15 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
8 сен 2020 в 15:02

А мне жалко Ефремова!
Можете дальше топтаться на нем. Но отличного артиста мы лишились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:03

апелляция, государственные награды, УДО, денег даст семье погибшего, отсидит 2-3 года максимум

ОТВЕТИТЬ
Сема
8 сен 2020 в 15:04

Ну как то так...

Олег Е
8 сен 2020 в 15:04

Может там хоть в себя придёт и посмотрит со стороны как жил и что натворил

8 сен 2020 в 15:07

Возле суда все фрики России собрались!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:08

Как я ранее и писал в комментах - 8-9 лет реального срока при добром прокуроре 👍
Миша, скажи спасибо "звёздному" (уместнее другое слово) адвокату Пашаеву. Когда уже его лишат статуса в 4-й раз и навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:09

Очень жаль , кому то по 8 лет, а кто то и вообще не сидит. Действительно Фемида давно закрыла глаза на все!

Андревна
8 сен 2020 в 15:09

Посидеть на диване рядом с девочкой-фантазёркой и убить человека в ДТП по пьяни - для нашего суда эти преступления одинаковые 😫

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:11

а по радио сказали, что строгого режима...

Гость
8 сен 2020 в 15:11

Круто! Ура! Я рад! Туда тебе и дорога!!! Но лучше бы на полосатый режим тебя!

Гость
8 сен 2020 в 15:14

Мягкий приговор учитывая отягчающие обстоятельства - управление т/с в состоянии а/о и н/о плюс попытка избежать уголовной ответственности в том числе с подставными свидетелями. Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!👎

ОТВЕТИТЬ
Гость здесь
8 сен 2020 в 15:15

теперь освободят по УДО....Пусть посидит, нефиг пьяным гонять. И себе жизнь испортил и чужую погубил Теперь Васильева рядом посадить! И отца его рядышком.

Магриба Харибулаевна
8 сен 2020 в 15:15

Обсолютно правильное и справедливое решение суда.
Понятно что из этих 8 лет, года 2-3 ему накинул Пашаев. Но выбор адвоката был Ефремого, значит ему это нужно было.🤷‍♂️
Пусть сидит спокойно без всяких эти фрикшоу.

Гость
8 сен 2020 в 15:16

Как интересно... знаменитого артиста при крутом адвокате быстренько осудили. А утырка Васильева второй год судят, доказать ничего не могут. Как же так?!

ОТВЕТИТЬ
СМС
8 сен 2020 в 15:17

Адвокат подставил

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:18

Через полгода вернётся

Максим
8 сен 2020 в 15:19

Пусть скажет спасибо адвокату Пашаеву, благодаря ему года на 2 больше получил.

Гость
8 сен 2020 в 15:19

Просто до слёз жаль убитого в дтп, до слёз жаль, что Ефремов оказался таким, но он сам уже давно лишил нас актера Михаила Ефремова. Алкоголь это Зло. Надо думать головой, а не задним местом.

Гость
8 сен 2020 в 15:21

Поделом. Писал тут в самом начале эпопеи, чем ему восьмерочку дадут. Пусть чалится на зоне. Думаю, что освободят раньше, если состояние здоровье сильно ухудшится.

Гость
8 сен 2020 в 15:21

Вот только тогда в стране порядок настанет, когда каждый будет знать,что несмотря на свой статус, связи и политическую принадлежность, в случае совершения преступления он понесет ответственность. Может продолжить с Васильевым и птицоводом!. Хотя последнего явно сделали трезвым, ибо поведение на видео у него было ничем лучше чем у Ефремова

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 сен 2020 в 15:23

Никого не смущает, что статья особо тяжкая, а режим дали общий?!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:23

главное -не сколько сидеть!? а как сидеть. Даешь УДО Ефремову! а лучше амнистию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:24

Ничё, через полгода по амнистии выйдет

Виктор
8 сен 2020 в 15:28

Ни чего страшного ,пусть по сидит а артистов хоть отбавляй нынче публика не за скучает.

Гость
8 сен 2020 в 15:29

Адвокат Ефремову конечно поднасрал , можно сказать что такой срок из-за него и дали. Надо было признавать вину и прощение просить у родственников, деньгами помочь, тогда может 2-3 года дали поселения

8 сен 2020 в 15:29

Чувак на хонде искалечил на всю жизнь троих, включая маленького ребенка. 6 лет. Подал аппеляцию.

Но вы можете пинать Ефремова.. у нас же свободная страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:30

8 лет..! Недавно вроде тоже 8 лет дали тренеру за некие действия.
Да, виноват. Но при этом за умышленное убийство, нанесение тяжких повреждений и т.п. - меньший срок получают
Надо что-то менять в нашей правовой, судебной системе. Депутаты , где вы?
Закон Димы Яковлева, законы Яровой, запрет пропаганды - может пора заняться более необходимой для граждан России законотворческой деятельностью...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:33

причём вообще Ефремов, Васильев, да хоть Васька Пупко ()зделал содеянное дак и отвечают пусть, чего жалеть этих порозитов!!!А если бы не дай бог коснулось вас кто пишет про жалость я бы посмотрел со стороны!Не приведи господь!!!!
Правильно всё сделал суд!!!

это просто прекрасно. Пьющая братия, лезущая потом за руль, должна знать, что в тюрьме всегда им рады

Следак
8 сен 2020 в 15:34

Что то быстро суд прошел и посадили... Обычно года по 2 мурыжат..

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:41

За того фитнес-тренера обидно. Получается, равнозначные преступления что ли

Гость
8 сен 2020 в 15:42

Вообще норм! Все чётко и быстро в столице.
Но возникает вопрос- отчего наш местный писюн с папиной мочой до сих под под следствием, когда все и так ясно? Даже доказывать ничего никому не надо, что за особый подход такой? Чем художник с Малышева отличается от Звезды с мировым именем? Связями? Не верю...

Гость
8 сен 2020 в 15:43

Миша хоть сам сознался и покаялся, как бы это и не напоминало актерскую игру.... но покаялся и признался...и отсидит .Мужик че. А василек с папашкой только и умеют что отмазываться и в баночки сцать. Ефремову дали 8 лет, поэтому художнику васильеву - 8*8=16 лет (2 трупа), + угон 4 года+мешал следствию 1 год+ кореша свего инвалидом оставил +1,5 месяца (и то много за подберезкина) - 1 год в сизо (как 1,5 на зоне)=19-20 лет. и Папашку года на 2-3 за подмену

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:47

800 кусков рублей? Мне вот всегда интересно в таких случаях во сколько оценивают человеческую жизнь. А с учетом денег дохрена, могли бы и больше буратинку раскрутить. Мы всей толпой собираетм 30 лямов на спасение ребенка, но жизнь взрослого человека оценивают всего в 800 килорубов. Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Фрик
8 сен 2020 в 15:49

Почему розяна у зала суда не было с джигурдой,с "руки-базуки", трансвеститами и колдуном-монахом?
Розика явно нехватало в толпах фриков.

ипб
8 сен 2020 в 16:00

Ефремов осознанно сел в таком состоянии, уверен не в первый раз. Наказание справедливое, с учетом заслуг. А еще бы СКР поработало и пару ГАИшников прикрыли на реальные срока. Это же с их позволения ведут себя на расслабоне ,,заслуженные,,!

ипб
8 сен 2020 в 16:20

Васильева туда же вместе с папой. Только в разные колонии чтобы не могли меняться больше анализами. Кстати старшего Васильева привлекли за подлог?

Гость
8 сен 2020 в 16:47

Быстренько Ефремова пристроили..... Может-быть судья Васильева, глядя на такой пример перестанет уже затягивать судебный процесс?

Карл
8 сен 2020 в 16:57

Отсидит пару лет, выйдет по УДО, потом еще будет по ток-шоу ходить и интервью раздавать о том как "провел эти летА" и том что искупил свою вину, и во время срока к нему обязательно приедут какие-нибудь журналисты и сделают документальный фильм о его жизни за решеткой и будет снова "Звезда" и получит свои гонорары

гость
8 сен 2020 в 17:01

С большим сроком Колонии еще никого не исправляли, а только портили.
Может через пол-года заменят на УДО, как многодетного отца, заслуженного актера РФ.

Гость
8 сен 2020 в 17:06

Отлично.
Будет сидеть, как в санатории. Выйдет через три года героем.

Половина этого срока - заслуга адвоката Пашаева, поставившего этот глупый спектакль и уговорившего сыграть в нем жалкую роль талантливого актера, пропившего мозги.

сергей
8 сен 2020 в 17:20

все шакалы сыты.урра!!! принципиальные во всех без исключения случаях граждане!

Гость
8 сен 2020 в 17:22

Ну все кончился сериал😐

Гость
8 сен 2020 в 17:38

Адвокат утопил клиента

8 сен 2020 в 17:41

Жаль нет пометки "без права на удо"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 18:07

А что с Васильевым? По логике 12 должны дать.

8 сен 2020 в 18:15

через годик-другой выйдет, если не раньше. а сеорее всего будет тихая аппелячция по которой заменят на пару лет колонии поселения, а через год по УДО выпустят

Гость
8 сен 2020 в 18:16

Как говорил отец Ефремова в одном из фильмов " Он, конечно, виноват. Но он не виноват!"

8 сен 2020 в 18:41

Честно, надоел этот фарс, закончился и слава богу, и того не вернёшь и актера талантливого потеряли, в любом варианте того Ефремова уже нет. Трагедия двух семей, позорный пиар двух адвокатов.

8 сен 2020 в 19:02

...иск в 1 рубль?!

Loading...