22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гост
9 сен 2020 в 18:28

Было бы странно если бы он проподя 31 августа ходил бы в школу

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 18:31

Гетто.
А не верили.
Вычеркивайте коменты дальше. Пусть и другие не верят что это гетто и пропадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:36

Дай Бог, чтоб нашёлся живой!

Гость
9 сен 2020 в 18:36

Лишь бы живой был

ипб
9 сен 2020 в 18:49

Интересно, авторы строк про гормоны, про сумму спрашивают вы вообще адекватные? У родителей БЕДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:34

Родителям сил, не дай бог. Главное чтоб жив был.

Добрыня
9 сен 2020 в 19:38

На 2 день я всегда домой возвращался. Тут что то суровое случилось.

Гость
9 сен 2020 в 19:42

У казаков надо спросить - мало ли они мальчика напугали или обидели. Вообще могли бы помочь мальчика поискать, а не за геями бегали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:48

Господи, помоги Павлу. Спаси, сохрани и защити юношу.

9 сен 2020 в 19:50

Родители не просто так высказали предположение , что пацан может познакомился с кем-то, и живет у него.
Видимо знают за ним такую склонность.
Найдется .

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 20:40

тут с родней разбираться надо, ругались ли родители между собой или с ним, как так он ушел и телефон не взял? смотреть звонки с кем он общался перед пропажей и в компе проверить если он у него есть, какие сайты посещал и чем интересовался, были ли раньше подобные случаи ухода из дома ? проверять всех друзей

Гость
9 сен 2020 в 21:03

Странное воспитание: познакомился на улице- жить пошел

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 сен 2020 в 21:51

Сейчас же неделя гордости живет наверно у друзей по кружку

Яна.
9 сен 2020 в 22:10

В видео обращении родители сказали, чтобы сын вернулся и что они ему простили все. Значит что то было. Наверно какой то скандал все же был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 22:23

А менты щас вообще этими поисками не занимаются? Ну дружков бы на допрос дёрнули.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 00:14

Найдись мальчик 🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 00:31

Вопрос тем кто про сумму вознаграждения интересуются, чем конкретно вы можете помочь? Или вы обладаете какой-либо информацией? Или вы готовы за деньги делать то, что делают бесплатно поисковые отряды?

ОТВЕТИТЬ
я просто в шоке
10 сен 2020 в 01:59

соц сети проверьте его может там найдете ответ где он ошивается

Гость
10 сен 2020 в 07:26

Вчера на Санаторной около бани ппримерно в три часа дня похожий просил деньги на автобус.

Гость
10 сен 2020 в 07:33

Видимо, уже убегал из дома, раз родители предполагают, что парень мог пойти жить к кому-то, с кем познакомился на улице...Упустили они сына ((

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2020 в 08:56

Дак у Максимки Соколова нужно спрашивать он всё знает

!!!
10 сен 2020 в 09:06

Надеюсь, что не найдут. Явно парень сбежал не от хорошей жизни, родители издевались.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 10:09

Найдись, парнишка!!!!!

Гость
10 сен 2020 в 10:43

Если ушел без т.ф, то скорее всего планировал побег.Был какой- то конфликт, даже мелкий, они в этом возрасте все импульсивные, это надо помнить.Прошерстить все контакты в т.ф, интернете, развесить на всех остановках объявления с фото.Сидеть сложа руки нельзя, каждый день для мальчика опасен и непредсказуем...А деньги обещать ,по- моему, не надо, у нас очень много " любителей халявы"...

Гость