28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)
Гость
7 сен 2020 в 18:25

Добились, чего хотели. Санкции на Северный поток-2 готовы припаять

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 сен 2020 в 18:25

Здоровья Алексею! Дай Бог хоть немцы выяснят, что с ним случилось, иначе из Омска он живым бы не выбрался. Отравители явно не ожидали, что за ним пришлют самолет из Германии, они жестко прокололись, как бы не пошли на добивание...

ОТВЕТИТЬ

Выздоравливай!

7 сен 2020 в 18:43

БОТЫ Пирожкина валите отсюда.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:01

поддержка северного потока ровным счетом до того момента, когда в европе - (основные интерессанты поддержки северного потока - это Франция и Германия)- не останется ядерных отходов, которые они сплавляют в Новоуральск, организовав здесь ядерную свалку. Договор о вывозе ядерного дерьма- до 2022 года. Вот тогда и закончится поддержка северного потока.

Илья
7 сен 2020 в 18:58

Когда нашего царя выведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:25

троли активизировались, топят против здравого смысла за всё плохое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:26

Многоликие боты строчат каждую минуту под разными никами! Вика самая главная ботиха!

Василий
7 сен 2020 в 18:54

Самое главное - Навальный живой. Его смогли исключить из сентябрьской избирательной компании, но пока не убили... И произошло то, чего больше не хотел Путин, фамилию Навального стали говорить по центральным каналам, а это косяк, жесткий косяк всей этой тупой диверсионной акции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:27

Здоровья и силы духа ему и его семье!

Гость
7 сен 2020 в 18:25

Наконец то ! Здоровья Алексею , а Юлии сил и терпения !

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 18:57

Что не говори, этот Навальный - один из самых смелых политиков сейчас. Уважуха таким. Мужественности у него в тыщу раз больше, чем у трусливых отравителей....
Здоровья и счастья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:26

Ботье сидит в намордниках в подвале и завидует!

Гость
7 сен 2020 в 23:55

И стены рухнут рухнут рухнут - и свободно мы вздохнем

Василий
7 сен 2020 в 18:49

Самое смешное, что когда стали известны результаты анализов в Германии, вся кремлевская пропагандонская машина заработала на оправдание! Это только так преступники в суде могут оправдываться..

ОТВЕТИТЬ
мамонт
7 сен 2020 в 18:54

Навальный жил! Навальный жив! Навальный будет жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:29

Здоровья, Здоровья, Здоровья!!! Храни Вас Бог!!!

Гость
7 сен 2020 в 19:07

Да, е1 видимо за Навального, комментарии чистят кто против него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:30

Хохлоботы вы такие смешные - даже не заморачиваетесь, видимо один человек все коменты пишет

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 сен 2020 в 22:49

Алексей живи, умное голосование!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:27

Ну да, а теперь Кремль обвинят в своих же гнусных преступлениях! Россию всегда похоже будут ненавидеть прихвостни дьявола.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 09:07

Алексею здоровья! Пусть быстрее выздоравливает!

Гость
7 сен 2020 в 22:01

#алексейживи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:24

Я не верю, что он вобще был в коме, так как доказательств нам не представленно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 сен 2020 в 22:01

Я жду результатов трибунала в Гааге по Боингу, всë идет к тому, что Россия будет главным обвиняемым. Неспроста ведь замутили в спешке поправки в Конституцию о главенстве российского права над международным, это типа как воровской сходняк вынес решение, что Уголовный кодекс ему больше не угрожает, делов не знаем, воруем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:04

Да кто бы сомневался,его спасли от алкашки и табл Омские врачи.Потом в Германию дёрнули где тоже коронавирус и даже вакцины нет как в России)))Ой не могу))))Он не вернётся сто процентов!Ему грозит ещё одна стать к оскорблению ветеранов,нарушение подписки о невыезде!Как он в Омске оказался никто не знает.Типа всех Кремль убивает,да убить не может.Ой не могу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:27

Сначала траванули Скриполей, сейчас Навального и как всегда «глава Рашки» непричем, это не мы это он сам...

ОТВЕТИТЬ
Екб
7 сен 2020 в 19:39

Оказывается Е1 у нас фанаты Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:49

а Знаете почему жена навального так по хамски себя ведет? и на Рошаля батон крошит? да потому что она вас не считает за людей... вы для нее лишь... сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:21

Слава Зевсу!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:35

Немцы сами отравили, сами и вылечили

Алексей
7 сен 2020 в 19:45

Одно верно: если бы его отравили Новичком из комы точно не вышел! И у половина самолета были бы тот же диагноз.
Здоровья тебе Леха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:52

почему все норовят бьютиблогера назвать политиком? 😂

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
7 сен 2020 в 19:08

Ну вот, господа и дамы, всем наука - надо меньше пить и не экспериментировать с «первачком». Неужели ещё остались люди, которые верят в то, что Алексея новичком отравил «кровавый режим»? Смешно. Если б это реально был новичок, добрая половина бы людей из аэропорта погибла б.
Либерда, когда будете сегодня сие событие отмечать, поосторожнее с количеством алкоголя. А то окажетесь в подобном состоянии, как ваш лидер, но за вами самолёт из Германии не прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Олль
7 сен 2020 в 18:35

Зачем было с Новичком заморачиваться, проще было оставить визитку рядом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:39

Самое страшное что если Навальный умный человек, а он явно не дурак, очухавшись поймёт, что мотив к отравлению есть и всех. И доверять ему ни кому не следует

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:31

Бог с ним, какакая завтра будет погода?

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
7 сен 2020 в 20:50

Ой да нафик он не уперся никому, ни нашим ни ихним, если бы хотели грохнуть то грохнули бы наверняка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:22

М-да, этот сериал на долго...

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ш
7 сен 2020 в 22:31

В любом случае правды мы не узнАем. Хоть про "MH17", хоть про Скрипалей. Теперь вот про "отравление Навального". Эпоха постправды - в расцвете.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:47

И давно блогер Навальный политиком стал?

ОТВЕТИТЬ
Врач
7 сен 2020 в 19:15

Шоу с "отравлением" продолжается. Противно уже читать про него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:23

спорим если дело жаренным запахнет, то Е1 как и все те кто за навальным стоят, просто левого дурочка выставят виноватым, типо мы тут не причем, а это все он делал по недоразумению. Навального отравили свои же хозяева или хозяева конкурирующей фирмы... Е1, в политику поиграть захотели? не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:31

Классика. Никаких посдедствий здоровью не будет. Уедет куда-нибудь на пмж и будет оттуда свою чушь нести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:03

Лёха, стопе, вставай! А то евро уже шкалит! И скажи: вспомнил, я грибы ел накануне!

ОТВЕТИТЬ
Турок
7 сен 2020 в 22:13

А выясниться , что в крови коктейль солей кокса и алкашки. Вторая совесть народа -Ефремов

ОТВЕТИТЬ
Николай.
7 сен 2020 в 20:47

Не повезло человеку. Попал под раздачу. Видать траванулся в Томске палёной водкой, и загремел в этот спектакль. Тут и Новичёк, и Кремль, и все 33 тяжких греха. Никого уже не интересует, что ним произошло, главное - ату Россию. Есть повод для новых санкций, и вперёд, флаг в руки, и на абордаж России. Тьфу! Прямо по сценарию Санта Барбары пошли. Ничего поновее придумать уже не могут. Сильно они поглупели, однако. Даже дебилам уже видно, что разыгрывается очередной примитивный спектакль а-ля Скрипали.
А может у него банальный инсульт? Аналогичные симптомы. кстати.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Мороз
7 сен 2020 в 19:07

. Какая важнейшая новость для Екатеринбурга. Он разменная монета в политической игре его спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:30

агнет германии вывели из комы вот правельный заголовок !

Гость
7 сен 2020 в 23:43

Молодое поколение в трех странах не обмануть - они уже видели где люди живут - стареющие элиты должны уйти - историю не остановить ни каким тараканам

Гость
7 сен 2020 в 23:47

Песней - Стены рухнут рухнут рухнут - автора А Тихановского - молодые по-доброму говорят - не мешайте им молодым поставить свою жизнь - по коже мурашки от песни

гость
8 сен 2020 в 10:14

скорей бы выздоровел и прилетел. его тут кредиторы ждут и суд за оскорбление ветерана

Хочу уехать в США
13 сен 2020 в 22:32

Здоровья Алексею! Ты нужен России!

Марик
7 сен 2020 в 20:44

Не было никакого "Новичка", просто "Северный поток" упырям из США и их жопализам ох как мешает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:03

Почему Навального называют политиком? Он что дупутат или кто-то еще? Так и говорите видеоблогер или кто он там..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:28

Как ? Уже вышел из комы??? Или держите его в коме или не болтайте про «Новичкок» . Новичком отравили... конечно, хватит чушь нести.. шлейф из трупов бы был, да и Алексей бы уже был в другом мире. Я не против Навального... я против лжи , которую нам пытаются втюхать. Бездарной и беспардонной лжи

Запасся попкорном, готов зоонаблюдать за новыми сериями этого сериала.

ОТВЕТИТЬ
Русич
8 сен 2020 в 02:37

Не понимаю чего тут все эти адепты Навального всполошились? Финансирования лишаетесь? Все забудьте о нем, это уже отработанный материал. Е1 дак прямо бьëт в набат.

Меткий Шмайсер
7 сен 2020 в 19:32

Ну всё тащите его на допрос. Он еще пожалеет, что из комы вылез.

Гость
8 сен 2020 в 00:02

Е1, хватит бабки отрабатывать. Пропускайте все комментарии. Или кто против Лехи нельзя. Создаёте видимость общественного мнения. Если не опубликуете , я обещаю поднять вопрос о свободе слова и у губернатора и выше пойду. Вы не знаете кого блокируете.

Гость
7 сен 2020 в 19:09

Осень настала, Новальный и компания принялись снимать новый сезон о своих муках и похождения. Первая серия в новом сезоне называется Отравление в России. Авторы сценария и режиссеры молодцы, открытие нового сезона удался!

Гость
7 сен 2020 в 21:35

Наворовальный и там отметился, ух и Леха

Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:35

дак и так понятно что не газ это боевой, а обыкновенный алкоголизм и Наркомания...

Гость
7 сен 2020 в 19:24

С ума сойти,а за мной когда самолет пришлют?

Осип
8 сен 2020 в 01:47

А Пригожин красава, респект ему и уважуха! Перечислил еще один миллион на спасение "отправленного" .
"Нам нельзя потерять Навального, поскольку он долгие годы замечательно веселил огромное количество людей, и без него нам будет скучно. Возможно, если бы в прошлый раз он взял от меня пожертвованный миллион рублей, то не было бы необходимости пить водку с барбитуратами, как пишут в прессе», — сказал Пригожин.

гость
8 сен 2020 в 10:09

вот он народный вождь.
у хомячков массовый акт самоудовлетворения

Гость 5
7 сен 2020 в 19:47

Господи, радость то какая

Родной
7 сен 2020 в 21:04

Да вообще по барабану.

Гость
7 сен 2020 в 18:56

Когда появится блокер, разоблачающий Навального?

Гость
8 сен 2020 в 01:59

Алексея, как человека жаль,а "Навального" не сильно.

Гость
7 сен 2020 в 18:55

Лёха, давай выздоравливай. Хотим. Дальше девится на наших политиков. Кроме тебя, кто это сделает? Даже, если там правды 10%.

7 сен 2020 в 19:53

Навали давай Навалю здоровья Алексею

7 сен 2020 в 19:18

Лёха, выздоравливай скорее, возвращайся в Россию, а то из-за твоего недомогания пришлось суд перенести.

7 сен 2020 в 19:13

ну и на фига??? че ему там не сиделось?)))

Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:33

Хаббад хочет что бы Алексей помер или жил, вот в чем вопрос?

Гость
7 сен 2020 в 21:46

Зачем?

Loading...