24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

Гость
8 сен 2020 в 17:43

Ходите потому что как петухи.. Крашеные, одеты как радужные, и ведете себя так же. Вот вам и предъявы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2020 в 17:47

Этих ряженых с незаслуженными медальками надо разогнать и некоторых привлечь к ответственности.

Уралец
8 сен 2020 в 17:54

Казаки тут ни в...ни в красную армию, конечно. Но что-то автор сильно подвирает. Когда десантники или кто-то из ветеранов или союзов вокруг них собирался, всем на таких пофиг, повзрослеет и у него это пройдет.

Гость
8 сен 2020 в 17:57

Вот так, ей Богу, до амазонок и докатимся. Коли уж молодые ребята волосы в розовый, как же девчатам тогда самовыражаться😂

Андрей
8 сен 2020 в 18:20

Все хочу понять - выдавать девочек замуж в 14 лет (как это было у няни Пушкина - Арины Родионовны) - это такие традиционные ценности?

8 сен 2020 в 18:44

Нашли где патрулировать. Екб - это же столица мирового лгбт-движения. Проблем прямо в стране нет. Лучше б улицы подмели, больше толку

n//
8 сен 2020 в 18:48

Это называется "глубокая провинция", где людям может кто-то указывать, как им одеваться и выглядеть. Не голый, штаны на месте? значит все ОК. В Москве и Питере этого нет. Сами казаки все время во что-то играют, хоть в Домострой, хоть во что, смешно уже. Пусть заведут себе общину, где будут жить и диктовать свои правила, где их женщины и мужчины будут выглядеть, как в правилах написано.

Владимир
8 сен 2020 в 19:03

задержание гражданских лиц непонятными лицами , это нарушение государственного строя.

ОТВЕТИТЬ
Мужики
8 сен 2020 в 19:07

Как активно на Е1 строчат, высосанный из пальца, бред, неприкрыто рекламируя ЛГБТ. Офигеть просто. Чистой воды пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 сен 2020 в 19:10

Неделя гордости ЛГБТ стартовала.
Только кто же гордится своим заболеванием? Почему ВИЧ-инфицированные недели гордости не устраивают? Настоящие геи - это генетически больные люди, а остальные просто разнузданные извращенцы. Поэтому их лечить надо, а не гордиться ими.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 19:16

дожили. следующая конечная. за внешний вид уже начинают останавливать. слов просто нет.

8 сен 2020 в 19:41

Ха! Они ещё панков, рокеров и металлистов не встречали! Везёт казакам...пока...

Гость
8 сен 2020 в 20:12

У парня на фото серьга в левом ухе. "А ЕСЛИ СЕРЬГА У ПАРНЯ В ПРАВОМ УХЕ?
Это значит, что он принадлежит к сексуальным меньшинствам - по крайней мере, так считается. Так как отношение к ним в нашей стране скорее отрицательное, мужчинам рекомендуется носить сережки либо в обоих ушах, либо только в левом ухе. Сережка в правом ухе мужчины означает, что он открыто заявляет о своей ориентации".

Реалист
8 сен 2020 в 21:18

Ну ладно, мужики! Но бабы-то должны разбираться...Интересно, кто-нибудь хоть раз держал в руках такого размера бриллиант? Или хотя бы видел в магазине, сколько он стоит? Мальчик решил однокурсниц позавлекать. Голимый циркон у него в ухе, не ведитесь, девчонки!

Гость
8 сен 2020 в 22:09

Да просто власть почувствовали

8 сен 2020 в 22:30

Кизяки есть кизяки

Гость
8 сен 2020 в 22:41

История похожа на вымышленную. Казаки понимают я думаю, какой срок им грозит за их "скрутить". Не тупые совсем. Никто в своём уме не станет этого делать

8 сен 2020 в 23:40

Кто это?

Павел
9 сен 2020 в 00:42

Гулял сегодня с семьёй на фестивале скрепа и встретил того самого казака на плотинке которого показали на всех фотографиях и спросил его лично что за фигню вы творите, на что получил чёткий ответ, постараюсь передать максимально точно "вы что смеётесь, это провокация со стороны СМИ и ЛГБТ, я на всех фотографиях в одно и то же время, в центре полно молодёжи одетых абсолютно по-разному и мы ни к кому не подходили и с этим молодым человеком не разговаривали вообще, как же быстро нас предали наши же граждане, наша адекватная часть населения которая за семейные ценности быстро поверили тем кто по другую сторону баррикад".
Я казаку поверил.
А молодому человеку вот что я хочу сказать, ведь правда если ты не имеешь отношения к ЛГБТ сообществу, зачем ты начал топить против тех кто встал на защиту населения и пытаешься их с грязью смешать? Какая твоя выгода в этом??? Странный ты парень. Ну теоретически подошли и поинтересовались у тебя о чём бы то ни было, зачем ты эту бучу поднял. Короче паренёк ты лучше подумай над своим внешним видом если тебя реально с гомосексуалистом путают да и вообще выбирай правильную команду, не за тех ты топишь. 😆

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 сен 2020 в 01:09

Молодец, студент, не растерялся! И хороший пост написал.

Гость
9 сен 2020 в 01:59

ряженые казачки и есть лгбт

Гость
9 сен 2020 в 07:48

стоит отметить, что это кизяков любовь к шлепанью мужчин плетками(нагайками) и целованию мужчин взасос(братанию).
ггггггг.

Бармалей
9 сен 2020 в 08:16

Казак птица гордая...летит когда проплачена....Как и на Таватуе в январе)))))

Гость
9 сен 2020 в 10:18

То есть группа ряженых с серьгами и начесаными чубчиками будет что-то говорить про моду и стиль? Хе-хе.

Макс
9 сен 2020 в 10:22

От ,,казаков,, спиртным разит...

Гость
9 сен 2020 в 13:35

Ребят, не существует давно никаких казаков, вместо них - Росгвардия. А эти существа в камуфляже - ряженые.

Гость
9 сен 2020 в 15:41

кИзяки опять обосрались, обуревшие светлосиние гомосексуалисты. Своих искали.

Гость
9 сен 2020 в 18:23

Казаки молодцы. Правильно делают.

Поперек программы
9 сен 2020 в 20:24

Сложно промолчать. Мне вот интересно, если человек сам идет и красит волосы в салон в какой то цвет отличающийся от большинства, вставляет серьгу в ухо или в нос, надевает вызывающий шмот, он как бэ не предполагает что на него будут во-первых обращать внимание, во-вторых кому то может это не понравиться? Я уверена, что все все понимают и внимание привлекать таки хочется. Тогда резонный вопрос, а чо заныли то? Остановили, спросили, предъявили, молча пальцем у виска покрутили, не казаки так гопники в подворотне - радоваться надо, сами же этого хотели))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
9 сен 2020 в 20:33

Казаков презираю.
Но и серьги в ушах у мужика это тоже не дело.

Гость
9 сен 2020 в 21:03

казаки незаконное сообщество

Гость
9 сен 2020 в 22:01

В студента и его парня отлупили!?

Гость
10 сен 2020 в 09:07

ряженые в полицию и армию не хотят идти не хотят воевать на донбасе за свою землю зато горожан имеют право унижать ни за что)))маразм крепчал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:15

растет совсем другое поколение людей, которые не видели СССР и их родители жили в конце эпохи! У этих людей ЕСТЬ СВОЯ ТОЧКА МНЕНИЯ!!! и это радует!

10 сен 2020 в 16:13

Блин и это Екб! Какое дно мы пробили.
Казаков в село, там пусть патрулируют!

Гость
10 сен 2020 в 19:54

Что за шакалы ряженые и почему до сих пор нары жопами не полируют за самоуправство?

не вася
10 сен 2020 в 20:17

как то давно читал про старый ёбург,до революции,был такой случай-шли поздним вечером трое пьяниньких работяг с завода в заводскую общагу на 2 тыс чел,и встретили казачий патруль чел 10,языками зацепилисьи патруль напинал работягам те пришли в общагу и всё рассказали другам ,утром больше 1000 чел,двинули к казарме где жили 200 казаков ,но у патруля хватило мозгов рассказать об этом атаману и тот,всё просчитав тут же ночью всех увёл из города,рабочие пришли в пустую казарму,видимо надо напоминать снова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:57

Мои прадеды с кубанского казачества и мне стыдно за этих ряженых казаков. Никакого отношения к казачеству настоящему они не имеют

Татьяна
10 сен 2020 в 23:30

Полиция казаков задерживать не будет - они церкви, а значит, и власти, подлизывают! В Челябинске во время пасхи в этом году, когда опасно было собираться в церквях, а особо одаренные туда поперлись таки, пришли журналисты это снимать, "казаки" пытались их побить нагайками, разбить камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 23:32

это походу не казаки а лгбт ряженые ,или казаки заднеприводные ,как не парад так они тут как тут

Виктор С.
10 сен 2020 в 23:55

Они из БДСМ.

Цельсий
11 сен 2020 в 03:53

Не страна, а концентрационный лагерь.

никита
11 сен 2020 в 10:10

не было этого мы с девушкой гуляли в центре, подошел один к девушке поговорил, парня не было.. мы гуляли до самого конца, зачем вы клевету пишете? да есть люди которые против ЛГБТ потому что для них важны ценности семьи! я тоже выглядел как неформал у меня фиолетовые волосы странный видок,специально, девушка моя гуляла на другом берегу у нее рыжие косички и камера! мы тоже за семейные ценности, но в первую очередь за мир, за правду! перестаньте клеветать!

Гость
11 сен 2020 в 11:40

Цареубийцы !!!

А.К.Н
11 сен 2020 в 13:27

Что означает серьга в ухе этого типа на фото? И если его спросили о гребне на голове и сережке в ухе то пояснил бы мол это боевой прикид австралийского фазана...означает беспредельное мужество и выражение мужской чести .... А он как и следует ожидать от петушка начал мозолить жалобу...обидели, притеснили....

Наталья
11 сен 2020 в 15:42

Ну и мужики пошли..
То ли мальчик, то ли девочка- не поймешь. Неудивительно что их принимают за прости господи))

Голубой сук
11 сен 2020 в 15:57

"Противные" это конкуренты нынешним "Казакам", они сильно не отличаются от тех кого ловят, паразиты обычно

11 сен 2020 в 16:23

Парень выглядит конечно как петух, но это всегда мода такая была. Пояснять за шмот не стал бы, в бубен одному и тикай. ряженые против хомосеков, битва века, блин. И это в центре типа современного города. Грусть и печаль

Гость
11 сен 2020 в 16:45

Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, сережка в правом — последний в своем роду (не ставить в первый боевой ряд).

Гость
12 сен 2020 в 10:20

Етих ряженных бездельников и алкашей создал первый президент-алкаш России,их надо распустить и на принудительные работы!

Гость
12 сен 2020 в 10:33

Где-то я такое уже слышал! Ах, да у Соловьева в "Ассе"30 лет назад.

Loading...