Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Ударил два раза ножом у лифта»: знакомый раненной на Широкой Речке девушки — о нападении«Ударил два раза ножом у лифта»: знакомый раненной на Широкой Речке девушки — о нападении

Гость
9 сент 2020 в 05:09

На фото нож cold steel recon tanto не дешевая вещица

гость
9 сент 2020 в 03:00

нападавший ничего не украл, скорее всего личная неприязнь, еще и нож выкинул прямо во дворе - о как испугался, так что если они были знакомы то найдут скорее всего и очень скоро

Гость
9 сент 2020 в 07:05

Во жизнь в 21 веке идёшь и не знаешь что тебе могут и в печень воткнуть и не раз

Гостья
9 сент 2020 в 08:04

А что, на Е1 уже перевелись редакторы? Хватит публиковать новости с грамматическими, пунктуационными и стилистическими ошибками! Отправляйте своих журналистов на обучение или отдавайте редактуру на аутсорсинг, раз сами не справляетесь. 🤦🏼‍♀️

ГОСТЬ1
9 сент 2020 в 02:37

зекам амнистию что ли сделали- а нас не предупредили?

9 сент 2020 в 13:54

Хренассе, да ещё и колдстиловским тесаком ещё... Кто знает, тот поймёт, кто не знает... ну в общем это очень много. Девочке скорейшей поправки.

16 сент 2020 в 18:43

Сейчас приходили полицейские.
Точно такой же нож мне на день рождения подарил старший сын.
Показал им вместе с ножнами.
Сфотографировали, записали как зовут и номер телефона.
Как я понял, всех, кто покупал подобные ножи, проверят. Видеокамеры в магазинах есть.
Если куплен по банковской карте, то найти покупателя не составит труда.

Гость
9 сент 2020 в 07:52

Возможно какой то ее бойфренд.

Гость
9 сент 2020 в 02:52

Масочный режим только бандита мна пользу. От вирусов маски бесполезны.

Я дикий мужчинен
9 сент 2020 в 06:21

Сказочный... Просто сказочный пипл

Бухой пожарник
9 сент 2020 в 09:14

На широкой речке маньячилы бродят одни. Это там же, года три назад несчастный воздыхатель девчулю прям на улице зарезал?

синеглазая выхухоль
9 сент 2020 в 10:19

ну че, где там казаки, точнее "ряженые" со своими патрулями?

Алехандро
9 сент 2020 в 15:51

Осень, фляга засвистела у многих!!!

Гость
9 сент 2020 в 07:04

птенчики пучхе. скоро они оперятся и захотят жрать. вот тогда атас наступит полный

Гость
9 сент 2020 в 13:13

Давайте лучше девушки пожелаем ЗДОРОВЬЯ !а это не далекому по заслугам жизненным..........

9 сент 2020 в 15:19

Ахаха, сколько диванных экспертов набежало. Кизлярский, SRK, конец у ножа отрезан - не проткнуть. Давно так не смеялся. Девушке очень повезло, что после удара этим свинорубом она выжила, скорейшей поправки ей.

9 сент 2020 в 08:17

Нормальный такой кинжал может это Казаки???))))

гость
9 сент 2020 в 02:44

найдут ведь дурачка и будет сидеть

ветеран труда
9 сент 2020 в 14:26

зато чертовы "казаки" к детям придираются, а бандюг в упор не видят!
Мэрия, в городе беспредел крепнет с каждым днем, порядок наведите!

буу
9 сент 2020 в 15:54

почему на е1 ранее писали, что это был грабитель, собирался украсть сумочку и пырнул ее ножом в спину?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69460561.html

Гость
11 сент 2020 в 15:18

Девушка,похоже, не русская,пошла против воли Семейные разборки скорее всего

11 сент 2020 в 15:49

нужно вместо золотого автовокзала построить одну большую псих лечебницу , мест на 10 тысяч и наконец выловить всю эту братию скрытых шизофренников , почему я должен ходить и боятся таких товарищей с дорогими ножиками

Гость
9 сент 2020 в 14:35

К казакам реально вопросы. Чувак бежал через всю широкую речку (если верить собаке). Да ещё в таком неоднозначном прикиде - и ни одного ни казака ни гражданского не заинтересовала эта ситуация.

Гость
9 сент 2020 в 08:56

У меня вопрос только -нож чистый, как будто он его вытер или вообще другой использовал, а этот просто подкинул. Вытереть он его не успевал - так как бежал очень быстро.

Гость
9 сент 2020 в 13:16

Конец очень острый у этого ножа. Конкретно у этого, по крайней мере

Снюс
9 сент 2020 в 09:01

Маньячина какой-то я вот по городу с отверткой хожу с заточенным концом

Бывалая
10 сент 2020 в 08:45

А зачем друзья подняли нож?

ШМЕЛЬ
10 сент 2020 в 13:39

АЛКАГОЛИК И НАРКОМАН

гость
11 сент 2020 в 17:59

еще один "уктусский стрелок" ? Обиженный, но отвечающий беспомощным?

Андрей Луганский
9 сент 2020 в 07:49

Это из Академа урки понабежали через Краснолесья улицу

Гость
9 сент 2020 в 12:02

На фото точно нож нападавшего? Просто это "рекон" со срезанным концом (на фотке прикрыт лопушком), которым прокол сделать невозможно, ну или очень сильно трудно

Гость
9 сент 2020 в 08:47

Наверно сматерилась! Вчера начитался комментарии защитников убогого 50 летнего стрелка, прострелившему пацану ногу. Тут тоже все очевидно.

9 сент 2020 в 11:38

Что творилось вчера? То стреляют, то с ножом бегают.
Кстати нож кизлярский. Его или через инет магазин продают, в 12 калибре они есть. Не везде в городе такой купить можно.

Гость
9 сент 2020 в 09:04

То в спину, то в печень... Информацию совсем не проверяете ?

Гость
9 сент 2020 в 10:40

лбовная драма..

ипб