20 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

8 сен 2020 в 13:57

Суд выносит решение на основании законодательства РФ.
Там нет пожизненного за это преступление.
Не надо истерить и придумывать .

ОТВЕТИТЬ
гера мумукин
8 сен 2020 в 13:59

И папу рядом посадить,и тоже - СРОК !!!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:00

"заявила нашему корреспонденту" и "потребовала в суде" это 2 большие разницы.
Заголовок не соответствует статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:02

Да Какое пожизненное, акстись?! Родители преступника уже договорились на условку или на смягчение до 5-7 лет. Отсидит 3 года и по УДО выйдет

Гость
8 сен 2020 в 14:04

Сердитые нынче бабы пошли

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 14:31

Сегодня уже Ефремову вынесут приговор, а почему с Васильевым так долго, ведь все же ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:46

Предлагаю отправить его вместо манекена проходить краш тесты автомобилей.

Магриба Харибулаевна
8 сен 2020 в 14:57

Будет ОЧЕНЬ большой повод для проверки судьи, если не вынесут максимальное наказание для Васильева, нет ни одного повода смягчить ему наказание☝️
Надеюсь судья отдаёт себе о чёт о резонансе этого дела.
И когда уже мы увидим на скамье подсудимых алкаша на Лексусе!!!!?????

Гость
8 сен 2020 в 15:30

С папашкой засанцем чё?

Гостья
8 сен 2020 в 15:47

И правильно! и Ефремова нечего жалеть! Думать надо, прежде чем пьяными за руль садиться!

Гость
8 сен 2020 в 16:53

Состояние алкогольного или наркотического опьянения Васильева уже никак не доказать. Будут судить как трезвого по более легкой статье 264 ч. 5. Максимум 7 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:59

Было бы неплохо пожизненное, да! Хотя бы не меньше чем Ефремову!

8 сен 2020 в 17:38

Почему то комментарии не уходят

Гость
8 сен 2020 в 19:09

Почему так все долго тянется ? Все доказано, сколько можно тянуть с оглашением

Фото пользователя
8 сен 2020 в 20:08

Арутюнян 18 человек погубил въехав в автобус 60 покалечил ,суд ему присудил 6.9 лет

Гость
8 сен 2020 в 22:01

А папаше то ничего не будет? За подмену анализов?

Гость
9 сен 2020 в 00:05

А отец то все ещё командует в нашей доблестной полиции? Если «да», то почему не выгнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 05:19

Больше 8 лет не дадут и то из-за резонанса.Забудьте про хотелки

Гость
9 сен 2020 в 09:03

Правильно на пожизненное его, почему это ублюдок до сих пор жив, давно надо смертную вводить

Вопрошающий
10 сен 2020 в 22:55

Один вопрос: почему так долго идёт суд??? Больше года!!! Что не ясного и не понятного???
Затягивают для чего то???

Саня
12 окт 2020 в 13:09

Увидите, ему дадут "семёру"! Это потолок.

Loading...