Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парень внутри, он в тяжелом состоянии»: у Новосвердловской ТЭЦ перевернулась и задымилась Lada»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
7 сент 2020 в 06:58

Летел понтовитый "хозяин дороги" забив на ПДД и забыв про ответственность как за жизнь подруги так и за жизнь других людей на дороге.
Получил ровно то что заслужил и к чему стремился. В данном случае к счастью не убив никого не виновного.

7 сент 2020 в 08:47

74 регион это диагноз для водителя. Больших не адекватов еще поискать.

Гость
7 сент 2020 в 06:35

Вчера вечером видел этого "водителя" по Челябинском тракту летел. В шашки играл на 160, не меньше, при этом всем моргая и подрезая. На глазах пару машин очень сильно резанул, реальную аварийную ситуацию мутил постоянно.
Вот и итог такого вождения мы видим в этой новости.
Понты перед подругой на "гоночном" болиде не завершились успехом.

Гость
7 сент 2020 в 06:32

Просто ехали и перевернулись? Там много где 40 висит, как на 40 кмч можно перевернуть авто? Летели и не вписались в поворот, центробежная сила вытащила авто в кювет. Вот что бывает если физику в школе прогуливать

7 сент 2020 в 07:24

Молодые резвые и дерзские,но судьба вносит свои корректировки,особенно когда ты ее сильно и часто "просишь". Посмотрим,в итоге,что ему врачи диагностируют после дтп. Если будет один синяк на коленке,то это дтп его ничему не научит.

Гость
7 сент 2020 в 06:26

Просто низко летели и перевернулись в воздухе

Гость
7 сент 2020 в 08:32

Долетался!!!

Никита
7 сент 2020 в 07:34

Задымилась машина)))).За парила,а не задымилась!И со слов пассажирки,просто ехать и перевернуться невозможно!Для этого сто пудов нужны либо дорожные либо человеческие факторы!!!

7 сент 2020 в 09:17

174-ый как и 159-ый одинаково не адекватно ведут себя на дорогах. Избегаю и пропускаю. Им походу больше всех надо. Девчонке скорейшего выздоровления и всё.

Сергей
7 сент 2020 в 08:30

Играть надо в футбол, кататься на горных лыжах а на авто надо передвигаться это не игра

7 сент 2020 в 06:32

Пацан давай поправляйся, не садись больше за руль не твое это

Гость
7 сент 2020 в 11:15

"Девушка рассказала, что они просто ехали по пустой дороге и перевернулись. Девушку мы достали через окно, она была без сознания."

То есть, показания она давала прямо без сознания?

Меткий Шмайсер
7 сент 2020 в 08:36

Просто ехал -просто упал. Челябинские номера сводят людей с ума.

Гость
7 сент 2020 в 09:49

Он просто забыл что поле для шашек закончилось вот и решил сальто крутануть перед девочкой понтануться, но немножечко перекрутил, хотел на колёса встать, не получилось

Гость
7 сент 2020 в 07:55

Дак это из Челябинска люди, они там все ездить не умеют!

Женя
7 сент 2020 в 10:16

Так на этом участке дороге всю жизнь ограничение не более 50 стояло. Там резкий поворот на право и с левой стороны Чистые пруды находятся. Видимо низко летел.

Гость
7 сент 2020 в 11:56

Все трассы были бы в перевертышах, если от "просто ехали" переворачивались. Или тут нужно уточнять у девицы, что для конкретно нее "просто ехать". Если низко лететь на бреющем на 150+, тогда все понятно.

гена
7 сент 2020 в 07:13

может ужаленый был хлопец?ща проверяьь доктора этого

7 сент 2020 в 08:59

Челябдерские беспределят в гостях. Ой, нехорошо.

Олег
7 сент 2020 в 13:23

Гость ты смотрю везъде успеваешь и на Челябинском тракте видел и тут успел заценить ситуацию. Умничаешь много больно.

Гость
7 сент 2020 в 10:30

Дык, просто ехал, или просто летел

Гость
7 сент 2020 в 11:09

автоваз это машины смерти,о безоппсности при проектировании авто там никтоине думает

Сергей
7 сент 2020 в 13:56

Девушка рассказала, что они просто ехали по пустой дороге и перевернулись. Это как????

Евгений
7 сент 2020 в 20:51

Чувак местный , знаю его , все живы ! подбросило на повороте ребят вот и бросило кубарем(((

сергей
7 сент 2020 в 09:57

Капец там люди, и поехали дальше, помогать нужно в таких ситуациях.

Гость
7 сент 2020 в 10:06

Что, снимали капец и мимо проехали? Даже увидев, что там люди. А попытаться им помочь слабо?

Новости РЎРњР?2