18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
6 сен 2020 в 16:40

Подозреваемого в краже обоев убивают наповал в собственной квартире. А при зверском избиении ребенка полицаи только начинают проверку. Вывод: в Рашке обои дороже детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:40

Влип очкарик

Отец Федор
6 сен 2020 в 16:42

Когда мну избили однажды то полиция дело заводить не стала. Какой то статьей за дачу ложных показаний пугать стали. Похоже наша полиция серьезными вещами не может заниматься. Так вора обоев замочить да папашу дурачка поймать.

Гость
6 сен 2020 в 16:48

Девочка орала на папашу, возможно не детскими словами, тот дал ей по губам. А зверское избиение где?

ОТВЕТИТЬ

Пора уже по примеру Северной Кореи начать забирать детей из семей - партия воспитает луче, чем кровожадные родители.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
6 сен 2020 в 16:53

Всё, сериал начинается

Гость
6 сен 2020 в 16:57

Почему удаляете комменты ?! Я кого-то оскорбила? Или написала что е1 раздражает своими заголовками?))

Гость
6 сен 2020 в 16:57

я что то не увидел избиение, и ещё не понятно что натворила девочка, если многие родители разрешают курить в 12 лет, для некоторых это норма жизни, а если девочка своровала в магазине или покурила, Вы бы что делали??? В себе разберитесь, Вы тоже не сахар.

ОТВЕТИТЬ

Пора бы уже организовать детские комнаты в полиции, штоб не радители наказывали расшалившееся чадо, а государство

Гость
6 сен 2020 в 17:05

Ну-ну.. Все помнят историю Майкла Майерса режиссера Роба Зомби? Тут похожий случай.

Гость
6 сен 2020 в 17:09

Откуда такие черти берутся?!!!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
6 сен 2020 в 17:13

Менты тоже о чп из новостей узнают! Дождили, хочешь помощи, пиши на е1. 🤦‍♂️

Гость
6 сен 2020 в 17:18

Столько защитников детей развелось, с разными названииями по должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:19

Ооооййй! А что же творится в деревнях и селах, там никто не снимает, да и некому. Синьки бухают, детей дома бьют. Лучше бы органы иногда наведывались в гости, без спроса да детишек бы осматривали на наличие побоев.

6 сен 2020 в 17:26

Это наш национальный менталитет.
И совсем не факт , что противоположное мнение истина.
Меня отец бывало и прикладывал.
Помницо скакалкой по ногам ожог.
Ну и чо ?
Очень люблю папку своего.

Яков
6 сен 2020 в 17:35

Животный город.

Храмовник
6 сен 2020 в 17:43

Надеюсь проверка адекватная а не для того чтобы палку получить и отца покошмарить.

ЕленаЕкб
6 сен 2020 в 17:53

Дайте видео с камер наблюдения или с регистраторов. Кому-то заняться нечем - мужику конец пришел. Лучше бы чудика в парике продолжали искать.

Гость
6 сен 2020 в 17:57

Ух ты, у нас полиция начинает работать только после публикаций в СМИ. В начале лета моему ребёнку нанесла побои чужая женщина, заявление, судебно-медицинская экспертиза.... решения до сих пор ждём, может мне тоже на е1 обратиться!!!

Lmao
6 сен 2020 в 18:11

Ребенок стоял, орал, истерил, ему дали пощечину и это его привело в чувство.
Где избиение? Какой удар подых, о котором говорит женщина? Там ребенок бы упал и лежал уже.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 сен 2020 в 18:12

Я вот забрал пренсионные карточки у родителей им покупаю еду а остальное себе оставляю неплохая прибавка я скажу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:27

Бить ребёнка - НЕ норма. Наконец-то это начали понимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:32

вчера смотрел по оказии фильм Подкидыш. там в ванной комнате взрослый дядя и девочка лет 5. и никакой педоистерии.

гость
6 сен 2020 в 18:55

взяли в руки телефоны и стали стукачами. Не видно чтобы избивал.

6 сен 2020 в 18:57

Похожий мужик был 5 сентября в магазине Семья на Блюхера 63. В 20:30. Там ,по-видимому, была и мамаша. Мужик агрессировал на ребенка девочку и кричал ей "тупорылая". Мать при этом молчала и не реагировала. Внешне похожи очень. И агрессия к ребенку поражает. Можно посмотреть по камерам. И если расчет безналом был тоже можно найти.

Снюс
6 сен 2020 в 19:20

Всегда на руси детей так воспитывали сильными нужно быть и детей готовить к выживанию на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 19:49

Бедная малышка. Мне очень очень ее жаль. Не знает любви и не знает как можно по хорошему. Дети - чистый лист. Лепи из них что хочешь. Родил-занимайся, вкладывайтесь, будь примером, имей огромное терпение. Ты зачем детей делал то, если сам ноль без палочки. Что ты кроме кулака в лицо можешь сделать, чтобы ребёнок в истерике не бился. Дураку понятно с орущим ребёнком не договориться. Дэбил конкретный

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 20:21

обоих посодить

Дмитрий
6 сен 2020 в 20:38

Обычное воспитание. Женщина (блогер) ты реальная..., из-за таких как ты, в нашей стране образования нет. Мужику жизнь испортила, а он просто трудного подростка воспитывал. Если бы он бил кулаками по лицу (как ты сказала), а это просто отцовские оплиухи.

Лина
6 сен 2020 в 20:39

Достали уже.везде нос суют.быдло.иногда детей надо ремнем учить

ETP!
6 сен 2020 в 21:34

«Вот когда вас убьют - тогда и звоните». (С) МВД

Мысль
6 сен 2020 в 21:36

Видеооператору хочется популярности, внимания или в своей жизни всё так хорошо? Не увидела избиения, хотя всё просмотрела.

Лиля
6 сен 2020 в 22:25

Кто считает что это нормально тот такой же садюга !

Гость
7 сен 2020 в 17:26

Давайте ребенка в детдом поместите из-за фантазий безумной прохожей

Loading...