29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Снюс
9 сен 2020 в 17:17

Нашли нездорового на голову человека и повесили на него нераскрытое дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:19

Опять все мимо - это даже не косвенные улики... мало ли кто когда кому хотел отомстить за детские обиды, кто что себе в уме представлял. Это явно не тот человек. Матерей обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:24

Ещё бы не снайпером , столько милитаристской шумихи , то "отряды бабок Путина" , то "Юнармия" , то ещё "казаки" . Тут и у нормального человека башню снесёт .

9 сен 2020 в 17:24

Девушки то причём. Стрелял бы в своих прямых обидчиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:27

Я не верю в наши "расследования". Я думаю, что полицейских много хороших, но система сажает невинных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:31

Квентин Тарантино тоже в юности писал страшные стихи, а потом снял фильм Хостел с расчлененкой. У него тоже эти замашки идут из детства. Только Тарантино реализовал себя как режиссёр фильмов ужасов, а этот тип, реализовать себя творчески не мог за неимением таланта, и его ненависть прорвалась в реальную жизнь. Логично.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 17:39

Тоже их дьявол понес ночью , на какую-то гору , в лесу встречать рассвет...
Тут думаешь в центре города : не , уже стемнело , посижу - ка я дома , мало-ли что...

ОТВЕТИТЬ
Фертиль
9 сен 2020 в 17:40

Куда тебе до бгоневичка, болезный🤣🤣🤣 катись уже на пж

гость
9 сен 2020 в 17:48

вставлю копипаст из другой статьи итак что мы имеем : в гараже несколько пневмооружий, одно из них со сточенным подавателем и выброшенным стволом, теперь вопрос - для чего стачивать подаватель и избавляться от ствола ? ответ - что бы не было возможности сравнить выстреленные пули, найденные в телах с этим ружьем. по просту не зачем было переделывать если не хотел бы скрыть, пользовался бы так - стрелял по мишеням в тире, я вообще удивляюсь как он часть оружия сохранил, проще было вообще его выкинуть и все. жалко было ему выкидывать - на том и спалился. как могли на него выйти ? посмотреть у интернет провайдеров кто покупал улучшения и пневмооружия в интернет магазинах и составить список, да людей могло быть много и всех пришлось проверять, а это не быстро, год и более могло на это уйти, допустим одного нашли, который пользовался услугами магазина, ружье проверили - целое - не подходит, другого проверили - не подходит и вышли на этого Александрова - оп па подозрительный типок, последили за ним недельки две, где работает и где проводит свободное время? в гараже любит резиновую зину и ковыряется с ружьями и ружья переделки и сточено и без ствола - колись родимый что да как? примерно как то так я в кратце написал

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 сен 2020 в 17:50

Даж читать не хочу , нафиг нам мысли психа .

Гост
9 сен 2020 в 17:55

Прочитал статью....сижу вспоминаю кого в школе обижал

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 17:56

Хватит придумывать , отпустите парня

9 сен 2020 в 18:10

Был Кауфманн на Ганзе, но почему то в 2005 году и явно не в нашем городе. Морды упырям с его слов бил, да жене нож покупал. Потом почему то в 2018 году его в машенники записали. В общем странно все. Очень очень странно.

Гость
9 сен 2020 в 18:12

Его морозит?почему в бушлате.

ОТВЕТИТЬ
буу
9 сен 2020 в 18:15

Ну, про детские обиды у убийц и студент юр.вуза может рассказать. Усердно пытаются подвести этого субъекта под портрет убийцы-психопата, но не сходится. Его детские травмы- обиды и стихи-страшилки характеризуют только психологический портрет субъекта, но не являются прямыми уликами, доказывающими его вину.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 18:22

Человек который покупает коптер и снимает природу и окрестности и высоты птичьего полета, занимается фотографией и одержимый который целенаправленно собирает винтовку и идёт убивать девушек ну умещаются у меня в голове. Обычно маньяки и серийщики тихие и спокойные в своей жизни, работают и не привлекают к себе внимания, тихони(Чикатило и др).
Или наоборот психопаты, которые оставляют за собой кровавый след(Берковец). А тут и не то и не другое, странно все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:26

У нас только в екб не суд, а театр.

ОТВЕТИТЬ
в тихом омуте
9 сен 2020 в 18:27

бойтесь те кто обижал шурика, он ведь выйдет когда нибудь и подойдет не заметно, а девочек жалко, это могли быть прекрасные жены и матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:41

Какой он "стрелок"??? И почему его так зовут??? Убийца!!!

Гость
9 сен 2020 в 18:48

В один день говорил одно, в другой - другое.. Походу, он Кеннеди и шлепнул 63-ем!

Будет сидеть
9 сен 2020 в 19:24

Были же фотки на е1 где он здоровенный высокий накачаный конь бугай. Садист, убийца. С психическими отклонениями.
Прикидывается овечкой качёк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:54

Чем дальше, тем ЧУДЕСАТЕЕ и ЧУДЕСАТЕЕ...

Гость
9 сен 2020 в 20:40

но отмостил он не своим обидчикам,а кому то другому..

9 сен 2020 в 21:05

Тожики, а запостите как план по висякам выполняют, или аналогичные пинки руководства, чо вы как маленькие с одноклассников перепечатываете, сами ни на что не способны

сталкер
9 сен 2020 в 21:20

Ну так и отомстил бы обидчикам. А девушки случайные тут причем ? Урод он и есть урод. На слабых отыгрывается.

урал
9 сен 2020 в 21:26

Сибирцева - вот до чего людей доводят ваши "современные школы города!"Гестапо, где несчастный ребенок не знает где ему укрыться от мучителей и издевок, унижений и боли!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
9 сен 2020 в 21:32

эти упыри с отравой и психотропными, с пытками кого хошь что хошь говорить заставят. втюрьме небось веесь год парня мантулили - ломали. он и гитлером себя объявить готов.инквизиция.
еще один мальчик с обоями

Снюс
9 сен 2020 в 21:53

Тоже в школе гнобили тоже отомстить хотел, но потом задумался оно мне надо? Уехал в екб и не вспоминаю свой родной синий город и эту школу

bitia
9 сен 2020 в 22:25

Я учился в 102 школе мы постоянно дрались я тоже ненавидел тех детей которые меня обижали однако я не взял винтовку и пошел убивать людей. Хотя эту школу тоже проклинал а когда вырос и подходил к школе у меня были грустные воспоминания и хотелось всем простить . От туда я вышел чемпионом по бегу 3 место или 1 не помню по району . Там в этой школе училось много хороших детей а плохих сейчас не буду говорить. Однако нужно уметь прощать .

Константин
10 сен 2020 в 08:56

Да никто вам не верит. Нашли дурачка, выбили признание и повесили на него убийства. А настоящий убийца наверное где-то на свободе гуляет!

Гость
10 сен 2020 в 09:55

Интересно, кем этот "Гитлер" себя на зоне будет воображать?