E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На заднем кресле авто сидела 5-летняя девочка: в Екатеринбурге Nissan столкнулся с Hyundai и перевернулся на бок

На заднем кресле авто сидела 5-летняя девочка: в Екатеринбурге Nissan столкнулся с Hyundai и перевернулся на бок

По предварительным данным, Hyundai ехал на красный свет

На перекрестке столкнулись Hyundai Accent и Nissan Qashqai, последний после столкновения оказался на боку

Сегодня, 6 сентября, в Екатеринбурге произошло ДТП. В 13:40 на перекрестке улиц 2-й Новосибирской и Эскадронной столкнулись Hyundai Accent и Nissan Qashqai, последнее авто перевернулось на бок.

— Nissan ехал по улице 2-й Новосибирской, при повороте налево на улицу Эскадронную он столкнулся с Hyundai, который двигался во встречном направлении, — рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

В перевернувшемся на бок Nissan находилась 5-летняя девочка, она сидела на заднем пассажирском сиденье в детском автокресле.

— Благодаря тому, что ребенок был пристегнут ремнями безопасности и находился в детском удерживающем устройстве, он не получил тяжелых травм. У девочки диагностировали ушиб мягких тканей головы, после осмотра медики отпустили ее домой, — сообщили в городской Госавтоинспекции.

Отмечается, что водители машин в аварии не пострадали. По предварительной информации, водитель Hyundai выехал на перекресток на красный сигнал светофора.

Обновлено 7 сентября:

В распоряжении E1.RU появилось видео ДТП, на нем видно, что поворачивает Nissan на желтый, а в момент удара загорается красный свет.

Если вы стали очевидцем этой аварии и она попала на запись видеорегистратора, то пришлите, пожалуйста, запись на редакционную почту news@corp.e1.ru или в любой из мессенджеров: +7 909 704–57–70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления