Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «17-летняя девушка, на которую на Широкой Речке напал мужчина с ножом, находится в коме»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гостья
10 сент 2020 в 06:45

Здоровья девочке и удачи!
17 лет...вся жизнь впереди!
А мужчина на видео явно по найму! Как то быстро и четко все.

10 сент 2020 в 08:09

Я дико извиняюсь, а почему преступника назвали грабителем? Он проверяет лестничную клетку, потом наносит удары девушке и уходит. Что он похитил?

Гость
10 сент 2020 в 08:04

Девушке пожелать Жизни!

10 сент 2020 в 09:04

здоровья девушке

Гость
10 сент 2020 в 06:32

Преступника будут искать не меньше года, потом скажут, что опросили тысячи людей, но никто ничего не знает

Гость
10 сент 2020 в 09:08

Девушке выкорабкатся! Этого.... найти. А так то он все как в учебнике сделал и ножом видно , что работать умеет.

Гость
10 сент 2020 в 06:34

Софья сегодня в ударе- целые сутки нас пугает: пропал без вести, зарезали, арестовали, собр, казаки😳

Гость
10 сент 2020 в 07:46

Я почему то уверен что найдут, типаж преступника известен, дело времени.

Гость
10 сент 2020 в 08:14

Ужас теперь надо заходить в подъезд и оглядываться😳

10 сент 2020 в 08:16

Вот что значит современная полюция.
Когда все силы и средства брошены на противостояние с пикетчиками, "самоотверженную" борьбу с теми, кто без маске (а то не доплатят же), просмотром интернет-страниц, крышеванием всего, что можно; конечно, откуда время на борьбу с реальной преступностью и ее профилактикой. Пусть пьют во дворах и творят что хотят, режут и стреляют людей (если, конечно, перед этим за обоями не сходили).
Видимо даже институт информаторов развален.
Девушке, выкарабкаться. Врачам, показать своё мастерство.

Бывалый
10 сент 2020 в 08:48

Обязательно найдут. Такое на контроль берётся максимально

Гость
10 сент 2020 в 09:46

Базовые права - право на жизнь в государстве не могут обеспечить, нахрена всю эту "полицию" кормить?

Гость
10 сент 2020 в 07:38

А полиция что скажет?

jrр
10 сент 2020 в 09:50

ужас, как страшно

справедливость
10 сент 2020 в 09:49

хватит называть говно мужчинами

Гость
10 сент 2020 в 10:55

Непонятно: что послужило причиной такого дикого нападения? Маньяк, личная неприязнь? Что полиция то - ищет кого?

10 сент 2020 в 14:46

Почему грабитель???? Кто пишет заголовки? Он четко нанес удары и скрылся! Ни чего не забрал у девушки. Здоровья девушке!!!!!

Гость
10 сент 2020 в 09:15

А где видеокамеры то, сейчас их везде ставят в новостройках

Гость
10 сент 2020 в 06:41

Да уж печаль

Гость
10 сент 2020 в 13:10

Мда.....,жесть. ИМХО врятли девочка в 17 лет сделало что то такое,что б за ней пришел чел способный так убить.То что пока жива-целиком заслуга врачей в девятке.И дай бог выкарапкается девочка. Скорее всего это просто чья то дочь,сестра, и т.п. Вобщем жертва,но не цель.

Гость
10 сент 2020 в 22:26

Что же это такое?! Мы в 90-е по ночам гуляли и ничего не боялись, а тут среди белого дня девчонок как барашков режут, ни за что ни про что, просто так. И даже камеры не помогают.

Гость
10 сент 2020 в 20:32

Два варианта:
1.Это тот же, что убил девочку на Машиностроителей и которого оправдали, признали типа состояние аффекта. Ищите зверя с числом 666 на шее.
2. Это его последователь , который также как по Достоевскому болеет " Тварь я дрожащая или право имею". вот и убивает.
Когда уже кончится это безобразие, ну должны же быть у нас нормальные следователи, которые могут поймать убийцу. И нормальные судьи, которые упекут его за решётку, а не выпустят на свободу как зверя 666.

10 сент 2020 в 11:36

Кто знает, где купить броник скрытого ношения с защитой от ножа недорого?

Гость
10 сент 2020 в 08:44

А где самолёт в Германию для лечения??? или у нас только избранные там лечатся?

Гость
10 сент 2020 в 11:01

Камеры везде ставить надо и всех волчков (зверьков и наркоманов) отслеживать

Гость
10 сент 2020 в 06:30

Кого или что нашли? Неучи

10 сент 2020 в 10:46

Здоровья! Пусть поправится! Это главное!

Гость
10 сент 2020 в 10:54

А что со зверьком? Сегодня кстати в районе широкой речки видел шел покуривал, карате показывал на траве.

Гость
10 сент 2020 в 12:29

бил целенаправленно чтобы убить

Гость
10 сент 2020 в 12:52

Жалко девчонку, жизнь только начиналась и вот уже здоровье подорвано!

10 сент 2020 в 13:22

Девочка, выздоравливай, пожалуйста, и приходи на суд над упырём.

Гость
10 сент 2020 в 17:36

Да уж,ужас,надеюсь найдут эту мразь(((а девочке-выжить!!!

Гость
10 сент 2020 в 23:34

И еще вопрос к городской прокуратуре и Минздраву (в том числе к его новому руководителю) : почему на ножевое ранение скорая 40 минут ехала? Может нам тоже лет сорок подождать, а уже потом страховые выплаты в ФОМС делать, раз такое дело...

тяп ляп
10 сент 2020 в 09:57

А хде у нас Палиция??? А Палиция штрфы за употребление пива в неположенном месте у ближайших ларьков только выписывать любит!

10 сент 2020 в 08:12

Срочно необходим самолёт в Германию! И самое лучшее лечение! Хотя, о чем это я у нас все для лешеньки

Анна
10 сент 2020 в 19:44

Скорая 40 мин ехала. Капец!!!

Гость
10 сент 2020 в 22:42

Удивила, быстрая ориентация в подъезде, куда пройти на лестничный марш. Точно был уже там! Может полиции просмотреть видео с камеры чуть ранее числами, вдруг рожу свою засветил прежде.

Житель
10 сент 2020 в 10:39

Конечно, ловить "преступников" во Вконтакте, да возле администрации с плакатами, много ума не надо. Но от этого настоящей преступности, как мы видим, в городе меньше не становится.

Гость
10 сент 2020 в 11:03

Пусть опрашивают ее знакомых, скорее кто то из знакомых, кого то бросила. Это знакомый ее наверное.

Хорошо бы душегуба найти и передать на суд родственникам девушки.

10 сент 2020 в 11:33

Ищите знакомых иейных. Кого отвергла . Или сродственники ее , заказали - типа , убийство чести.

Кира
10 сент 2020 в 12:13

Ужас как страшно! Что за придурки ходят! Больные люди. Искалечил девчонку 😏чтоб его так же искалечили где нибудь

Гость
10 сент 2020 в 13:33

Никуда не денется, найдут этого упыря!

гость
10 сент 2020 в 15:35

ЧТО ЗА КАМЕРА "НАБЛЮДЕНИЯ", КОТОРАЯ ДВИГАЕТСЯ ЗА ПРЕСТУПНИКОМ?

10 сент 2020 в 16:09

Неужели нельзя было почку спасти? 😭 Такая молодая и считай инвалид. Девушке здоровья и жить долго!

Гость
10 сент 2020 в 18:45

а родители девушки кто?
а она кто? ее круг общения?
может заказуза?

Вера
10 сент 2020 в 19:12

Найдите уже этуТВАРЬ!

Гость
10 сент 2020 в 23:17

С какого перепугу он грабителем то стал? Это по ходу маньяк какой то, типа стрелка уктусского.

Мамкин друг
10 сент 2020 в 09:50

А чо поинтересней новости запрещено писать?

Нога
10 сент 2020 в 09:41

Заживо на органы разбирают 8(

10 сент 2020 в 07:17

Мотив какой? Возможно закладчица которая не рассситалась. Видно же что целенаправленно идёт и режет.

Новости РЎРњР?2