28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Василий
7 сен 2020 в 18:16

Это так эпично, приковать гражданина к стенам ФСБ! Чем больше, тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:38

И Путин такой молодой, и вечный мрак впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:19

Это нормально, мы за это 20 лет голосовали

гость
7 сен 2020 в 19:17

обои на месте?

7 сен 2020 в 19:38

ну если собр спокойно человека ни за что в его квартире растсреливает, то уж эти вообще в центре города, получается, могут молча делать что хотят и скрывать информацию о произошедшем? а комментариев нет - сказать нечего, как в случае с обоями? если правы и действуют законно - им скрывать нечего, а темнят - хз что происходит

7 сен 2020 в 20:18

"где сейчас с ним работают сыщики уголовного розыска, выясняя более подробные и точные обстоятельства его биографии, умысел. "
Звучит как бред какой-то. Какие обстоятельства биографии?
"Вот тут сказано , что будучи ребенком и посещая детский сад Малютка такого-то числа вы отказались есть манную кашу. Расскажите нам подробней о данном эпизоде. В чем был ваш преступный умысел при отказе от употребления в пишу манной каши?"
Такая там что ли работа проводится? Какие еще тут могут обстоятельства выясняться? Почему пьяный был? Ели есть нарушение КОАП , берется объяснение ( не хочет давать, не дает), выписывают штраф и гуляй Вася.

Гость
7 сен 2020 в 20:57

Мы пскопские, семеро одного не боимся😁.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:25

Полицаи, физ подготовку сдают? Шестеро, на одного. Позор. Скидка, на то, что из области, почти, беспризорники.

вася
7 сен 2020 в 19:09

раньше там людей расстреливали

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
7 сен 2020 в 19:04

Помню в женскй общаге нас тоже приковади к батареям когда нашли в шкафу.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 сен 2020 в 18:46

Там вроде комитет по гражданской обороне и ЧС, а не ФСБ.

7 сен 2020 в 19:45

На работу устроиться хотел офис перепутал )))

Гость
7 сен 2020 в 20:08

А рулонов то при нем сколько было?

Иван Сусанин
7 сен 2020 в 20:25

А чего не расстреляли из за дверей ?! Или все же пальнули рас кровь была !

Введите Имя
7 сен 2020 в 20:37

Алкаш ломился в штаб ФСБ, а они испугались открывать. Вызвали полицию...

Гость
7 сен 2020 в 22:01

Это ладно. В Тюмени полиция сегодня змею ловили

Меткий Шмайсер
7 сен 2020 в 19:26

Американский шпион хотел секреты Родины узнать. Неполучилось, только двери запачкал.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:18

все четко.... не фиг лезть))) это УФСБ по ЦВО... (контрики курирующие войска...) А УФСБ по Сыердл.обл НА ВАЙНЕРА 4...АВТОР ТУПОЙ...КАК И ВСЕ НА еШКЕ

Гость
7 сен 2020 в 19:45

В чем суть новости, Е1 это по вашему журналистика? Вы сейчас будете писать про каждый случай когда менты на кого то наручники надевают? Или это чисто для хайпового заголовка?

Человек с мыса
7 сен 2020 в 18:27

Осень настала, у некоторых граждан в это время происходит обострение... Обострение чувства несправедливости и обострения желания исправить эту ситуацию за короткое время даже в масштабах страны или мира, а то и вселенной.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:49

ну работают люди, что такого...

Отец Федор
7 сен 2020 в 20:15

Знаю про этот адресок (здание фсб которое) историю одну ну очень забавную. Случилась она в году 2003 кажется. Не нахер не буду лучше рассказывать. А то фсб станет стыдно. Опасаюсь что найдут после этого. Кто понял о чем я пусть тихо посмеется.

Гость
7 сен 2020 в 18:54

Чо только одного?
Либерастов поблизости больше не было?

Loading...