28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Яна
8 сен 2020 в 23:24

ну конечно, казаки то на окраины не пойдут, только в спокойный центр, доставать тех, кто не сможет дать сдачу

Гость
8 сен 2020 в 23:11

А казаки по прежнему геев ловят, да? Пофиг что второе нападение на ребенка за день, главное чтобы представители лгбт по городу не ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:14

да, казачки ссыкнули широкую речку патрулировать. хотя вот тут было бы полезнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:59

Инфа из подъезда, с камер:
Он ничего не украл и не пытался. Попал по ней только со второго раза. Девушка киргизской национальности, живет с семьей на этом адресе. Парень резавший- очень молод, выслеживал её от остановки. Ударить долго не решался. Его увидел ВЕСЬ двор и ВСЕ соседи и нашли сразу же нож, который он скинул, кстати, не маленький такой.
Пытались догнать.парень спалился на всех камерах. Если не найдут его, значит родственники сами нашли и закопали. Возможно, убежал в лесопарк, там его сейчас собака ищет с кинологами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:16

казачки, слабо на окраины поехать патрулировать? вот яркий представитель ЛГБТ ножом размахивал и параллельно пропагандировал радужные тюремные ценности. его надо усмирить

Гость
8 сен 2020 в 23:11

путен сказал, что не девяностые. и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 23:21

"Анализы подменили" это как бы мимо делом да. Т.е. вообще типа нормальная ситуевина? а где подробности как это произошло? кто и что?

Симановский
8 сен 2020 в 23:48

Вот вам и Сокращения/увольнения/амнистия! Будет полный карачун!

Гость
9 сен 2020 в 00:14

Был в маске с зубами такими идиотскими. Не берусь судить, но мне кажется, это счёты какие-то кого-то с кем-то.
Не забрал ничего
Стоял и чисто резал

Гость
8 сен 2020 в 23:12

"Русский" в смысле не удмурт и не татарин?

Глорихол
9 сен 2020 в 00:29

Ряженки плотинку патрулируют, к юношам лезут значит....
А тут где они были?

8 сен 2020 в 23:14

Почему,когда пишешь,про титушех,ряженых,ни один комент не проходит?

Гость
9 сен 2020 в 08:37

А сколько еще случаев не оглашают?

Гость
9 сен 2020 в 00:03

Был случай с нами, мы шли в пятёрочку на визе (круглосуточная) адрес не знаю точный, на встречу нам шёл парень (на вид очень молодой) с ним рядом шёл мужчина по-старше, нам уже издалека показалось, что между ними конфликт, когда мы с ними сравнялись, парень шепотом сказал «помогите», и тот мужчина сразу побежал, мой муж за ним, догнал его, неизвестный стал кричать-не подходи у меня нож!!! Но муж не отступал, но держал безопасное расстояние. Затем они перебежали дорогу Токарей(поперёк) неизвестный выкинул украденный телефон парня, и скрылся, мы в это время с парнем вызвали полицию (ожидание было минут 30-40) приехали, оправили, посмотрели видео с камер магазина пятерочка (так как он этого парня прям у пятерочки поймал и пригрозил ножом и велел отдать ему все что у него есть) . Затем мы дали показания.. Казалось бы на этом наша история закончилась, но на следующий день, мы поехали по своим делам, и на перекрёстке заводская/красноуральская мы встречаем того самого неизвестного, следим... Он заходит в киоск на заводской и угрожая ножом кассиру, выносит кассу, мы следили за ним, затем встретили патрульную машину, показали куда он пошёл, но след его мы потеряли. Потом нам звонили. В итоге не знаем нашли его или нет. Возможно это он и есть. Так как Полиция, даже не сразу среагировала на наш вызов, когда мы им звонили сообщить, что проследуем его по заводской, нас даже в чс кинули🤷🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 сен 2020 в 07:28

Как человек русской национальности, так сразу пишут, как черный то в новости об этим ни слова!!!!! Геноцид

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:11

ищите скорей этого маньяка

Гость
9 сен 2020 в 08:58

Отменять мараторий уже надо, народ дичает

Унижение
9 сен 2020 в 07:22

Спасибо вова за безопасностную страну

9 сен 2020 в 10:30

Похоже, пальму первенства наиболее криминального района перехватывает окодем+широкая речка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:14

То стреляют, то режут, то гранаты теряют, ну что за народ пошёл.

Гость
8 сен 2020 в 23:49

На коммуналку наверное не хватило. Тарифы то повысили.

Гость
9 сен 2020 в 01:23

А если Это какие-то межнациональные разборки?
Бывает что-то такое?
Типа месть за что-то или «знайте своё место»?
И девчонка ни при чем?

Ттоллл
9 сен 2020 в 01:23

Водители, кто сейчас катается по городу, можете ли посмотреть участок Конюшенный проезд, не брошен ли там черный Матиз. Помогите пожалуйста, пропал человек.

Гость
9 сен 2020 в 09:58

По вечерам постоянно дикари орут, быдлота, пьянь на детских площадках. В 90-е на много спокойней жилось.

8 сен 2020 в 23:59

По-любому ее знакомый. Походу , это проявление другого конфликта.
Что можно у 17 летней девчонки в сумке сыскать ?
Что бы сразу ножом бить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 09:55

россия не пригодна для жизни

Гость
9 сен 2020 в 08:29

Что значит выдумал? Хорошо, что вас там не было в качестве «очевидца». Он очень быстро убежал, ещё нож уронил сначала. Чем вас смущает толстовка с капюшоном? Я смотрела записи с камер - он был в толстовке, кепке на глаза, на ней ещё в капюшоне и в маске вдобавок. Во дворе гуляли женщины с детьми, кто его ловить будет?
Зашёл в подъезд с девушкой, проверил не спускается ли кто с лестницы, потом вернулся и со спины её

ОТВЕТИТЬ
Гость12
9 сен 2020 в 00:40

Земля ждёт потомков Великих Побед!

Я111
9 сен 2020 в 08:16

е1 опять очевидцев выдумывает? что-то вроде толстовки с капюшоном, девушке 17 ... бредня какая, а если это знакомые девушки была, а не выдуманные е1ном , то че не подошли не наказали грабителя?

9 сен 2020 в 16:21

> Пострадавшая осталась жива, ее увезли на скорой в больницу

Не могла дойти что ли сама? Там до госпиталя-ветеринаров 30 метров. Вот ёщё бюджетные деньги тратятся на что. О депутатах то кто подумал, на что им жить?

Вася
10 сен 2020 в 02:07

а откройте секрет почему когда вот когда такой вот мрак делает русский то обязательно пишут что он русский. а когда эти обезьяны со стройки подобное вытворяют то все без национальности. мы что тут в резервации официально?

Гость
10 сен 2020 в 11:24

в вс 30 тоже было нападение, молодой человек увязался с остановки

Лера Титова
9 сен 2020 в 00:00

Однажда я шла с работы,на встречу шёл казак и не ожидано поцеловал меня прямо в глаз!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 00:08

Теперь он обязан на ней жениться.

Вера
8 сен 2020 в 23:27

Это тот же урод с перекрестка Луначарского-Ленина? Где свидетели просто стояли и смотрели, как грабят девушку? Ну что ж ждем продолжения!УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЕМСЯ В РФ!

Loading...