18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Читатель
6 сен 2020 в 09:57

Вот для таких случаев и придуман видеорегистратор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 10:30

Пьяный за рулем невиновен? Компенсицию за моральный вред еще запросит.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
6 сен 2020 в 13:06

Попробуйте повилять на 130 км/ч.

6 сен 2020 в 11:23

Да , выпивший , ехал по своей полосе , какой-то гонщик выскочил на втречку и врезался в его автомобиль.
С какой стати водитель , пусть даже и выпивший , убийца ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:02

Ни в одной цивилизованной и демократической стране такого быть не может. Только в путенской Рашке пьяный убийца за рулём спокойно уходит от наказаня

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:57

Если водитель Форда и вилял по дороге (что еще надо доказать), то ДТП все равно произошло по вине водителя Лады, который нарушил п. 10.1. ПДД. и начал маневрировать, выехав на полосу встречного движения, где и произошло ДТП.

Вперед, Россия!
6 сен 2020 в 16:22

Странные комментарии, сомнения в правосудии? Все мы принчли поправки, проголосовали за усовершенствование законодательства. Принимаем с благодарностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:29

А теперь озвучте звание и должность водителя форда.

Гость
6 сен 2020 в 12:03

Нормально. Бухлован ехал, своими маневрами вызвал ДТП и невиновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:34

Адвокат случаем не Пашаев?

Алексей
6 сен 2020 в 20:58

Зимой, в темноте, на узкой дороге, пьяным

Гость
6 сен 2020 в 21:29

Вы там были?

Вперёд Россия!
7 сен 2020 в 00:24

Следствие не обманешь!

Гость
7 сен 2020 в 00:56

Лада на встречке безусловно по ПДД виновна в ДТП, но.... есть обстоятельства, на которые нельзя не обращать внимания!! В месте ДТП дорога извилистая и человек у которого есть мозг, ну или как минимум который трезв, не решит обогнать не убедившись что это безопасно, тем более по ПДД данный манёвр на данном участке дороги ЗАПРЕЩЁН! И то что водитель Лады попытался уйти от столкновения увидев машину, которая мчит на него это нормальная реакция. Конечно свалить вину проще на тех, кого уже нет в живых, чем тратить время на разбирательства, а эта пьянь позже ещё спровоцирует подобное ДТП!

7 сен 2020 в 22:45

Жаль что видео нет ,,,,,девочке которую изуродовал дирик птицефабрики «повезло»