23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

6 сен 2020 в 15:31

видео как то не соответствует новости, где битьё??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:35

Пусть папаня в старости не офигевает от того что доча трубку не берет и стакан воды не приносит, сам виноват с таким воспитанием.

ОТВЕТИТЬ
Фрутоняня
6 сен 2020 в 15:36

Ну а как ещё детей воспитывать,мы же не знаем ничего,вдруг девочка что-то очень плохое сделала,не ноги же ей за это целовать и говорить ОЙ какая молодец! У нас и так полно яжмамок,которые облизывают своих детей с ног до головы,а потом их эти детки такую дичь творят...

ОТВЕТИТЬ
Фемка злая
6 сен 2020 в 15:39

Дома бьет мать девочки, на улице девочку. А что, депутаты сказали можно, потому что носитель причиндалов. Закон об ответственности за домашнее насилии и охранные ордера от насильников нам не нужен. Причиндалы теперь индульгенция.

Гость
6 сен 2020 в 15:39

А на каком основании е1 публикует эту непонятную любительскую видеозапись , причём абсолютно опять не разобравшись в ситуации и со слов непонятно кого?! На месте этого главного героя , можно и в суд подать на редакцию..

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 сен 2020 в 15:40

Тут один подделался под меня и пишет, если что, то это не я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:40

Всё нормально, обычное воспитание, автор ты не знаешь как нас воспитывали в детстве и как нас били, это две разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Vezunhik
6 сен 2020 в 15:41

Пересажают скоро всех мужиков кого за собаку, кого за обои, кого за детей, настанет матриархат и лгбт, тьфу, прости господи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:45

Потом вырастают из таких маленьких девчушек женщины, которые находят такое же быдло, потому что это норма общения была с отцом. Такие же тычки, удары по лицу, унижение. Отвратительное поведение мужчины, отца, человека. Маленькая на всю жизнь это запомнит, но именно как унижение, а не выводы из собственного поведения. Нельзя в истерике ребёнку что то внушить.

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
6 сен 2020 в 15:47

Рожайте больше! Маргиналам дети не нужны,им нужны бабки за детей.А когда бабки кончаются то дети не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:48

Страшная ситуация, даже среди взрослых. А уж когда наносят побои ребенку, то это говорит о полном отсутствии самообладания у отца. Да, жаль что кто- то из взрослых так выражает свое внутреннее состояние неудовлетворенности жизнью. Как же мало в мире любви и долготерпения! Какой это пример для ребенка!? Люди, давайте помнить, ,,что посеет человек, то пожнет,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:49

е1 а вы публикуете все видеозаписи что присылают вам читатели , причём не разобравшись в ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Звезда
6 сен 2020 в 15:51

Всеравно нездоровое отношение взрослого к ребенку, так то бы по хорошему проверить их семейку.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
6 сен 2020 в 15:51

Оскотинившийся электорат - результат феноменального правления вована обнуленного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:56

Стукнуть ребёнка-то же самое, что стукнуть неработающий телевизор. Один удар решит проблему краткосрочно и тут же, но не решит причину поломки. Ваши дети таким образом не вынесут никаких уроков. А будут только боятся вас, презирать, в лучшем случае останется обида. Вы показываете свою немощность, как только поднимаете руку на ребёнка. Немощный взрослый Дядя и ребёнок, которого ударили как свою ровню. А по факту-ребёнок тот мужик, который распустил руки.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 сен 2020 в 15:58

Очень похожи на тех кого я видела в магазине Семья на Блюхера 63 5 сентября в 20:30. С виду обычная семейная пара. Только мужчина(возможно отец) орал на ребенка "тупорылая.." и пр...Даже продавцы оборачивались. Мать не заступалась и не одергивала своего ухаря.

Гость
6 сен 2020 в 15:58

А где видос как она к мужику подошла?
Где самый треш?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 15:59

Этот мир сошел с ума! У людей нет не какой нравственности, они превращаются в зверей! Бьют и убивают своих детей. Сколько издевательств остается за кадром. Люди, что вас сделало такими злыми?

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
6 сен 2020 в 16:07

Тетенька что видео сняла - она вообще понимает что такое дети? какие они бывают?.. Я женщина, мать 3их, не вижу никакого "избиения" - где оно??.. Вижу что ребенок отчаянно орет на него и топает ногами нифига ничего не боясь. Да, мужик двинул по лицу - непедагогично - не более. Не одобряю, но повода для обвинений на этом видео по крайней мере не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:08

Давайте административную ответственность введем против яжематерей. Некоторые дети и их мамочки просто охренели, сами за своими детьми не следят, не воспитывают. Зато когда к ним другие приближаются включается механизм говна, вплоть до уголовка. Я боюсь подходить к чужим детям, помогать, чтобы меня потом не обвинили в ещё большем преступлении. Господи, защити от этих чокнутых детей и таких же мамаш.

Гость
6 сен 2020 в 16:10

Запустили говно в вентилятор на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 16:14

Почему срочно и в красной полосе? Больше нет новостных поводов?

Светлана
6 сен 2020 в 16:18

Да уж....Договорились до того,что всё отлично.....Можно бить и оскоблять дитя,можно снимать,а не подойти или сразу крикнуть.что позвоню в полицию...Сразу вспомнили себя...Мир изменился-сейчас детей не бъют,а объясняют,что и как...

Гость
6 сен 2020 в 16:18

Надеюсь эту чокнутых баб найдут и ту которая мать и ту которая снимает и популярным языком обьяснят, что значит быть родителем

Местная
6 сен 2020 в 16:20

Странно И страшно читать тех, которые оправдывают действия недочеловека на видео, особенно «мам»
Прошу редакцию разобраться в данном вопросе и спасти ребёнка 🙏
Дети- это маленькие слабые существа!
Нельзя НЕЛЬЗЯ их обижать!
Нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:21

Ой блин дали пощёчину ребёнку и че теперь, в тюрьму обидчика?! А все что было до и после не исключено что фантазия наблюдателя. Но мужик встрял похоже.

Серый, Уралмаш.
6 сен 2020 в 16:26

А что нас не били в детстве родители?

Не давали подзатыльник, пендаля, и даже пощечину?

Вот честно скажите, кого скакалкой, проводом, или крапивой по попе не лупили?

И если сажать, то полстраны матерей, и тем более отцов, за рукоприкладство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:27

Дети они такие - с ними и номальны

Гость
6 сен 2020 в 16:29

Дети они такие - с ними и нормальный взрослый может озвереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:29

Омг, в комментах просто парад жалких людей, травмированных родительским воспитанием ремешком и оплеухами, которые с удовольствием теперь травмируют таким воспитанием уже своих детей. «Ачетакова?» Ну раз ничего такого, раз физическое наказание тем, кто заведомо сильнее, кому нельзя ответить - лучшее воспитание, может вам на работе начальник вместо лишения премии за какую-нибудь оплошность тоже будет давать ремня? На или оплеух прилюдно? Ах, нет, с вами так нельзя, вы же взрослые, вы личности! А детей бить норм, они пока еще не люди.

Гость
6 сен 2020 в 16:30

Я как-то видела, как бабушка (по-видимому) била внучку лет 10, пинала ее по ногам подошвами сапог, девочка плакала и умоляла перестать. Я в это время ехала в машине, стояла на светофоре. Прошло уже около года, я до сих пор себя ругаю, что не вышла из машины и не сделала замечание(((. Загорелся зелёный и я уехала. Что было дальше-неизвестно((. Это происходило прямо рядом с БЦ Онегин

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
6 сен 2020 в 16:31

Очередной раз шокирует население города. Вчера они не годовали насчёт проведения гордости ЛГБТ, называя это шоком и извращением. Сегодня они говорят что в избиении ребёнка ничего такого нет, и вааапще чо такова это воспитание, шоб инстакурица не выросла и ко ко ко кудах кудах кудах.

ОТВЕТИТЬ
Исеть
6 сен 2020 в 16:35

Обычный электорат единой России которого всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Эля
6 сен 2020 в 16:41

Ужас просто🙈
Даже не стесняется людей и не боится что его кто увидит
По поводу искать его и знает ли кто его

С ним прохожие здороваются, значит проживает неподалеку, трудов его найти не составит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:41

Снимать чужих детей запрещено,
Папа должен подать на автора в суд.
А Е1 запрещено выкладывать.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 сен 2020 в 16:49

Такого быдла полный город, особенно большое количество этнически русских маргинализированных мужчин, полузэков-полупьяниц, из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками возникает такая ситуация, то животных мучуют или детей

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 16:55

заголовок конечно желтушный.... избиения на видео не увидел... дал пару оплеух... такое сплошь и рядом можно увидеть во дворах... вот мужик то попал на пустом месте...

6 сен 2020 в 17:00

Гав.. но, а не мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:01

Шокируют и печалят комментарии, почему люди считают что это норма и воспитание?!

ОТВЕТИТЬ
Вискарик
6 сен 2020 в 17:02

Ахахах, на видео нет ни одного удара, все остальное фантазия оператора, можно привлечь ее за клевету

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:06

И че? Обычное видео. Дети тоже не подарок бывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 17:13

Может за дело влепил оплеуху? раньше были розги , позже ремни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:55

Я считаю, что снявшая видео девушка права. Она увидела и не прошла мимо, она молодец! А дальше-пусть разбираются соответствующие органы, они за это зарплату получают за счёт налогоплательщиков.

Гость
6 сен 2020 в 18:02

А зачем снимать, что нельзя было помочь девочке. Это не только он урод.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
6 сен 2020 в 18:26

Мужик, получит потом вместо стакана воды от нее,когда она выростет , такую же подножку и оплеуху!!! Если дитё не подарок, на себя надо посмотреть в первую очередь и оплеух надавать себе по одному месту. Ребёнок - просто отражение вас самих! Он от вас берет информацию о жизни, больше не откуда!!!! Любите своих детей, какими бы ВЫ не были!!!

ОТВЕТИТЬ
Сорока
6 сен 2020 в 18:40

Рукоприкладство - плохо. Но полной картины у нас все равно нет. Поведение отца не оправдываю, что там случилось - хз. У меня была ситуация: ребенок 7лет, не спросив разрешения, ушел к малознакомому (для меня) приятелю в гости и я его во дворе не могла найти. Как я потом орала....но руками не махала, правда. А со стороны, полагаю, картина-маслом: мегера-мать пугает беззащитного дитятку. 😳

ОТВЕТИТЬ
Ольга Бузова
6 сен 2020 в 18:49

Ну и правильно меня бабушка тоже била и ничего правда я рожей не вышла но ничего

Гость
6 сен 2020 в 18:55

Бить ребенка нельзя. Но где здесь избиение? На самом деле со стороны не всегда понятно кто кого и с какой силой бьет или нет. Надо это учитывать. Для маргинальной среды это еще нормально- отец интересуется воспитанием ребенка. Сейчас культуры общения почти нигде нет. Все орут и меряются силой.

Гость
6 сен 2020 в 18:56

В страшное время живем. И я не об «избиении». Избиение - это когда на Уралмаше мужик кидал сына об асфальт, или когда грудничка папаша избил до крови на автовокзале. А здесь - легкий отцовский лещ, сто процентов за дело. Авторша видео, у тебя есть дети? Если бы были ты бы понимала, что ребёнок может довести, и этот лещ для ее же блага. А вот так нагло влезать в их выяснение отношений, снимать, создавать проблемы этому мужику ( который Вообще то ее отец, который ее растит, в отличии от тебя) это не нормально. В комментах дебилы: это не та ситуация в которой надо «не проходить мимо». Если отбросить этот хайповый заголовок и текст про Жестокое изибиение, вы посмотрите видео то. Там все видно. Мужику не создавайте проблем идиоты. И так крайне мало семей в РФ полных. Че было бы лучше если бы батя ушёл когда та в животе была? Кто, ты, анонимная читательница эту девочку тянута бы? П.С. Я отец двоих детей, крайне чувствительно реагирую на всякую жесть по отношению к детям. В данном случае после просмотра видео, жалко только мужика на которого накинулись идиоты. Мужик, держись. Авторша, когда заведёшь детей, желаю чтобы нашлась и на тебя инста блоггерша, которая снимет как ты будешь орать или даже упаси господи, шлёпнешь своё дитя, и раздула из этого грандиозный скандал. Маразм и идиотизм.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:57

А где подножка и избиение? Мужик чистит свои штаны, ну кричит на девочку, может не просто так, а за что то. Она потом явно извиняется, обнимая папашу, видимо говорит, что больше не буду. Детки кого угодно могут из себя вывести. Дама не разобралась, что то увидела, и быстрей новость на Е1 кидать. Потом всем подружкам будет показывать. Это я увидела!

Бывалый
6 сен 2020 в 19:03

Дети кстати не лучше стали, научились на нервах играть и манипулировать вовсю.