18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Яша
9 сен 2020 в 12:58

Достойный сын Амазонского казачьего войска.

9 сен 2020 в 13:06

У нас и свои такие есть, помню, один из-за "Матильды" к/т "Космос" таранил на машине с газовыми баллонами.
Тогда это дело замяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:00

Казаки будут его освобождать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:24

это он после чм2018 остаося у нас что ли)

9 сен 2020 в 13:02

Скоро думаю Иисус станет чернокожим..

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 13:20

Там много диких обезьян.

Быстроногий Абилардо
9 сен 2020 в 12:57

Знал куда бежать, молодец! Казакам очень нужны горячие бразильские парни!

Гость
9 сен 2020 в 14:18

А как он из Бразилии к нам то попал? ФСБ,таможенники,ау,вы где все? казаков спонсируете что ли?

Гость
9 сен 2020 в 14:29

у нас нет фавел. Где прятался недостойный сын бразильского народа? У девушек?

Опер
9 сен 2020 в 13:01

Не стоило, конечно, совершать настолько тяжкое преступление. Однако понять его можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:22

бразильский кизяк?

сталкер
9 сен 2020 в 16:59

"...он устроил взрыв в киностудии, где снимали фильм об Иисусе, который был представлен геем". Думается мне, что за такое фривольное отношение к Христу не только он один захотел взорвать киностудию. Желающих нашлось бы много.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 13:59

Нам и своих преступников хватает, сколько можно завозить сюда всех отморозков со всего мира.

🍐 нельзя скушать.
9 сен 2020 в 17:00

Люблю читать список *их разыскивает ИНТЕРПОЛ*. А где в списке наш бывший министр здравоохранения Аркаша Белявский? А так можно было как папа и сыновья Вихаревы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:04

А не он ли убил беспричинно 2 девушек на уктусе? Среди бразильцев его бы точно не искали, так что....

9 сен 2020 в 18:16

футболист?Абелардо?? в урал приехал играть?

Los Zetas
9 сен 2020 в 18:51

Мы его тут обыскались, а он в России, оказывается! Пендехос перрос! Пакарио! Пута мадрэ!!! Аррива Лос зетас!!! V.

10 сен 2020 в 11:35

а зачем иисуса геем ..?что за странная идея...а почему не марсианином?

CST command
10 сен 2020 в 22:23

В числе инкриминируемых ему преступлени нет убийства ! Это Леннский суд накосячил с переводом. Есть "покушение на убийство" (в подожжёном им здании был охранник).

Иван Сусанин
12 сен 2020 в 20:10

не нужны нам иноземцы !!!

Гость
9 сен 2020 в 13:25

у исуса были дети,но это не вписываеться в концепцию религиозной еврейской секты,захватившей Россию

ОТВЕТИТЬ
Вал
9 сен 2020 в 17:11

Он с обоями был??

CST command
10 сен 2020 в 09:28

Он не убийца. Ленинский суд накосячил с преводом. В обвинении есть только покушение на убийство (во время поджога Фаузи мог знать, что в здании был охранник),