26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 20:23

щас опять человека через дверь убьют и скажут что он автоматом угрожал сотрудникам СОБРа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:25

давай вторую волну уважаемые . надеюсь накажет бог асех вас кто устроил этот цирк и бездействие в связи с эпидемией. горите в аду

Гость
8 сен 2020 в 20:32

А третий будет?

Гость
8 сен 2020 в 20:35

Хлопок, опять хлопок...Ох уж эти хлопки, звучат как апплодисменты

Василий
8 сен 2020 в 20:37

"Мы постучались, никто не открыл". И что дальше, поехали по домам? Как двери ломать в Фонде борьбы с коррупцией то всегда пожалуйста, а тут из квартиры ведëтся стрельба, но раз двери никто не открывает, то полиция ничего не может сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:46

Подкинте кто нибудь в квартиру пару рулонов обоев

урал
8 сен 2020 в 20:49

мальчик обоями прикрылся

Гость
8 сен 2020 в 20:53

Как говорится и раз в год рулен не заряженный стреляет.... Задумайтесь!!!!

Гость
8 сен 2020 в 20:54

СОБР дверь не вскрывает - обои не подвезли? Повода нет?

Бой некст доор
8 сен 2020 в 20:59

Насчёт обоев то решили?

Василий Правдоруб
8 сен 2020 в 21:08

Все это от бездействия! Бездействия властей! Не хотят они, и не умеют, бороться с произволом! Полиция не приедет по вашему звонку! По необходимости! Она приедет когда всё уже произойдет. И ещё несколько дней будет добиваться ваших показаний для участкового, чтобы дело спустить. Новые дела ведь это новые проблемы! Как для участковых
так и для ОП! А участковых и так сильно раком поставили. Их сократили и увеличили территорию в 2-а минимум раза! С той УВЕЛИЧЕННОЙ! зарплатой. Вот и задумайтесь кто в этом доме наступил на больную мазоль! Это все не с проста! Спасибо! Может я в чем то не прав поправьте!😉

8 сен 2020 в 21:10

Теперь что? На себя, жену и ребенка покупать броники и каски?

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
8 сен 2020 в 21:11

А где сегодня депутат Ионин?

Гость
8 сен 2020 в 21:12

"полицейские и Росгвардия, ждут СОБР"
а СОБР быдет ждать армию?
Сколько же неспособных и бесполезных жрет с нашего бюджета....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:39

Стрелка с шаумяна уже отпустили!!! Его идентифицировали во дворе как бывшего студента МВД, правда сейчас не понятно работает в органах или нет!

"обоснованные процессуальные решения" по факту стрельбы приняты?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:58

Это что же получается,идешь такой на работу или еще куда , а по тебе могут открыть стрельбу из окна...

Гость
8 сен 2020 в 22:21

Ну что? Дождались? отряд БЫСТРОГО реагирования?

Гость
8 сен 2020 в 22:42

Стрелок с Шаумяна бывший сотрудник. Его сразу отпустили , он продолжает бухать. Смысл вызывать полицию. Он продолжит стрельбу и крики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:25

а что там с депутатишкой нашим, не по годам кресло занявшим, который вроде в кашино из калаша во двре стрелял? хоть оштрафовали?

Гость12
9 сен 2020 в 00:57

Проснулся ночью от одиночных пистолетных выстрелов на улице, наверняка холостых. Хоть и имею дома настоящий пулемет, но все равно как то напрягает

Александр
9 сен 2020 в 07:09

Почему никто не пишет, что на Шаумяна и Ануфриева одни бомжи живут, понаехали с области и т.д.? Если бы на Академе это произошло, закидали бы уже комментарии про район

9 сен 2020 в 08:28

Движемся к США ура товарищи ))

Loading...