Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Появилось видео, как на Широкой Речке на 17-летнюю девочку напал мужчина с ножомПоявилось видео, как на Широкой Речке на 17-летнюю девочку напал мужчина с ножом

Гость
10 сент 2020 в 00:06

Да что же происходит то в этом мире... ((( 😠😠😠

Гость
10 сент 2020 в 00:22

Жесть!!!!! Что могла сделать девушка 17 лет,чтоб ее вот так ножом 😢 надеюсь этого ***,*****,***** найдут и посадят.

10 сент 2020 в 01:08

этот квест перешел на следующий уровень , ждем год , и указ свыше

Йцук
10 сент 2020 в 00:26

Скорее бы нашли душегуба этого. И как в сша пожизненное за такое

10 сент 2020 в 00:13

Что там лежало на полу? Что он поднял?

ЕленаЕкб
10 сент 2020 в 07:51

Его что до сих пор не поймали??. Столько камер, неужели не проследили куда передвигался?. Вот этот куда больше похож на убийцу девушек на Уктусе - полная отмороженность, пырнул как в туалет сходил - ни сомнений, ни колебаний, как будто промышляет этим.

Гость
10 сент 2020 в 01:04

Вот урод!

Гость
10 сент 2020 в 09:03

Вот ведь..... Скажу так, человек владеет ножом. Действия не спонтанные. Девушке здоровья.

10 сент 2020 в 08:55

Блин, что творится то? Сегодня жене проводил разъяснительную беседу как ходить и др.
На видео нападавший шел за ней целенаправленно, два удара в область печени целенаправленно, паренёк подготовленный. Просто так в эту область не бьют. И что характерно, они не знакомы. Если бы она его знала, то обернулась бы в его сторону когда он зашёл, но этого не было.

Жесть жестокая
10 сент 2020 в 00:13

Чо происходит? 🤬🤬🤬

10 сент 2020 в 09:49

"17-летняя ДЕВОЧКА"!!!, что вы пишите, вы в E1 совсем умом тронулись?!

Гость
10 сент 2020 в 00:14

ужасы нашего городка😐

10 сент 2020 в 02:30

Похоже у него брелок от машины упал.

Гость
10 сент 2020 в 00:38

Не носите маски - не помогайте преступникам затеряться среди вас.

10 сент 2020 в 09:44

Кошмар какой! Опасно и страшно жить! Полиция, ты будешь работать?

Гость
10 сент 2020 в 07:44

Всегда остерегайтесь людей с надетыми капюшонами и кепками.

10 сент 2020 в 09:43

получается, ограбление не при чем - скорее "заказ". криминализация проникает во все ткани общества, ну а в молодежь - в первую очередь

ипб
10 сент 2020 в 02:08

Судя по видео, умысла на грабеж нет, удары наносил со знанием дела, нож скинул, девочке 17 лет. Тут можно предположить, что кому то из своих друзей она пригрозила беременностью или еще того хуже. В последнее время это видимо модно. В. Пышме кстати не давно тоже пошутили не удачно. Вот и тут расправа

10 сент 2020 в 04:02

дебилокоментаторы, пишушие что мол "психи активизировались по весне, зэкам амнистию сделали, бандиты до ручки дошли, гопники" и так далее, вы кретины что ли? вы не отображаете что это не гоп-стоп. не разбой, не грабёж, это-месть или ненависть по какому либо признаку, и не более!

10 сент 2020 в 00:13

То ли к концу осени будет☹️ психи активизируются

10 сент 2020 в 12:38

....на 17-и летнюю девочку напал "мужчина" с ножом... Корреспонденты е1 , вы до каких пор всякую мразь будете "мужчинами" называть? В вашем понятии МУЖЧИНА - это кто вообще? Называйте - гражданин с ножом или самец.... А лучше - упырь отмороженый...

Гость
10 сент 2020 в 00:52

Может он проверку проходил - некоторые организации требуют совершить что нить чтоб попасть в их ряды.
А может и шизик.

10 сент 2020 в 02:33

Чего гадать о причинах ?
Как минимум надо знать, что это за девочка, откуда, кто родственники, друзья и прочее,
а это не раскрывается. Видно тут и собака порылась.

Жесть жестокая
10 сент 2020 в 00:13

🤬

Меткий Шмайсер
10 сент 2020 в 00:35

Молодежь нынче совсем дурная пошла. Поймают и этого дурня , который из себя гангстера корчит.

Гость
11 сент 2020 в 16:15

Его надо обязательно найти. Таким не место среди людей. Закрыть пожизненно

10 сент 2020 в 00:16

Видимо, подготовленный.
Прошел, посмотрел чистоту лестницы. Быстрота движения.
Штрафовать надо за ношение масок, чтобы не могли лицо скрыть.

Гость
10 сент 2020 в 00:28

Может это он двух девок на Уктусе завалил? Ему это легко, как видно из видео.

Юрий
10 сент 2020 в 10:34

Может ее родители что то с кем то не поделили.

Гост
11 сент 2020 в 11:25

Жесть конечно. Но видно что бьет профессионально, один удар, тут же второй удар. На месть похоже. Если месть найдут быстро.

Бывалый
10 сент 2020 в 00:24

Не смог досмотреть до ударов, шизик что ли этот Киллер?

Гость
10 сент 2020 в 07:49

Офигеть, спланированно. Может что родители и соцсети, мессенджеры расскажут о природе его появления.

10 сент 2020 в 09:30

Заказуха

Гость
10 сент 2020 в 09:53

какой век на дворе, что камера в падике пишет такие замылы
имитация безопасности. жк к ответу

Рожденный в Перьми
11 сент 2020 в 06:20

Это заказное убийство из ее окружения, на тусовке кто-то кого-то оскорбил, т.к. убийца является ровесником девушки старше на два ,три года.
Возможно этот парень из организации АУЕ запрещенной в России.

10 сент 2020 в 02:24

Так вот по движениям не особо молодой вроде, мужик сухощавый, сидевший возможно. Может девочка где-то послала его до этого? Явно обиженный псих.

гость
10 сент 2020 в 13:37

парень зашел в подъезд сразу за ней, что то достал из правого кармана и обронил, похоже специально, затем проходя мимо девушки засунул правую руку обратно в карман, очень плохо что видео лица девушки замылено - мы не видим ее лица и не можем знать может она ему в след что то сказала, а может и нет, а может у них был разговор или мелкий конфликт у подъезда на улице. девушка нажала на кнопку но лифта все нет и нет, он не мог знать когда приедет лифт, может она уже успела бы в него зайти, парень прошелся по подъезду - убедился что никого нет и вернулся обратно, проходя сзади резко достал нож и ударил ее два раза в заднюю правую область поясницы, затем подобрал с пола что выкинул когда заходил и побежал из подъезда, уже во дворе этого дома выкинул нож.

Гость
10 сент 2020 в 08:43

А он свое говно какое-то в проходе выронил специально, якобы за ним вернулся поднимать, если что то пойдет не так. Очки напялил, маску.
Думаю, максимум через неделю будет плакать под шконкой этот киллер недоделанный.

10 сент 2020 в 10:00

это спланированное преступление. Сначала он что то уронил,потом вернулся, наверное проверил она это или нет (спереди так сказать). Потом ударил ножом и якобы что то поднял и ушел опять через дверь!

гость
10 сент 2020 в 15:31

КТО СНИМАЛ? КАМЕРА ПОДВИЖНА.

Гость
10 сент 2020 в 04:50

Наркоман туберкулезник очередной

гость
10 сент 2020 в 10:32

Голосуем за введение смертной казни для таких упырей!

10 сент 2020 в 10:42

Надеюсь не получится как с уктусским, которого год искали. Такой может снова напасть имхо.

Гость
10 сент 2020 в 10:56

Мне кажется, он не первый раз за ней следил перед преступлением.
Знал, откуда она ездит, что ходит всегда домой одна.
Если бы он шёл не конкретно за ней - то могли бы быть любые обстоятельства - жертву могли встречать. Она могла встретиться по дороге со знакомыми. И преступление бы обломалось.
А тут - ему капец повезло, ужас.
Буквально через несколько минут в подъезд должны были разгружать газель с Материалами. И ему бы не удалось это.
Он знал, как убежать. То есть не первый раз был во дворе.
Ужа ходил за ней, сто пудов.

фау2
10 сент 2020 в 14:08

Ну что я могу сказать....Весь мир сошел с ума!

Не казак
10 сент 2020 в 20:56

Грабитель!? Кого он ограбил? Это на разбой тянет

гость
10 сент 2020 в 00:46

ну наконец-то народ поумнел и маски на морды свои начали надевать

ипб
10 сент 2020 в 02:19

Или, как вариант, делят одного парня. Месть. Ох уж эта любовь!

10 сент 2020 в 11:06

коммунисты хотели упразднить мир насилия (весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...), но общество поддержало перестройку, бросившую страну в пучину криминала.
добавьте к этому отсутствие цензуры на ТВ и тем более в интернете (против которого общество также активно не противодействует).
так что имеем, что заслужили, к сожалению
и потом не удивляйтесь

Гость
10 сент 2020 в 12:50

Похоже на действия манька. Шакал ни за что режет девку!

Арександр
10 сент 2020 в 08:19

Почему камера видеонаблюдения не фиксирована (гуляет)?

Гость
10 сент 2020 в 08:24

Просто это осень...

Гость
10 сент 2020 в 11:06

по какому адресу это произошло?

Гость
10 сент 2020 в 00:30

Вот она вся паника на коронавирусе... многие еще весной сказали: все уроды современного мира будут прятаться за маской, грабить, убивать, и из-за того что работу потеряли, да из-за многих причин...

СТабильность.
10 сент 2020 в 07:58

Дак на видео банальная Пугабешная стабильность. Сейчас ситуация в стране очень плохая цены растут каждый день, закрываются предприятия, работы нет. Это всего лишь начало.

гостьььь
10 сент 2020 в 08:10

я могу сказать больше. уже нашли и посадили. обнародуют позже. Такие видео не выкладывают пока идет розыск и следствие.

Фердинант
10 сент 2020 в 12:36

Такое ощущение что с телефона снимали

фау2
10 сент 2020 в 14:03

Надо не маски запрещать, а полиции лутьше работать, казаков привлекать, раз сами не справляются.

10 сент 2020 в 16:26

Ученик Школы Великого Мастера Ножевого Боя - Васьки Федоровича?

Гость
11 сент 2020 в 08:18

во она вседозволенность, информационный век. наш человек не понимает что вся травля как диких собак происходит, сегодня этот вирус, через пару лет еще изобретут вирус - все это зачистка населения. у нас больных уже больше чем здоровых.

синеглазая выхухоль
11 сент 2020 в 23:17

тоже как этот стрелок уктусский чтоль с психическими отклонениями?

Гость
12 сент 2020 в 17:17

Чтобы понять,надо знать что за девушка,какие места посещает,ведет ли блог,чем родители занимаются,чем увлекается сама,круг друзей.По видео(качество отвратительное) точно не определить возраст,но видно,что молодой,возможно очередной кемпер. Надо проверить камеры по периметру за последние 30 дней,чем скорее всего уже занимается полиция,а на это надо время(очень много),обойти дворы,опросить знакомых,провести аналитику,проверить соц.сети,ряд следственных мероприятий и экспертиз.Так что писари,для Вас:ПОЛИЦИЯ работает и все видит и пусть не всегда превосходит Ваши ожидания,хотя судить всегда легче,когда проведено много незаметной для простого обывателя работы. Всем ДОБРА, девушке выздоровления и скорейшего восстановления. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!

Дарина
18 сент 2020 в 12:44

Блин девушка бедная не знала даже что случилось посадить надо пусть сидеть тюрьме Аллах покажет тебе

Кирилл
10 сент 2020 в 11:05

на видео видно что он бросил какой то пакетик а потом его поднял , может это закладчик?

Дмитрий
10 сент 2020 в 11:25

Предлагаю провести голосование за отмену масок.

Вячеслав
10 сент 2020 в 22:47

Опять похоже синий кит в действии

Гость
10 сент 2020 в 01:13

- в этом типовом подьезде стоят поворотные камеры слежения с интеллектуальными функциями слежения за движущимися обьектами, или "друг" прислал видео не с подьездных камер, а сам снимал?

Гость
10 сент 2020 в 00:53

Он что-то уронил когда заходил в подъезд, при выходе поднял, может он подумал, что у него украли и башню поэтому сорвало

Новости РЎРњР?2