19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
7 сен 2020 в 13:26

Камеры, которые мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:31

Камеры со времен царя гороха. Не могут поставить нормальные? Они сейчас вроде не такие дорогие.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 13:35

к сожалению, но не найдут и сотрудникам полиции насрать! тоже угнали и попрощались мы с машиной( зато налоги по ней приходят регулярно

ОТВЕТИТЬ
гостюша
7 сен 2020 в 13:44

Анна конечно сильно удивиться но десятилетние японские ведра сейчас у наших граждан в большом почете.

Законопослушный гражданин
7 сен 2020 в 14:42

Екатеринбург не меняется)) 14 лет назад так же угнали Прадо(( нашли через 2 года случайно..при сервисе винкод на рулевой колонке не перебитый всплыл.. ездил..третий хозяин ...а первый был...мент)) вернули... 2 года каталась машинка по ебургу ..возле ментовки в центре парковалась))

Автолюбитель
7 сен 2020 в 14:02

Весь город в камерах как такое возможно. Должны уже поймать на первом же перекрестке.

ОТВЕТИТЬ
Сосед Высокинского
7 сен 2020 в 13:47

Одна из самых популярных машин у угонщиков.
С таким авто только КАСКО + нестандартная защита.

Гость
7 сен 2020 в 13:45

Забудьте, наверняка уже где нибудь в Казахстане

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 13:28

Похоже, что от "Жадина-говядина" увели... Странно, там вроде есть персонал специальный, который следит за парковкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:43

Не найдут, у знакомого тоже такой же прадик угнали года два назад, тоже лет 8-10 ему было. И все, с концами. Кукурузеры вообще оч часто угоняют.

Гость
7 сен 2020 в 13:53

У меня в 2012 году со двора солярис угнали годовалый, тоже думала:- да кому она нужна, рядом такие тачки стоят. И ведь нет, из всех этих дорогих машин выбрали мою бюджетную машинку... Конечно не нашли. Да, надо сказать, и не искали. Дело то в полиции потеряли, еле нашли потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:45

Камеры просто 💩

Гость
7 сен 2020 в 15:15

Дак это с домофона снимали😁 и угол обзора соответствует)))

Дарья
7 сен 2020 в 15:13

Чё за камера? Черно белая, аналоговая? Из 90х... Прикрутили на скотч! Ужас!!!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:02

Раз в СМИ происшествие засветилось, полицейские кстати могу и чутка поглубже поискать, но так.. биллинг и камеры на трассах не полезут смотреть

Гость
7 сен 2020 в 15:07

Даааа камеры видомость шикарная)))

ВРАЧ
7 сен 2020 в 16:26

Угнали на запчасти? 10 лет? убитая пробегом? Ради стекол что-ли?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:28

Родинку видите у грабителя?😂😂😂

Марик
8 сен 2020 в 05:43

Сажать угонщиков нужно на 20 лет без права на амнистию, чтобы сидели на зоне и понимали, что причинили людям зло и за это отвечают по полной!
Закон должен защищать людей и карать преступников по полной!
Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
7 сен 2020 в 22:51

наши блюстители уже не хотят ездить на ладах посмотрите возле каждого гибдд какие тачки стоят и с какими номерами машину не найти сочуствие хозяйке сам был в ее шкуре не милиция не жулье не закакие деньги не взялись искать

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 14:47

На ОАКе надо было писать, а не тут

Мария
8 сен 2020 в 03:28

Мы моего лучшего друга тачку тоже искали по всем дворам и гаражам. И видео все пересмотрели на. Даже пробили по номерам тачку этих считывателей. Ну, про ментов-мне вообще кажется, что они на стороне тьмы

7 сен 2020 в 20:19

как говорил генпрокурор ссср - главное чтобы в результате следственных действий не выйти на самих себя.

7 сен 2020 в 16:39

10 лет для Прадо, с ездой по городу, вообще не срок. От пробега надо смотреть. Если за машиной следили, еще 10 лет проходит без проблем.

Гость
7 сен 2020 в 21:45

Вот поэтому я не хочу тойоту.

Гость
7 сен 2020 в 23:22

камеры очень информативные.

Алекс
7 сен 2020 в 14:11

Камеры четкие

Гость
7 сен 2020 в 13:37

Бастрыкин уже возбудился на счет машины? Наверное дал сроку неделя на раскрытие? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:51

Если на запчасти угнали, то уже разобрали. Шансов нет, простите...

Гость
7 сен 2020 в 15:59

При каждом преступлении в РФ ментовский след есть.

SUPER
7 сен 2020 в 21:31

Наши люди на обед в ресторан не ездят!

7 сен 2020 в 21:45

Устройство для угона любой Тойоты продается на алибабе за чуть более касаря.
А лохов наивных в россии навалом.

владимир
7 сен 2020 в 21:53

зжузнакомого угоняли крузака нашли отстойник в еаражах на коммунистической

7 сен 2020 в 13:45

через 2 мес дело закроют(если,конечно, вообще возбудят), получит выплату по КАСКО, купит новую.

ОТВЕТИТЬ
Максим
7 сен 2020 в 21:30

Пол часа... Там делов на 5минут :))))

7 сен 2020 в 21:53

Я очень переживаю .

8 сен 2020 в 00:30

а какой изощренный ум такие картинки к новостям рисует?
ну что за детский сад то?

Гость
8 сен 2020 в 11:45

— Этой машине уже десять лет, я вообще не думала, что такие машины нужны кому-то
Серьезно?)))) Такие машины всем нужны как раз.

Гость
7 сен 2020 в 13:48

Купил Land Cruiser - не ходи по ресторанам! 😜
Только если пешком, а машина в охраняемом паркинге.

ОТВЕТИТЬ
Витя Tiтя
7 сен 2020 в 13:43

хорошая машина

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 13:30

сами предложат выкупить)) через пару дней

Гость
7 сен 2020 в 13:56

на кавказе любят дорогие японские внедоррожники
.

Гость
7 сен 2020 в 16:08

Вероятно, угнали на запчасти )))))))))))

Гость
8 сен 2020 в 09:29

а кто вообще может позволить 10 летний ленд крузер? вообще-то мы живем в городе, где даже такая машина считается роскошью

Гость
8 сен 2020 в 11:23

Что это за видеозапись?? зачем такие камеры, на которых не разобрать ничего?

NNN
7 сен 2020 в 14:50

А у меня вопрос: Почему на Уралмаше? Очень странное мышление у человека....😱

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 22:23

качество видео огонь... ну самый простой имхо способ минимизировать риск угоне это не покупать полпулярные машин прадо солряс капри приору и прочий ширпотреб... купите ситроен с6 очень комфортный автомобиль и можно открытм на улице оставлять никому он наф иг не нужен))) но только сначала найдите хороший толковый и недорогой сервис и гараж рядом с ним )))

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
7 сен 2020 в 13:42

Судьба намекает, что Анна часто обедает в ресторане и пора садиться на диету.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
7 сен 2020 в 17:49

Готовь тетка дома учись готовить А то так все ведра уведут !

одаренный
7 сен 2020 в 22:29

дома надо кушать! Рестораны это зло, днем тем более. А угоняют щас все, что подвернется.

Гость
7 сен 2020 в 23:45

нечего по ресторанам ходить!!! дома надо есть

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
7 сен 2020 в 18:13

Палыч
--IMMO--™

Гость
7 сен 2020 в 19:21

не нужна тебе такая машина, Анька, поверь мне на слово...

Свинопотам
7 сен 2020 в 13:28

Всем насрать, купит новую

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 00:32

Комментаторы e1 такие комментаторы) Хотя я ожидала комментарии злее.
Как будто дело было в том, где я ела или куда я заехала. За машиной следили.
Это могло произойти с каждым.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
8 сен 2020 в 06:45

Проела Крузак😜, дорогой вышел обед в ресторане, в столовой было бы дешевле😢

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
7 сен 2020 в 13:42

Правильно сделали! Велено же поддерживать российского производителя!!! Вот ездила бы каком нибудь ВАЗ 2105, лохмаго года выпуска я не угнали бы, так как у них есть такая функция, они неугоняемые, максимум аккумулятор вытащат, а угнать- ни за что, не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 сен 2020 в 13:39

Зачем в период коронавируса тащить ребенка в ресторан? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:36

"я вообще не думала, что такие машины нужны кому-то"
Зачем тогда искать, ежели не нужна такая машина? 😳

Гость
7 сен 2020 в 17:23

Наверное на Кавказе искать надо.

Гост
7 сен 2020 в 21:51

На разборках появились новые запчасти на прадик по приемлимым ценам

Александр
7 сен 2020 в 22:19

Зато надежная

гость
7 сен 2020 в 14:47

раз под капотом не ковырялись значит либо был дубликат ключей например у предыдущего владельца, которым и воспользовались либо спец оборудованием считали ключ который у хозяйки, но нужно находиться в непосредственной близости с хозяйкой, то есть в ресторане - а это палево так как сейчас везде камеры стоят

ОТВЕТИТЬ
шум
8 сен 2020 в 20:40

Ну и ничего будет жрать в столовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:54

Богатые тоже плачут 😢,не найдут уже.Муж новую купит более навороченную,а вот рестораны придётся забыть,муж в кредит же будет Брать

Гость
7 сен 2020 в 13:29

Думаю авто застраховано

ОТВЕТИТЬ
Уравниловка
8 сен 2020 в 00:09

я в обед с столовку хожу
а они на крузаках в ресторан

Снюс
7 сен 2020 в 13:43

Да студенты взяли просто покататься она ещё наверно открытая была

Гость
7 сен 2020 в 14:48

Тетя походу каску желает получить

Гость
7 сен 2020 в 18:45

Даже ничего писать не буду))))
Спасибо лохам, которые ничего не ставят дополнительно)
Пока вы есть, мою тачку никто не тронет, а зачем, когда вокруг столько ротозеев😉

Туруткус
7 сен 2020 в 22:20

Кто не по средствам живет наверху видно

Loading...