19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:10

Может и прав Кашкай. Но если бы уступил летящему на красный, ездили бы дальше. А так теперь головняки у обоих. У нас в Рассии первое правило ДДД))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:33

"В распоряжении редакции E1.RU появилось видео аварии"
в переводе это - видео мы спёрли у не читателя еодина в одноклассниках и даже спасибо ему не сказали

При повороте налево я всегда убеждаюсь, что встречка либо точно останавливается, либо я точно успеваю проскочить. Не важно, оранжевый там светофор или сиреневый. Потому что лучше быть с целой машиной, чем ощущать себя правым и ходить пешком.

Гость
7 сен 2020 в 13:30

выехав за границу перекрёстка ты должен закончить манёвр независимо от сигнала светофора,на жёлтый ехать нельзя независимо от главной дороги

Гость
7 сен 2020 в 13:48

Акцент 100% виновен, он ехал на запрещающий сигнал, пусть ваш "эксперт" глаза то разует! Кашкай заканчивал манёвр поворота на жёлто-красный. У него машина стояла впереди, котороая обзор загораживала, он мог акцента даже не видеть

Гость
7 сен 2020 в 13:35

"ПДД говорят, что при обнаружении опасности водитель должен принять меры для остановки"

Очень удобный пункт, при котором можно повесть вину на любого.

гость
7 сен 2020 в 15:06

белый то на мигающий зеленый выехал спокойно на поворот, а акцент не успевал и ускорялся побыстрей но выехал на перекресток позже на желтый и удар загорается красный, я считаю что акцент виноват -хотел проскочить, а нужно было останавливаться перед перекрестком а не ускоряться

Гость
7 сен 2020 в 13:29

Кашкай уже почти закончил маневр, а акцент низко летел что бы успеть на мигающий желтый успеть, хотя должен был остановиться перед светофором.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 сен 2020 в 13:52

Акцент неправ 100% - уймите "икспердов", вещающих об обоюдке.
Ниссан все сделал по правилам ДД, которыми водятел корейца не особо впечатлен.
Желаю водителю Ниссана удачи в бодании со страховыми компаниями. Берите грамотного автоюриста - и в суд, если ГИБДД будет упираться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2020 в 14:38

Белая машина на снимке наша. Все было у нас на глазах. Мы остановились на мигающий зеленый. Водитель кроссовера увидел, что мы стоим, и стал заканчивать левый поворот уже на желтый. Он же должен был закончить маневр. А водитель на легковушке так гнал...., Наверно, километров 80 в час....!!!! Хотя уже горел желтый свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:12

ну люди же хотят чтобы "повыше". это следствие смещения центра тяжести без особых затрат бабла со стороны производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:45

регистратор в руке держали, что тряска такая?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 сен 2020 в 15:42

На этом перекрестке Новосибирской 2-й и Эскадронной всегда какая-то повышенная
концентрация орков и гоблинов помойных. Ставьте камеры там!

7 сен 2020 в 17:28

постановление Пленума ВС РФ № 20 от 25.06.2019, цитирую: «Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается, либо въехавший на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей отсутствует обязанность уступить ему дорогу».

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
7 сен 2020 в 13:09

удивительно, что кроссовер так легко перевернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:23

ДПС красавцы тут как тут!

7 сен 2020 в 16:13

Там перекресток беспонтовые. На нем постоянно пробки, народ пытается проскочить.

Гость
7 сен 2020 в 13:14

Если кроссовер проехал на желтый, значит и Ваз тоже. Соответственно, кроссовер должен был уступить дорогу автомобилю который двигался по главной. Вина водителя кроссовера, не убедился в безопасности маневра. Ларионов тот еще эксперт. У него всегда оба виноваты

ОТВЕТИТЬ
КаЮр
7 сен 2020 в 17:58

А что с проектом монорельса от Академики до Уралмаша и далее на Веер и ЖБИ? Слабо, слабо... Вот где фантазии развернуться. И людям хорошо и метро дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:00

Дебильнейший перекресток! Нужно разрешить левый поворот по стрелке! Сколько еще ДТП там должно произойти чтобы приняли меры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:10

так не может быть

ольга
7 сен 2020 в 21:30

Видео получилось какое-то " одностороннее"??? Как-будто кроссовер бросился под колеса этой легковушки.... Это было на наших глазах, кроссовер практически уже повернул на Эскадронную. А водитель легковушки мчался на бешеной скорости....Наша машина белая стоит в левом ряду на перекрестке, мы не поехали на желтый свет. Водитель увидел, что мы остановились и стал заканчивать маневр-поворот налево. К сожалению у нас нет регистратора....

Гость
7 сен 2020 в 22:05

а что у нас новые правила ввели? автор видимо Ларионов- на желтый больше не ездим

Ольга
8 сен 2020 в 14:58

Как мне разместить фотографию о ДТП? У нас регистратора нет, но там видно, что кроссовер практически закончил поворот, а легковушка неслась, как ракета, с бешеной скоростью...И водитель легковушки мог бы объехать кроссовер слева, там было место, но он бешено и целенаправленно гнал!!! На фото это видно. Мы стояли в левом ряду на перекрестке, белая машина на видео наша!

Гость
8 сен 2020 в 16:09

иногда полезно смотреть на дорогу, а не на цвет светофора и в телефоны.....

Фото пользователя
7 сен 2020 в 16:24

Белый должен был уступить черному. А хундай скорость превысил. Это факт.

Санек
7 сен 2020 в 13:17

Акцент заканчивал движение, на кашкае виновник