11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Впереди очередной, великолепный Срач.

Гость
8 сен 2020 в 19:06

На УК можно подать заявление в полицию о ждестоком обращении с животными?

ОТВЕТИТЬ
aй-нэ-нэ
8 сен 2020 в 19:08

что за глупость про «замуровали»? вход в подвал имеется, двери открыть -и забрать котят.
зачем ломать фундамент? людей не жалко? для которых и на деньги которых производится ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:08

Пойду на Радомир заявление напишу.. мне есть, что им предьявить.

8 сен 2020 в 19:09

УК должна была учитывать, если кто-то из животных остался в подвале, но эта компания просто тупо решила забетонировать и не важно, есть там кто-то или нет. Те, которые спасли котят - уважения и респекта им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:16

уважаемой компании бы заткнуться да перед общественностью извиниться за живодерство,а если не нравится,на это место придет другая компания,которая и дом будет нормально содержать и с жильцами мирно жить,за живодерство теперь статья,а работники в этой компании не изработались,впервые за 50 лет хотели там фундамент подмазать,сейчас весь город встанет на сторону этих котят,потому что другая компания работать будет лучше и жильцы будут платить другой компании меньше,у меня там квартира,так плачу раза в два больше,чем за такую
же метражем в другой компании,и губернатор поддерживает компанию против живодерства да и суды тоже,так что зря они это затеяли,ой как зря,сейчас во всех сми будет об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:21

Вентиляционные подвальные окна заделали, жесть.

Вал
8 сен 2020 в 19:23

Сто 100% жестокое обращение с животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:24

Давай те подавайте в суд,я тоже приду и соседи придут и старушки,на плотинке соберем подписи против живодерства,в иностранные сми напишем,мэра достанем,Оксана Иванова со своими соратниками придет,губернатор обещал поддержку и еще кучу претензий УК ЭТОЙ ПРЕДЪЯВИМ за грязные подъезды,не
убираемую территорию,не квалифицированный персонал,у каждого жильца есть у вам претензии,есть другие УК ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНЯТЬ ВАШЕ МЕСТО,ПОДАВАЙТЕ В СУД.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
8 сен 2020 в 19:25

Волонтёры должны ответить. Они живут в выдуманном мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:29

Номер счета зоозащитников? Скинемся на "три мешка цемента"?

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 сен 2020 в 19:30

Этот Радомир известен всему ЖБИ как сборище мошенников, а они оказывается ещё и живодёры.

8 сен 2020 в 19:32

Как это ук не зрала, что там котята, когда работников предупредили и есть запись на телефоне. Те, кто говорит, что можно было зайти через дверь - идите, попробуйте взять ключь.

ОТВЕТИТЬ
Юра
8 сен 2020 в 19:41

Сырость в подвалах в основном от неисправных сетей. Текущие задвижки, во время промывок воду со стояков куда сбрасывают? В подвал. Мало в каких домах есть нормальные дренажи или сбросы организованные в канализацию. Про сырость они поют. А окна в подвалах делают не для красоты, а для вентиляции в том числе. А они их в глухую замуровали. И это управляющая компания! По стыдились бы.

Андревна
8 сен 2020 в 19:43

Вместо того, чтобы признать свою ошибку и поблагодарить волонтёров за спасение живых существ, эта УК решила скатиться в мелочное сутяжничество, выставляя себя жертвой. Фу, отстой!

ОТВЕТИТЬ
Олеша
8 сен 2020 в 19:47

Интересно бы узнать, сколько данная УК должна газовикам, водоканалу, МРСК.
Ну так... навскидку...
Собирать с граждан они умеют,а вот сколько выплачивают дальше?

Гость.
8 сен 2020 в 19:51

Презираю работников ЖКХ больше всего, потому что они гадят каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:54

ну что за формулировка в голосовании?
"кто по-настоящему НЕправ?"
я вот не туда тыкнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:55

Позорная ук, дырку им сделали, замазать еще раз карма не позволяет? Совсем уже! Позорище! Еще в СМИ пишут, что сами же живодерят. Завести дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:04

Разрушение отмостки, разрушение фундамента- громкие слова. У нас половина домов в Екате должна быть с разрушенным фундаментом тогда, люди совсем отупели. Так как ключи от подвала вероятно у УК, поэтому и ломали. Под суд эту самодеятельную УК, ибо воняют трупы ещё хуже чем гавно. Просто сейчас УК хочет ещё раз зацементировать фундамент и готово цементировать каждый год, за ваши деньги. Радомир в этом году пол месяца без холодной воды держал район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:04

Давно пора зоошизу пересажать!

хххххх
8 сен 2020 в 20:05

Есть же закон о жестоком обращении с животными, УП под суд, на смерть обрекли животных замурована
выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:11

"Волонтеров" необходимо непременно найти и взыскать с них компенсацию за порчу чужой собственности (недвижимости).
+ ответственность за хулиганство
Даже если животные оказались заперты - есть дверь и ключ от ее замка т.е. небыло никакой необходимости наносить ущерб недвижимости.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 20:13

Вот он, совок в чистом виде, управляющая компания - мрази, а не люди.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 20:24

Не знаю, кто прав, кто виноват, но большинство УКшек - лентяи, рукожопы и мошенники. Так что я априори не на их стороне))

Куськусь
8 сен 2020 в 20:43

Чего там этому крохобору должны волонтеры? он совсем со своим "бизнесом" берега попутал.

ОТВЕТИТЬ
Лика
8 сен 2020 в 20:44

Управляшек ликвидировать . Бездельники и вруны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:50

Волонтеры пускай своими силами заделают отверстие, ук судить за жестокое обращение с животными, от распорядившегося до работяг. Сперва сан обработку проводят, осмотр проводят

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 сен 2020 в 20:52

Ошибочно проголосовал,что неправы зоошизики. В данном случае аргументы ук, как и их намечающиеся действия - швондервщина в чистом виде.это какй-то позор

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 сен 2020 в 20:54

какой умный человек сделал такой опрос? неправильно с точки зрения логики сформулирован вопрос, оттого куча людей не туда тыкает. Позор автору

Александра
8 сен 2020 в 20:54

Неужели нельзя было сначала достать котят, а потом ремонтировать дом

ОТВЕТИТЬ
урал
8 сен 2020 в 20:56

этих зверюг в человеческом облике самих надо замуровать живьем!ппо всему городу творится этот фашизм!На углу Кровградской и 40 лет ильича, замуровали 3 котят.В москве запретили замуровывать подвады, а эта ненасытная шпана создает видимость "заботы о гражданах" Не думая башкоцй, что подвалам нужна элементарная вентиляция от рабдона, ибо у нас тотально - радон, вот и онкология!А несчастные животные теряются они могут спастись только в подвале. Пока их ищут.Заодно переловят там мышей, крыс и тараканов, которых разводят эти управляющие деньгами населения компании

Гость
8 сен 2020 в 21:17

Какая мерзкая ук, народ вы зачем их кормите этих упырей?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 21:26

Управляшкам бы благодарить котофеев за то, что мышей и крыс ловят. Эти твари есть в КАЖДОМ доме, вопрос количества и наглости. И вонь канализационная намного чаще, чем вонь кошачья.
Оскотели люди, сначала своими руками котов и собак на улицу выкидывают, потом орут аааааааааа стаи кусачих и коты вонючие...

Фото пользователя
8 сен 2020 в 21:38

«Хочется заметить, что в случае выявления бездомных животных зоозащитники должны были принять меры к их отлову, обеспечению безопасности и организации условий для проживания» -
с чего ради они вообще кому то должны?? Им за это кто платит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:40

Сотрудники управляющей компании должны были проверить что в подвале нет никого, прежде чем бетонировать все наглухо! А если они в следующий раз там детей забетонируют?! Считаю надо на них написать заявление, по поводу жестокого обращения с животными!

8 сен 2020 в 21:42

Очень удобно будет сейчас свалить все свои косяки на зоозащитников. Типа: -У вас сырость? Так это они вам фундамент раздолбали. А мы (Ук) не при чем

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 21:50

Они там совсем ку-ку? Бизнес свой сами гробят.

Гость
8 сен 2020 в 22:03

Блин не туда нажала! Виновата ук!! Нечаянно нажала на зоозащитников

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 22:06

Радомир самая херовая ук. Самый низкий рейтинг в городе

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 22:17

в суд подать на этот срадомир и на его директора за жестокое обращение с животными. гнать метлой поганой таких жкх. по вам плачет статья , коммунальщики!!!

Гость
8 сен 2020 в 22:17

Позорники

Гость
8 сен 2020 в 22:19

Так пусть докажут, что фундамент повредили. Там явно чикатилки будущие среди руководства и юриков работают. Насколько надо извращенный ум иметь, чтобы до такого додуматься.

Гость
8 сен 2020 в 22:27

Замуруйте управляющую компанию, никто заявления подавать не будет

Гость
8 сен 2020 в 22:27

Почему подвал замурован наглухо, где вент отверстия? По строительным нормам должна быть вентиляция фундамента.
УК знают их или только умеют отопление по нормативу насчитывать при имеющихся приборах учета?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 23:14

Если УЖК "Радомир-Инвест" два раза в год будет привлечена к ответственности за разные нарушения, то она может лишиться лицензии, поэтому теряет право управлять домами. Жильцам необходимо написать несколько коллективных жалоб на вышеупомянутую компанию, да и дело с концом, разгоним эту херову тучу. Заочно уверен, что большинство жильцов будет только "ЗА"! Долой УЖК "Радомир-Инвест", долой живодёрство, долой самоуправство!!!

Гостт
8 сен 2020 в 23:53

Постоянно люди жалуются на зверское отношение Управляющих Компаний к глубоко несчастным кошкам, распоряжаются подвалами как своей собственностью, зачем продухи то заколачивают, если кошек истребить,то тогда крысы расплодятся,здравомыслящие граждане котят бедных выручили, а вина то сто процентов УК, на них и надо писать заявление за жестокое обращение с беззащитными котятами, что за изверги работают в этих УК.

Гость
9 сен 2020 в 00:30

когда эти бенки строили у всегд были эти маленькие окошки в опдвал. эти дома так 40 лет просто яли до появения специалистов из этой ук, которые решили что эта вентилция оказывается опасна для дома. они экспертизу проводили? как они установили опасность? или они себя уменее считают советских архитекторов, которые эти коробки планировали? коробки то конечно овно , с точки зрения комфорта. но вот то что строили в союзе на века - это ни у одного думающего человека сомнени не вызывает. ибо за обрушение дома тогда легко и начальник сму и архитектор и секретарь райкома присесть могли

Ренесанс
9 сен 2020 в 00:39

Ук радомир! Я живу в одном из домов где вы обслуживаете? Какой от Вас толк? А в данной ситуации могу сказать одно - Вы нелюди! Как Вам не стыдно?

Ученик Невзорова
9 сен 2020 в 01:24

Ну тут у нас две статьи против УК это:
Ст245 жестокое обращение с животными
и
ст125 оставление в опасности
хотя вторую сольют на первую....
прокуратура не хочет проверить УК???

Loading...