11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

8 сен 2020 в 04:50

Что за придурки коммунальные? Правительство же приняло постановление: обеспечить отдушины в подвалах, чтобы кошки могли там жить и сокращать популяцию крыс! Уроды, самих бы замуровать там, чтобы сдохли с голоду!

ОТВЕТИТЬ
Колян
8 сен 2020 в 06:02

Ну все . Пожизненное им светит .

Гость
8 сен 2020 в 06:06

А чего это вдруг подвалы наглухо закрывать стали? Проветривать там не нужно?

Гость
8 сен 2020 в 06:18

Пипец. Теперь ещё УК и душегубством занялись. Очередной случай осеннего обострения что ли.

Гость
8 сен 2020 в 06:28

Бабки орут - заделывайте эти дыры! Зоозащита - ох, там же кысоньки! Есть дверь в подвал - через неё бы вылезли ваши котики, не пропали бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:05

Запах ведь будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2020 в 07:18

Ради котяток можно и фундаментом жилого дома пожертвовать?
Котятки в двери и отдушины не плохо проскакивают.

ОТВЕТИТЬ
Сорри
8 сен 2020 в 07:26

Кто там опять бабок приплел ? Это уже похоже на шизофрению . Везде некоторым бабки мерещатся и голоса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:59

Для живодеров есть статья, работой не отмажутся. Отверстия в подвалах для проветривания, кому не нравится- пусть съезжают, кто не понимает - пусть увольняется..

Гость
8 сен 2020 в 08:02

Это из какого района такие коммунальные работники-живодеры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 08:05

Решетки надо мелкие ставить.

проходил мимо
8 сен 2020 в 08:30

Эта УК на ЖБИ.Вообще, надо разобраться кто звери: работники УК или котята Зоозащитники!!! В полицию, пожалуйста

юрист
8 сен 2020 в 08:49

К работникам УК можно и административные меры применить,и очень даже существенные,штрафики можно хорошие наложить и бюджет города не хило так пополниться,зря так делают работники УК,видимо руководство не в курсе,но когда заплатят энную сумму будут умнее,у них судья очень справедливая на участке,хорошо УК так присудит,раз так закон нарушают,а еще если у кого есть дети ,то могут и моральный вред вменить...руководству УК ЗДЕСЬ бы к вечеру успеть ИЗВИНИТЬСЯ да прилюдно покаяться,а то не дай бог...наши судьи не только законы уважают и соблюдают,но и кошек то же любят...надеюсь руководство УК до вечера все уладит...

ОТВЕТИТЬ
Алла
8 сен 2020 в 08:53

Эта УК Радомир, скорее всего: в подъездах не моет, котят замуровывает.

Радомир
8 сен 2020 в 09:15

Кошки в подвале = блохи !!!! Проверено за 25 лет.
P.S. Кошки КРЫС не ловят....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 09:38

Пусть УЖК "Радомир-Инвест" забетонирует двери и окна своего офиса. Сейчас там управляющая - Токарева Юлия Сергеевна. С её приходом компания расцвела пышным цветом морального уродства. Знаю, сам участковый недавно рассказывал, который проживает по адресу: улица Владимира Высоцкого, 6, что неустановленные лица из числа сотрудников УК ходят по квартирам и незаконно отключают электроэнергию, откровенно плюют на Постановление правительства РФ № 424 от 02.04.2020 (временный мораторий, запрет до 1 января 2021 года отключать свет, газ и горячую воду за долги). Необходимо писать коллективную жалобу в прокуратуру на УЖК "Радомир-Инвест". Понимаю, что сказать легче, чем сделать, но надо бороться с этим беспределом живодёров, с этим беззаконием, с этим хроническим отсутствием внутренней цензуры.

Гость
8 сен 2020 в 10:33

То, что электроэнергию отключают за неуплату, это хорошо, давно пора, достали эти неплательщики. Не платят годами, зато чуть что не так, орут громче всех, есть у нас такие в подьезде. У пенсионеров с их мизерной пенсией долгов нет, а у этих задолженность постоянно, теперь пандемией будут прикрываться.

ОТВЕТИТЬ
Grifar
8 сен 2020 в 10:51

Я живу в этом подъезде. Вонь кошачья жуткая. Если вы такие добрые - заберите котят. Там не три котенка, а "двадцать три" здоровых кошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:00

Какие такие идиоты из УЖК замуровывают оконные отверстия в подвалах, которые необходимы для вентиляции этих подвалов? А насчёт кошек подвальных...дак они полезными бывают, мышей и крыс ловят. Я бы не стала их трогать. Ну. живут они там и пусть живут. Надо объяснить детям, чтобы они их не гладили, ну мало ли, чтобы лишай не подхватили, а так... кому они мешают? Мне нет.

Татьяна
8 сен 2020 в 12:39

Ну и люди ,как так можно живых котят за муравать нет у этого мужика сердца 😡😡😡
Что там с котятами ?они живы

Фрутоняня
8 сен 2020 в 12:39

УК посадить за жесткое обращение с животными!😠

Варя
8 сен 2020 в 12:54

Что за ерунда! Управляющая организация выполняет свою работу! Животных там не было, видео снимает женщина явно в алкогольном опьянение. А за порчу общего имущества МКД ей грозит УО!!!!

У нас в подвале соседнего подъезда жили четверо кошек. Поздно вечером я несколько раз видел, как они таскали крыс к себе "домой". Потом на окошках установили решетки. Через пару недель скоропостижно умер работник, который устанавливал решетки. Карма.
Теперь кошек нет, а по вечерам у дома разгуливают крысы и никакая отрава их не берет.

Ольга
8 сен 2020 в 14:24

Вместо того чтоб снимать, все это, нужно котят забрать, из подвала. А то, все мы любим животных, которые живут на улице или у кого то, а самим приютить?

Гость
8 сен 2020 в 15:13

Их самих замуровать нужно

Гость
8 сен 2020 в 17:10

Мрази, неужели не жалко животных, есть статья

Анна
9 сен 2020 в 13:18

Не зря ведь узаконили проёмы в подвалы,какие блохи?а вот про заразу от крыс уже видимо забывают.И почему люди не могут пожалеть кошек?это нормально для нормальных людей.

Loading...