14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
8 сен 2020 в 11:33

На какие доходы живет эта алкашня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:34

Странно, конечно - как только объявляют где-то парад или акцию ЛГБТ, так в числе первых там появляются казаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:34

У меня вопрос кто этим казакам платит, за какие заслуги и из какого бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 11:35

Может, им просто понравился парень? Нужно обучить их методам правильного флирта, а то ходят одинокие, страдают.

Константин
8 сен 2020 в 11:35

Не казаки они. А всего лишь какие-то левые бродят с фальшивыми удостоверениями. Такой ерундой казак не занимается, у него совсем другие полномочия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:36

Это вообще что ряженые клоуны? Кто им дал какие-то полномочия? Это официальная государственная структура? Нет? Ну тогда пошли они сразу на *** без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:36

Казаки, вы чьих будете?

ОТВЕТИТЬ
Евген
8 сен 2020 в 11:37

Настоящие казаки всегда носили чубы и серьги в ухе😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:38

Гопники престарелые

8 сен 2020 в 11:41

что он несет. какие ряженые.....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
8 сен 2020 в 11:41

«блюстителями порядка» запросто могут оказаться так называемые «ряженые».

Браво, Валерий! 👍 Не пора ли всех ряженых изловить и отправить куда следует не только с патрулирования улиц, но и из кабинетов и генеральских постов, в том числе самых высоких?

Гость
8 сен 2020 в 11:42

Кизяки и гей-активисты не могут друг без друга.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 сен 2020 в 11:42

Молодцы казаки, так держать. Гнать с плотины лгбт-гопников с цветным волосьями!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 сен 2020 в 11:42

Чем докажут, что они казаки? Правда гопники какие то в комуфляже!!!

Призрак тьмы
8 сен 2020 в 11:44

Интересно, почему на этих ряженых клоунов не заводят административные дела? Разрешение на патрулирование им никто не давал, посему спокойно можно приравнивать это к несогласованной демонстрации побрякушек...А если глубже копнуть, то и политику приплести можно)

Гость
8 сен 2020 в 11:46

вот и попались ряженные, ходят толпой "ряженные мужики" не их ли надо принять и связать?! веселую рекламу сделали всему казачьему сообществу...

Снюс
8 сен 2020 в 11:47

Помню в 90 как я стрелял из окна Жигулей из автомата

Дмитрий
8 сен 2020 в 11:48

Казаки, вы годом ошиблись...!

Гость
8 сен 2020 в 11:50

у казаков похоже как в кино 😁
- слишком вызывающе
- значит надо брать!

Гость
8 сен 2020 в 11:50

Наличие у парней или мужчин серьги в ушах или крашеной челки еще не означает, что они являются плохими людьми. Вполне возможно, это дань моде. Плохим человеком может оказаться как человек в солидном костюме, с галстуком, так и наоборот — тот, кто носит серьгу, — сказал Горелых.

Это что за детский сад: "плохие люди"?))

ОТВЕТИТЬ
Северный олень
8 сен 2020 в 11:52

Полиции оштрафуйте казаков. Примите меры.

свой
8 сен 2020 в 11:52

е-мае, простой ответ за серьгу - я последний мужчина в семье. Это, если следовать старым казачьим традициям, дает тебе право носить серьгу в левом ухе, чтобы в строю при равнении направо она была видна, и тебя не посылали на особо опасные задания, где велика вероятность твоей гибели. Последний мужчина в семье - это продолжатель рода, он должен остаться живым.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 11:53

Чет я в толк невозьму какого хрена на Урале какие то казаки появились? Это щас новая форма опг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:56

Ой, как папа сыночка распиарил 🤣
Теперь все будут знать, что умалолетнему пижончику бриллиант в ухо купили😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:56

Я вот не понял, если человек не традиционен он типа плохой по определению горелых? Мне вот без разницы кто кому даёт если они не устраивают парады

39*
8 сен 2020 в 11:58

по болоту утки ходят
серенькие, крякают
бомж колотит казака
лишь медальки брякают

Фото пользователя
8 сен 2020 в 11:58

Про серьги.

Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду. Если же казак носил по серьге и в правом и левом ухе это означало, что он один ребенок у родителей.

А для чего. Это уже другое

Гость
8 сен 2020 в 11:58

Эти клоуны прочитают новость и сегодня их на плотинке не будет! Сыканут 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:58

Мало того что е1 пропогандирует лгбт, материалы регулярно делают по этой теме, сейчас ещё и травлю казаков устраивает с помощью нанятых ботов в комментариях, я не за что не поверю что у нас в городе люди поддерживают лгбт, а судя по комментариям таких большинство)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:59

О спасибо что разъяснили, а теперь полиция не хочет ли разъяснить это не гражданам, а самим казакам желательно штрафами, или эти ряженные такие неуловимые, ходят по центру города и никак полиции на глаза не попадутся?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 11:59

казачкам ежегодно выделяют сотни миллионов на патриотизм. эта кодла живет на наши налоги. просто забрать эти деньги, есть более важные статьи расходов бюджета, чем содержание гопников

Гость
8 сен 2020 в 11:59

эк как нетрадиционные на казаков возбудились....

Гость
8 сен 2020 в 12:00

Вообще-то серьга в ухе – это, в первую очередь, традиция самих казаков. Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — что это последний мужчина в роду.

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд
8 сен 2020 в 12:01

Какое же мракобесие творится в Россиюшке... Камуфлированные алкаши начали улицы патрулировать. Скажите, а когда уже десятину и оброк придется платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:03

У меня есть знакомый у которого отец такой вот казак, он стесняется своего отца и очень редко говорит о нем. Для казаков нормально, что их собственные дети уже не хотят иметь с ними ничего общего?

Гость
8 сен 2020 в 12:03

Встретились одни ряженые с другим.
А пацаненка с бриллиантиком в ухе папашка пробивные оказался - распиарил сынульку на весь свет🤣

Гость
8 сен 2020 в 12:17

Такие как депутат Милонов и этот Андрей Кормухин из "Сорок сороков" напоминают отставного полковника из оскароносного фильма "Красота по американски", ..кто видел, тот поймёт 😁

На месяц 10 масок на приём выдали!
8 сен 2020 в 12:20

Клоуны!

Семён Курвуазов
8 сен 2020 в 12:28

Серьга (кольцо) в левом ухе! можно. Казаки так и делают кстати.А вот надпись на кофточке этого мальчика соответствует его мировоззрению.Папашка этого "мальчика" по аглицки читать не умеет если не хуже.....сам ему кофтейку прикупил.

Андрей
8 сен 2020 в 12:29

Сколько же у ЛГБТ толерантьеньких защитничков.

Гость
8 сен 2020 в 12:33

Разгонять надо и тех и этих, по причине бесполезности обоих видов.

пук
8 сен 2020 в 12:35

... "ряженые" на "живца" ловят геев или своих сдают..

Гость
8 сен 2020 в 12:38

ответ господина Горелых о полномочиях недоигравших в детстве в войнушку любителей восполнить этот пробел сейчас, а заодно повластвовать, должен быть однословным - никаких!

.777.
8 сен 2020 в 12:39

Холявщика всякие ходят поставить за станки на производсво и дать метелки что бы улицы подметали а на плотнке пркд спустили дать лопаты и пусть чистят

8 сен 2020 в 12:47

Группа Kazaki - тайный кумир псевдонатуралов в камуфляже.

8 сен 2020 в 13:23

Как правило казаки это пьянь и маргиналы ничего не достигшие в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:25

Чем же ряженые казаки отличаются от уличной шпаны? В центре города нужно вывести патрули полиции, чтобы защитить людей от нападок "казаков".

Виктор
8 сен 2020 в 13:30

Т.н.казаки сами одеваются как клоуны, а другим пытаются навязать свою точку зрения. Этих разбойников пора уже начать разгонять, а то начинают наглеть.

ОТВЕТИТЬ
ltnt ZOA
8 сен 2020 в 13:36

Да нет гомоты на улице, они все тут в чате на диванах сидят. Е-1 походу, лгбт-шный ресурс. Или я не прав?

8 сен 2020 в 13:42

Заюлил-то, заюлил как! "Судя по размытым фотоснимкам, сложно однозначно сказать, кем эти люди в казачьей форме на самом деле являются"... Четко видны морды этих гопников на фото, идентифицируйте и наказывайте за создание преступной группы, подменяющей органы правопорядка (там по совокупности на 10-12 лет тянет, если все статьи задействовать!).

Но куда им, у нас же полиция - говно! Это не деда-пикета ловить, который иуду-провокатора газеткой хлопнул - и не девушек засуживать, которые 10 лет назад лайкнули клип на ютубе! Здесь же СКРЕПЫ работают, тут надо дЭликатно, тут нельзя рубить шашкой сплеча!

Когда уже этого погорелу уберут? Он каждым своим выступлением опускает дно ниже и ниже ))))

ОТВЕТИТЬ