Летел понтовитый "хозяин дороги" забив на ПДД и забыв про ответственность как за жизнь подруги так и за жизнь других людей на дороге.
Получил ровно то что заслужил и к чему стремился. В данном случае к счастью не убив никого не виновного.
Вчера вечером видел этого "водителя" по Челябинском тракту летел. В шашки играл на 160, не меньше, при этом всем моргая и подрезая. На глазах пару машин очень сильно резанул, реальную аварийную ситуацию мутил постоянно.
Вот и итог такого вождения мы видим в этой новости.
Понты перед подругой на "гоночном" болиде не завершились успехом.
Просто ехали и перевернулись? Там много где 40 висит, как на 40 кмч можно перевернуть авто? Летели и не вписались в поворот, центробежная сила вытащила авто в кювет. Вот что бывает если физику в школе прогуливать
Молодые резвые и дерзские,но судьба вносит свои корректировки,особенно когда ты ее сильно и часто "просишь". Посмотрим,в итоге,что ему врачи диагностируют после дтп. Если будет один синяк на коленке,то это дтп его ничему не научит.
Задымилась машина)))).За парила,а не задымилась!И со слов пассажирки,просто ехать и перевернуться невозможно!Для этого сто пудов нужны либо дорожные либо человеческие факторы!!!
174-ый как и 159-ый одинаково не адекватно ведут себя на дорогах. Избегаю и пропускаю. Им походу больше всех надо. Девчонке скорейшего выздоровления и всё.
Он просто забыл что поле для шашек закончилось вот и решил сальто крутануть перед девочкой понтануться, но немножечко перекрутил, хотел на колёса встать, не получилось
Так на этом участке дороге всю жизнь ограничение не более 50 стояло. Там резкий поворот на право и с левой стороны Чистые пруды находятся. Видимо низко летел.
Все трассы были бы в перевертышах, если от "просто ехали" переворачивались. Или тут нужно уточнять у девицы, что для конкретно нее "просто ехать". Если низко лететь на бреющем на 150+, тогда все понятно.
Летел понтовитый "хозяин дороги" забив на ПДД и забыв про ответственность как за жизнь подруги так и за жизнь других людей на дороге.
Получил ровно то что заслужил и к чему стремился. В данном случае к счастью не убив никого не виновного.
74 регион это диагноз для водителя. Больших не адекватов еще поискать.
Просто низко летели и перевернулись в воздухе
Долетался!!!
Задымилась машина)))).За парила,а не задымилась!И со слов пассажирки,просто ехать и перевернуться невозможно!Для этого сто пудов нужны либо дорожные либо человеческие факторы!!!
174-ый как и 159-ый одинаково не адекватно ведут себя на дорогах. Избегаю и пропускаю. Им походу больше всех надо. Девчонке скорейшего выздоровления и всё.
Играть надо в футбол, кататься на горных лыжах а на авто надо передвигаться это не игра
Пацан давай поправляйся, не садись больше за руль не твое это
"Девушка рассказала, что они просто ехали по пустой дороге и перевернулись. Девушку мы достали через окно, она была без сознания."
То есть, показания она давала прямо без сознания?
Просто ехал -просто упал. Челябинские номера сводят людей с ума.
Он просто забыл что поле для шашек закончилось вот и решил сальто крутануть перед девочкой понтануться, но немножечко перекрутил, хотел на колёса встать, не получилось
Дак это из Челябинска люди, они там все ездить не умеют!
Так на этом участке дороге всю жизнь ограничение не более 50 стояло. Там резкий поворот на право и с левой стороны Чистые пруды находятся. Видимо низко летел.
Все трассы были бы в перевертышах, если от "просто ехали" переворачивались. Или тут нужно уточнять у девицы, что для конкретно нее "просто ехать". Если низко лететь на бреющем на 150+, тогда все понятно.
может ужаленый был хлопец?ща проверяьь доктора этого
Челябдерские беспределят в гостях. Ой, нехорошо.
Гость ты смотрю везъде успеваешь и на Челябинском тракте видел и тут успел заценить ситуацию. Умничаешь много больно.
Дык, просто ехал, или просто летел
автоваз это машины смерти,о безоппсности при проектировании авто там никтоине думает
Девушка рассказала, что они просто ехали по пустой дороге и перевернулись. Это как????
Чувак местный , знаю его , все живы ! подбросило на повороте ребят вот и бросило кубарем(((
Капец там люди, и поехали дальше, помогать нужно в таких ситуациях.
Что, снимали капец и мимо проехали? Даже увидев, что там люди. А попытаться им помочь слабо?