24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

6 сен 2020 в 14:46

Народ, объясните такую вещь. Если человека можно найти с беспилотника, нафига того мальчика под Рефтинским , который чудом выжил, искали вручную несколько дней?

ОТВЕТИТЬ
Магриба Харибулаевна
6 сен 2020 в 14:31

Спасибо всем кто помог найти мужа.

6 сен 2020 в 15:04

Досадно только , что БЛА не отечественный .
Лейбл на на фото на англицком.
Щас , положим , введут санкции за Навального , и как мы сможем после этого недружественного шага грибников отыскивать ?
Бяда прямо !

Gost'
6 сен 2020 в 20:04

Где же был этот беспилотник с тепловизором, когда несколько дней на севере области искали заблудившихся девушек?!

Гость
6 сен 2020 в 17:10

Вчера с коллегой вышли покурить где-то в десятом часу вечера в п. Садовом. Летел какой-то аппарат, видимо он и был, для самолета быстро, светился хорошо.

Поржу
6 сен 2020 в 14:22

Молодцы все!

Гость
6 сен 2020 в 16:24

Ничессе, на третьем десятке 21 века тока додумались до этого??

6 сен 2020 в 16:02

Грибники эти, любят в комуфляже гонять в лес. А потом их найти не могут.

Александра
6 сен 2020 в 19:03

Как приятно о таком читать: молодцы поисковики. Дедушке повезло.

Гость
6 сен 2020 в 14:02

Вот так, товарищи, когда принудительно будут через вакцины вкалывать смерть, то даже в лесу не спрячетесь -- найдут за нефиг делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:23

Вроде и хорошая новость, все это полезно с такими технологиями, но понимаешь, что в случае тотальной диктатуры, узаконенного фашизма, законодательного бандитизма и прочих царств антихристов, партизанить в лесах за свободу против деспотий, прятаться, убежать будет гораздо труднее, чем во времена ВОВ, как это делали наши деды. Но и технологии так же развиваются, будут какие-нибудь теплопоглощающие укрывные материалы.

ОТВЕТИТЬ
Леша
6 сен 2020 в 15:32

кем же работают его родители, что оперативно подняли беспилотник, 18 человек добровольцев и также 2 кинологических расчёта?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 сен 2020 в 15:33

А почему его медведь не съел??

Фото пользователя
6 сен 2020 в 17:17

На дырявую границу с казахстаном нужны такие дроны

Александр
6 сен 2020 в 23:55

Нацисты ищейки о чем новость то?????

Кент на камазе
6 сен 2020 в 14:16

Крутяг! Интересно как они фильтровали человек/животное? 🤔

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 15:23

понятно где вся полиция была и почему не помогли девушке в центре города

Гость
6 сен 2020 в 14:25

Странно, я думал, что они только тех, кто сам смог выйти к людям, находят...

Гость
6 сен 2020 в 16:22

Мне вот интересно, если бы он мертвый был его бы смогли найти таким образом?

ОТВЕТИТЬ