E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге полицейские приковали мужчину наручниками к зданию ФСБ

В Екатеринбурге полицейские приковали мужчину наручниками к зданию ФСБ

На крыльце были следы крови

В задержании, судя по фото, участвовали аж шестеро полицейских 

В Екатеринбурге шестеро сотрудников полиции приковали к зданию ФСБ мужчину. Как рассказал наш корреспондент, ставший свидетелем этой ситуации, на крыльце были следы крови. После того как гражданина увезли, несколько солдат пришли отмывать дверь.

— Судя по всему, мужчина был пьяный, вел себя агрессивно. Полицейские отказались рассказывать, что произошло, — сообщил наш корреспондент.

Через некоторое время мужчину погрузили в полицейскую машину. Выглядел он вполне опрятным, на маргинала не похож.

В пресс-службе областного главка рассказали о причинах задержания мужчины.

— Гражданин пытался проникнуть в здание наших коллег из военной контрразведки. Мужчина дергал дверь и что-то кричал, судя по словам тех, кто находился в эпицентре событий. Попасть внутрь ему не удалось, так как дверь имеет электронный замок. Для его открытия необходим электронный ключ, которого, естественно, у нарушителя спокойствия не было. Гражданина доставили в ОП №9, где сейчас с ним работают сыщики уголовного розыска, выясняя более подробные и точные обстоятельства его биографии, умысел. По итогам начавшейся проверки представители МВД с большой долей вероятности заведут административное дело, - сказал Горелых.

В августе этого года мы рассказывали, что в одном из торговых центров Екатеринбурга охрана приковала мужчину наручниками к лавке.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления