👍

Гость
5 сен 2020 в 22:08

А может это был насильник в костюме мишки? А баба не поняла кайф и убежала.🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:08

Грустно, что места обетания медведей уничтожают(( уничтожают природу, может переходить уже к электронному правительству ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:10

Больше писать не о чем?! Услышали, хрустнуло, заурчало.........и Что? Это новость областного масштаба? Бред какой то!

Аленький цветочек
5 сен 2020 в 22:18

нет фото - нет медведя

Гость
5 сен 2020 в 22:30

Погодите, эта Штань она же в Москву перебралась и активно хвасталась тут как там все хорошо и продуманно. Как же она под Сысертью то оказалась? Электричкой ошибалась?

5 сен 2020 в 22:32

Давно это было,лет 45-50 назад.Поехали мы с отцом за грибами на станцию Исеть.Идём к лесу и видим как из него люди бегут.Особенно запомнился один мужик.Бежит,а в него с двух сторон мёртвой хваткой две женщины вцепились,пытался он их смахнуть,но куда там,вцепились как два бультерьера.А там заборчики у огородов были из жердей,высотой поболее метра.Так этот мужик вместе с двумя бабами через него перемахнул.Оказалось-наткнулись на медведя.Где-то через день в газетах писали что медведя застрелили,можно идти в лес.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 сен 2020 в 22:32

Вот это компания грибники с охотником плюс дети вышли погулять не там где все ходят

5 сен 2020 в 22:38

А эта «звезда» на фото для кого Е1?????кому то интересно????

Сказочники. Дети сразу поняли и побежали....ну да ну да

Ириска
5 сен 2020 в 22:46

Машина завелась до их приезда🙈 ружьё с собой- в багажнике🙈 Е1 ты бредишь?

ОТВЕТИТЬ
Ага так и поверили
5 сен 2020 в 22:47

Мухоморов обьелись?

Гость
5 сен 2020 в 22:47

А где версия медведя???
Шел спокойно по своему лесу, налетела шмара в красном, я бежать))))

Гость
5 сен 2020 в 22:54

Нормальная новость от прогрессивного либерального портала.

5 сен 2020 в 23:20

Везде же пишут,что не надо от медведя бежать,если бы он их видел,им было бы не убежать.
На днях мой брат в поход ходил,видел сначала одного медведя,потом с медвежонком,но это поглубже в лесу было.

Николай Николаевич
5 сен 2020 в 23:22

Немудрено, что медведи мерещатся! За последние дни две новости были про медведей вблизи города. Ждём новостей про медведя от жителей Калиновки и с окрестностей парка Победы.

Gost
5 сен 2020 в 23:22

Оставьте животных в покое!

Уметаллурговсилавплавках
5 сен 2020 в 23:32

Где пруфы????

Мы вот тоже вчера с Толиком марсианином пиво пили, а потом летали стрелять по легушкам.. Лазером... Из космоса.... Верите??!!....

Фото пользователя
5 сен 2020 в 23:33

Хоть все норм закончилось

5 сен 2020 в 23:42

я вчера медведя встретил в академе! по улице краснолесья на велосипеде, может он из цирка сбежал

5 сен 2020 в 23:43

Хрень полнейшая, пошли в лес за грибами взяли с собой охотника и ружье у нас в машине было и еще мы по губам и взгляду все понимаем и читать умеем. И еще у меня есть красные штаны выложите мою фотографию на Е1. То ли писать совсем не о чем, то ли подружку пиарит.

Гость
5 сен 2020 в 23:51

В штанах ничего не оказалось?

5 сен 2020 в 23:54

КУРНУЛА

миха
5 сен 2020 в 23:56

ишь, надрала рулонного газона в лесу. медведь был против)

Loading...