Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге осудили таксиста-инвалида, который насмерть сбил женщину на Титова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
9 сен 2020 в 10:51

Офигеть.... Кто в такси нас только не возит - и глухие инвалиды и не говорящие по русски водители... Скоро и полуслепых будут брать на работу... Это наверное заранее когда звонишь вызываешь такси , нужно договариваться : мне пожалуйста водителя зрячего , со слухом и чтобы навигатором умел пользоваться , и по русски понимал?!

Scout2004
9 сен 2020 в 11:40

Какого хрена мадам по дороге шла? Есть на Титова широкий тротуар на отрезке Военной до Братской. Значит она сама нарушила ПДД.

ЕленаЕкб
9 сен 2020 в 11:50

Пьянь так не наказывают как инвалида наказали. Человек работал, а не побирался. Из-за слуха скорее всего не смог грамотно защиту построить. Что за машина, что задавила и как женщина там оказалась и не видела??

Зубр
9 сен 2020 в 10:34

И чо?

за правду
9 сен 2020 в 12:40

В яндекс такси есть даже спец пометка, типа "водитель имеет нарушения слуха", ни разу никаких проблем не было с такими водителями, ездят гораздо аккуратнее. А подобные ДТП не единичны и инвалидность тут не при чем

Гость
9 сен 2020 в 16:30

Кто пишет, что нельзя глухим работать, это вы глупые совсем. слышащие ещё хуже , убивают , лишат права и далее.. Так что следите за своими языком. Слышащие и глухие одинаковы потому что они люди тоже.

Гость
9 сен 2020 в 10:36

Ивалид не имеет право работать водителем по найму , то есть, работать водителем любого транспортного средства , если это входит в его профессиональные обязанности . Но имеет право управлять личным транспортным средством , с обязательной идентификацией это транспортного средства знаком "ивалид за рулём"

ЕленаЕкб
9 сен 2020 в 11:40

Какая связь между инвалидностью по слуху и наездом?? За рулем самое важное - это видящие глаза и рабочий мозг - а они и у здоровых почему-то не всегда срабатывают.

Гость
9 сен 2020 в 13:08

Отныне глухим разрешили наезжать на людей автомобилем ? Я что то пропустил ?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:07

Так дело то не в том инвалид он или нет, он правила нарушил:
1) Если я правильно поняла, то там односторонка, а по односторонке движение задним ходом запрещено
2) При движении задним ходом не убедился в безопасности маневра
И слух тут совсем не причем!

9 сен 2020 в 10:52

Привлеките и тех кто выдавал ему справку транспортной комиссии

Александр
9 сен 2020 в 12:04

" Максим Носов, инвалид третьей группы по слуху, работал в такси, автомобиль Volvo был технически исправен.", а по зрению инвалидов к ВОЖДЕНИЮ, как?, допускают?, оли при + - 5диоптрий, можно гонять по дорогам?

Гость
9 сен 2020 в 13:52

Люди, вы чего пишите? я не думаю что инвалид специально наехал на пешехода. Правильно говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся. Это может коснуться любого водителя с ровного места. Не злорадствуйте.

9 сен 2020 в 14:57

Правила дорожного движения едины для всех! Инвалид или нет- это не волнует, он нарушил правила, вот и поплатился. А акцент на инвалидности не надо делать!

Andel
9 сен 2020 в 17:08

Пешеход какого черта шла по проезжей части дороги,получается сама нарвалась,а теперь водитель виноват

Аркадий Андреич
9 сен 2020 в 10:52

как он проходил медкомиссию? там шепчут в углу и ты должен расшифровать шепот. также как этот Пузырев? который эпилептик, по тротуару гнал

Гость
9 сен 2020 в 10:42

а причем тут водитель?

Гость
9 сен 2020 в 13:03

Такие вообще не должны работать таксистами, как и по другим должностям, которые требуют слуха! Посадить!!

Новости РЎРњР?2