E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пропавший школьник Родители пропавшего в Екатеринбурге школьника объявили вознаграждение за информацию о сыне

Родители пропавшего в Екатеринбурге школьника объявили вознаграждение за информацию о сыне

Полторы недели поисков дали нулевой результат

Павел ушел погулять и не вернулся

В Екатеринбурге продолжаются поиски 15-летнего Павла Бастрикова. Родители подростка обещают вознаграждение за информацию о местонахождении их сына.

Напомним, что Павел пропал вечером 31 августа. Он ушел погулять из дома на улице Бардина и не вернулся. Поисками школьника в настоящий момент занимаются полицейские и волонтеры поисковых отрядов. Известно, что подросток из благополучной семьи. Ранее он не уходил из дома.

— Павел оставил дома мобильный телефон, — рассказала мама школьника. — В школе он не появлялся. Возможно, познакомился с кем-то на улице и теперь живет у этого человека. Мы расспрашивали его друзей, но никто ничего не знает.

— Сотрудники полиции продолжают комплекс необходимых розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего подростка. Всем, кто обладает какой-либо значимой информацией о его местонахождении просим обращаться в органы внутренних дел, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении подростка, сообщите в дежурную часть или волонтерам поисковых отрядов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления