17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гостья
8 сен 2020 в 07:10

На каком основании казаки и непонятные люди в гражданской одежде могут задерживать людей и что-то им предъявлять?
Не так одеты - у нас никто в папахах не ходит!

Гость
8 сен 2020 в 07:12

Правильно, молодец.
самоуправство ук рф как минимум

Антуан
8 сен 2020 в 07:13

Казаки, лгбт
Все смешалось
Борьба была равна
Боролись 2 говна

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 07:21

А почему они в форме цвета хаки ходят. Разве война началась? Оборванцы разбойники какие то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:21

У нас в подъезде живет один вот такой ряженый «казак». Ходит с оружием. Наводит страх. Хамит и дерзит. Только неприятные чувства вызывает. Зачем нам это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 07:21

Конечно ряженные не правы! Но о каком внешнем виде идет речь? Я несколько раз, например, видел явно неприемлемые костюмы Где фото?

Фродо
8 сен 2020 в 07:23

Ряженые поймали ряженого, и начали за шмот предъявлять 😁😁😁👍👍👍

Колян
8 сен 2020 в 07:23

У кизяков опять массовый психоз ? Когда уже их в дурку упекут ?

Александр
8 сен 2020 в 07:23

Ряженные

Бочур
8 сен 2020 в 07:27

Молодцы казаки!

Гость
8 сен 2020 в 07:27

Косплейщики в конец оборзели.

Гость
8 сен 2020 в 07:28

Ёбург, опомнись, что за лгбт забег придумали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Луганский
8 сен 2020 в 07:29

Откуда на Урале казаки? Казаки на Кубани, Доне и в Украине, но никак не в Екатеринбурге. Фейки какие то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:29

Я таки не понял он гей имевший гейский вид или нет? Если он ирбитский гей в кожаной восьмиуголке и сетчатой майке по улице шел с макияжем то я за. Правильно его задержали.

ОТВЕТИТЬ
Арм
8 сен 2020 в 07:38

Воспитал клоуна, а теперь возмущен

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
8 сен 2020 в 07:39

Что за бред это какието хулиганы под казаков косят походу своих ЛГБТэшников разыскивают, где омон подрихтовать их и в обезьянник😉

ОТВЕТИТЬ
Горожанин.
8 сен 2020 в 07:41

И не только пусть полиция своё слово скажет, но и прокуратура и уполномоченный по правам человека (наш и федеральный). И полпред, и губернатор и мэр пусть тоже не молчат по данному поводу. У нас не средневековье с мракобесием должны процветать, а научные знания и уважение к человеку!

Гост
8 сен 2020 в 07:47

Фото сына в студию. А то вдруг мы также одеты

Фото пользователя
8 сен 2020 в 07:50

Александр учится в УрФУ на втором курсе, он живет в Ирбите но каждый день ездит на учебу в Екатеринбург

500 км туда обратно каждый день это мазохизм. Комнату снять не кошерно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 07:50

Папаша сынулю мало порол ремнем в детстве. Сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:52

Прокуратуре жать оценку неформальгым вооруженным образованиям

те он несет?
8 сен 2020 в 07:55

дикость,,,

Фото пользователя
8 сен 2020 в 07:58

Спорим что Е1, сейчас разовьет очередной сериал, так как очень уж поддерживает защиту прав ЛГБТ сообществ, хотя тут их права и не были нарушены, но сразу охоту отобьют у людей отстаивать свои права(например пресекать пропаганду гомосексуализма и поддерживать традиционный институт семьи) , привлекая общественное внимание, мол не надо ЛГБТ трогать, и даже дышать в их сторону, только лишь пылинки сдувать и во всем помогать и поддерживать. (ПОСТ ЗАСКРИНЕН)

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 сен 2020 в 07:58

Какого права казаки вообще подходят к гражданам. кто им дал власть? кто они такие? они так
НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ КАЗАКАМ приставать к людям!!! у нас есть ПОЛИЦИЯ, а казаки пусть сидят дома. они ставят себя выше других!!!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 08:00

Есть полиция и россгвардия , зачем нам казаки

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 08:02

что вообще за бред последнее время с этими казаками? они что - правоохранительных органы? какого вообще хрена? по идее можно вообще за похищение привлечь

Тео
8 сен 2020 в 08:03

Какие казаки? Это клоуны! Бородатого дядьку за километр бы обошли.

8 сен 2020 в 08:14

Казаки имеют право на то чтобы разнять драку или успокоить дебошира а так можно их смело посылать

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
8 сен 2020 в 08:23

толпа бездельников эти казаки. их надо на шахты отправить и пахать на них что бы зря не шатались по городу.

Гость
8 сен 2020 в 08:26

в принципе ничего страшного и не произошло. папа парня видимо гордый сильно, впрочем как и многие на сегодняшний день. мы сами родители много сначала позволяем детишкам, серьги в ушах, потом джинсы в облипочку, и т.д, а пройдешь мимо, и на парня то не похож. много таких встречаешь. вспомните родители как росли сами, у нас такого не было, и были парни так парни. а сегодня когда такая расхлябонность, то подрастающее мужики еще пытаются доказать себя. для меня приятно видеть мужчину в брюках класических строго стиля, либо спортивного стиля, но чтоб похож был на мужчину. Уважаемые мужчины не портите себя, украшения предназначены для женщин.

ОТВЕТИТЬ
Уася
8 сен 2020 в 08:28

Интересно,а кто самим ряженым разрешил в таком виде,по Екатеринбургу расхаживать? С них-то спрос будет.

Бармалей
8 сен 2020 в 08:32

Ряженые в кудрявых шапках ряженого пытались завербовать?
незаконное формирование - их в клетку

Удивленный прохожий
8 сен 2020 в 08:33

Ряженные казаки, учебный год начался ... садитесь за парты и начинает изучать историю казачества ... нечего по улицам шастать :-)

Око Саурона
8 сен 2020 в 08:34

Объясните мне пожалуйста, я вот не понимаю. Что такое ресурсный центр ЛГБТ? Там что, ресурсы меньшинств?

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 сен 2020 в 08:35

У нас что, любые граждане могут сами себе присвоить право задерживать других граждан? С какой стати? По мне, этих ряженых казаков, увешанных чужими орденами, нужно самих за самоуправство привлекать.

Гость
8 сен 2020 в 08:35

Яжотец плаксу свою защищать собрался. Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 08:36

Кто они такие вообще? Каков их статус? Почему они решили, что могут патрулировать город и задерживать кого-то «неугодного»? Вообще какая-то дичь! Я тоже могу надеть папаху, робу цвета хаки и пойти цепляться к прохожим? Допустим, парень гей, и что бы эти казаки сделали? Стали бы бить? Прочитали бы лекцию? Очень все странно и неприятно.

Гость
8 сен 2020 в 08:37

боты сороса опять пишут на русском сайте - печально

Гость
8 сен 2020 в 08:38

А где у этих козаков лошади?
Если б я имел коня, я бы лихо мчался,
Если б конь имел меня, я б тогда скончался

Гость
8 сен 2020 в 08:45

советская власть отменила все сословия, в том числе и казаков.
после распада союза нынешняя власть опять делит общество.
думаю казаки это силовая поддержка рпц или кто заплатит.
на украине там тоже в военке ходили и чем кончилось?
право на насилие мы выдали только гос.органам!

Гость
8 сен 2020 в 08:48

нравится военная форма?
ГОУ в армию!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
8 сен 2020 в 08:50

Эти казаки сами напоминают своим внешним видом представителей некоторых частей вермахта - из власовцев. Уж не коллаборационисты ли они? Можно ли у них попросить прояснить этот момент?

Гость
8 сен 2020 в 08:51

казаки при царе границы охраняли и на войне воевали.
какого они в глубоком тылу?
походу не они

Александр
8 сен 2020 в 08:53

А ОТЕЦ студента, - САМ воспитал своего сына, не улица, вот и бегает сынишка, ну как японский попугай, УМА пора заиметь и УрФУ не позорить, - веди это УПИ им С.М.КИРОВА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:55

у нас светское государство?
сословия?
тогда я буду князь ))))

Гость
8 сен 2020 в 08:56

Всех казаков в монастырь к Сергею пускай монашек охраняют,только там им место.

Гость
8 сен 2020 в 08:59

у нас нет сословий
эти "казаки" кружок, не более

ОТВЕТИТЬ
Андревна
8 сен 2020 в 09:01

Безобразие и самоуправство! Полномочий у них как у любых гражданских, как у охранников в магазине. Так что эту банду нужно оштрафовать!
Тоже мне, полиция моды тут нашлась 😠

Гость
8 сен 2020 в 09:03

Грабануть они его хотели. Поэтому и испугались полиции.

Гость
8 сен 2020 в 09:13

Если бы мне батя купил розовую кофту, я бы сам из дома ушёл! Стремно для пацана, как телка, одеваться!

ОТВЕТИТЬ