27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

...
11 сен 2020 в 16:15

Подло, со сторы судьи

Гость
11 сен 2020 в 16:17

О папа нажал на суд и теперь папа будет решать сколько несидеть его сыну

Гость
11 сен 2020 в 16:20

"Рассматриваются уголовные дела о преступлениях против половой неприкосновенности" - может в этом все дело? Кто знает, что папа с сыном делал, когда анализы сдавались? От сюда и врачебная тайна

LDUOER WDRLO FUMORS
11 сен 2020 в 16:21

"в деле есть материалы, представляющие врачебную тайну"

кто именно поссал в баночку - одна из главных тайн?
😳

бродяга
11 сен 2020 в 16:22

Это ни в какие рамки Видимо у нас все окружение высокопоставленных силовиков неприкасаемы

Убийца на Лексусе
11 сен 2020 в 16:23

На сколько же судейская система прогнила и никак её не сковырнуть , прикрываются мнимым соблюдением каких то прав, в обычном ДТП с алкашом.
Судья отклоняет ходатайство без всяких оснований, как ему хочется так и будет и ему плевать...
Давно пора создать службу внутренней судебной безопасности.
Сколько уже может продолжаться этот беспредел!

вася
11 сен 2020 в 16:25

интересно сколько стоило папе закрыть процесс?

Гость
11 сен 2020 в 16:26

Видимо в деле интим, однако. Мочеиспускание в баночку.

11 сен 2020 в 16:28

У этой семейки деньги когда-нибудь закончатся? Они похоже все ходят и ходят, все заносят и заносят...Отличная у нас система! У кого бабла больше тот и прав 😠

Гость
11 сен 2020 в 16:29

Думаю родственникам погибших пора уже митинги организовывать перед судом. Или писать в приемную президента. Ну реально сколько можно издеваться уже над родственниками погибших ? Человек убил двух людей. Это блин НЕ несчастный случай на дороге! Чтоб не придавать огласке.

Гость
11 сен 2020 в 16:29

стыд и позор суду! неужели купили? 😠

11 сен 2020 в 16:31

А что, судья вот так может сказать "дело будет закрыто, не скажу почему, сами угадайте" ? Прекрасная же у нас система "правосудия".

Мелкий но мощный
11 сен 2020 в 16:31

Папашка и судья собутыльники и подельники? Мажорика судья будет жалеть и стремно делать это публично?

Гость
11 сен 2020 в 16:31

Не удивлюсь что ещё погибших виновными сделают.. типа резкое торможение.. перестроение... да куча вариантов. Не дай Бог конечно..

Гость
11 сен 2020 в 16:33

Честный и гуманный суд

Гость
11 сен 2020 в 16:33

Очевидно же, из за папани росгвардейца, сфальсифицировавшего улики и чудо медиков и гаишников, которые этого не заметили. Ведь не дай бог вскроется, что целая система существует по отмазки, нужных людей.

11 сен 2020 в 16:35

Никто не должен знать как именно российский полковник сперва напрыскал в баночку за сына-торчка, а потом съехал с наказания! это - гостайна! потому что других не осталось (((

гость 65
11 сен 2020 в 16:39

У нас никогда не будет справедливости, никогда.

Гость
11 сен 2020 в 16:42

А мне вот интересно, папаша этого Васильевна, за подмену анализов, какое нибудь наказание понесёт? Или как обычно, что хочу, то и ворочу. Когда уже Российские законы будут распространяться на всех?

11 сен 2020 в 16:46

А почему судья из ленинского района решает, быть процессу открытым или закрытым?

Гость
11 сен 2020 в 16:48

Потому что по папе должны была пройти посадка, а папа не привлечен даже к дисциплинарному наказанию. Поэтому, чтобы СМИ в обомрок не падали, для них же доброе дело и сделали 😂😂😂

Гость
11 сен 2020 в 16:51

Браво, Владимир Владимирович! Именно для этого была принята новая Конституция - для беспредела власти!

Гость
11 сен 2020 в 16:52

Судебный произвол?

Гость
11 сен 2020 в 16:52

власть отца убийцы начала приносить свои плоды и это очень печально

11 сен 2020 в 16:54

с Ефремовым же все быстро прошло , могут же , когда хотят ... в данном случае , видимо , не хотят ни суда , ни наказания .... :(((

Лена
11 сен 2020 в 16:56

Ужас. Родные и близкие прекрасно понимают,что происходит. Уже наглая подмена анализов была. Теперь они пытаются тихонько все замять видимо, а родственники боятся этого.

Гость
11 сен 2020 в 17:01

В этом деле, всего один положительный момент.
Отец подсудимого накануне аварии не пил.

11 сен 2020 в 17:05

Надо подключать федеральные каналы. Отправить сюда Ксению Собчак. Вот тогда шумиха поднимется, а так что то мутят там они за закрытыми дверями.

Василий
11 сен 2020 в 17:07

Почему нельзя отклонить кандидатуру судьи, если он не устраивает одну из сторон?

11 сен 2020 в 17:09

При открытом судебном заседании сложнее мухлевать и подтасовывать факты. Папу Васильева это сильно не устраивает. вот и результат.

гость
11 сен 2020 в 17:14

именно в интересах Васильева старшего суд закрытый, все ведь понимают что подмена анализов - это преступление

11 сен 2020 в 17:16

Может потерпевшей стороне уже стоит потребовать отвода суда? За одно в ВС обратиться?

Гость
11 сен 2020 в 17:22

А папа росгвардеец так и продолжает служить? Во дела.

Гостья
11 сен 2020 в 17:39

Какой беспредел!!!

Иван
11 сен 2020 в 17:45

Так напишите отвод судье

Гость
11 сен 2020 в 17:48

А где уголовное дело против папаши? Ну а суд, а что суд. Когда кричали о красивых поправках в конституцию, многие ходили и кричали "вот, щас всем покажем, заживём, все для людей". Нет дорогульки. Обычных людей считают за стадо и понимать это начинаешь только либо в таких ситуациях, либо когда что то подобное случилось с тобой. Хочется все таки надеяться, что из за высокого резонанса, пусть даже если недоофицер" избежать наказания, то хоть его упыренку впаяют 15 лет. В противном случае власть пробьет дно ещё сильнее

Гость
11 сен 2020 в 17:52

зассянец поди постарался опять

Ирина
11 сен 2020 в 17:54

Выразить недоверие судье. Почему нет?

Гость
11 сен 2020 в 17:55

папаша василька судье на лапку занес ..

Гостья
11 сен 2020 в 17:58

Пусть обращаются в программу Пусть говорят. Тогда Москва обратит внимание на наших чиновников, генералов и судей. И так уже год тянут! Пора взбодрить

Сергей
11 сен 2020 в 18:07

Что-то гнилой системой запахло!

Гость
11 сен 2020 в 18:21

Хорошо бы потерпевшим выйти на федеральный канал - страна будет в шоке от папы-гвардейца -ссыкуна и такого же подлого сыночка

Гость
11 сен 2020 в 18:49

Ефремова за 1 месяц засадили,а этого не могут, проыинция!!!

Гость
11 сен 2020 в 18:55

Продажные судьи!!! Вот и закрыли процесс, сожрал деньги вот и все!!!

Гость
11 сен 2020 в 19:28

Папа обязан подать в отставку из россгвардии, сына на ПЖ, и судью выгнать, надо писать по всем инстанциям вплоть до призидента, или ВВ после новой конституции тоже в деле.

Партизан
11 сен 2020 в 19:29

Ефремову суд дал 8 лет. Суд был открытый несмотря на то, что жарналюшки и кремлевский СМИ пытались утопить подсудимого во всех нечистотах, которые собирали по всем помойкам (желтая пресса). Бегали и тыкали микрофонами в лицо подсудимому. Именно поэтому делу судья мог сделать процесс закрытым, т.к. поведение журалюшек было явно неадекватным, но не тут то было. Т.к. суд и журналюшки выполняли один заказ - уконтрапупить артиста, читавшего сатирические стихи на "смерть" Путина, по самое не могу. Что вообщем-то суд и сделал. Ну а тут заказ наоборот, отмазать сына полкана Росгвардии, поэтому журналюшек и не пускают.Закон как дышло, куда повернул туда и вышло.

Горожанин
11 сен 2020 в 19:33

Суслов тоже будет в списке Вселенной, где карма настигнет обязательно ))))

Гость
11 сен 2020 в 19:44

Нечего холопам и шавкам сувать нос в дела достопочтенных сеньер!!!!

2021
11 сен 2020 в 19:47

А когда по папе процесс будет, про замену анализов?

Люцифер
11 сен 2020 в 19:49

Ещё раз, В ГОПгвардию адекватные,честные уважающие себя и права людей-НЕ ПОЙДУТ.