Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он может прийти в больницу»: у палаты девочки, которую ранили ножом на Широкой Речке, поставили охрану»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
11 сент 2020 в 07:34

Как и ожидалось - заказное. В 17 лет - и такие страсти из-за работы. Что за работа то такая?

Гост
11 сент 2020 в 06:48

Видать не простая девочка, раз охрану выставили

папа псих
11 сент 2020 в 06:54

мможет придти???? он чо до сих пор гуляет???

Гость
11 сент 2020 в 06:56

"Из-за работы её ранили". Вот так папаши бог знает чем занимаются, а дети страдают от их "бизнеса".

Гость
11 сент 2020 в 07:40

Какая то странная девочка. Какие конфликты по работе в 17 лет? Чем она таким занимается, что на нее охотится "подготовленный человек"? Какой такой знакомый дает все комментарии? Где родители девочки?

Не казак
11 сент 2020 в 07:34

Профи бы убедился , в результате

Гостья
11 сент 2020 в 08:49

Да какая разница почему и как!
Главное девочку спасти!
Родителям сил, терпения и Божией помощи! Здоровья девочке!

11 сент 2020 в 12:20

Вот пускай казаки и ходят патрулируют Широкую речку.

11 сент 2020 в 08:05

скорее всего закладки или что то в этом духе, незаконное,в таком возрасте только такие могут быть предположения

11 сент 2020 в 08:39

Надо больше камер на улицах, чтобы упырей быстрее находили!

Гость
11 сент 2020 в 11:48

Из-за работы?? Работа законная хоть?? Напишите кем и где, чтоб туда не устроиться!!!!!!!

Гость
11 сент 2020 в 11:08

А почему ничего не говорят про родных, только про какого то знакомого??????

11 сент 2020 в 08:18

Может родителям мстят.. мало ли бизнес какой

Гость
11 сент 2020 в 07:30

Что-то "знакомый" уж больно много осведомленный, но раз так говорит про работу, то видимо выяснили уже личность напавшего, далее следственно-оперативные мероприятия, день-два - поймают его.

гость
11 сент 2020 в 08:00

вот самая страшная чума оружие массового поражения это СМИ .. у E1 все новости про лживую статистику о смерти , убийства, насилие ,живодеров, педофилов разврат , воровство итд. тьфу

Гость
11 сент 2020 в 09:34

Да что же могла видеть это ещё по сути дите, чтоб её профеесионально резать? Обычно если хотят предупредить родителей, то так не исполняют. Дай ей бог здоровья. Менты его не найдут. Слишком ..... все грамотно делал(

Гость
11 сент 2020 в 07:46

да закладку она выпавшую увидела, спалила

Гость
11 сент 2020 в 07:36

Фильм «Кобра» вспомнил, со Сталлоне.

Жанна
11 сент 2020 в 22:14

Знакомый че то всё знает, и про нож, и про то что дело не законченное

12 сент 2020 в 16:43

Жесть, что вообще происходит в нашем городе ?

11 сент 2020 в 07:56

Кем может работать 17 летняя девочка, которая только школу окончила, что бы достать человека так, что на нее с ножом.
Скорее не разделенная любовь и др.

11 сент 2020 в 08:51

Работы? Чьей? Родителей? 17-летней девочки? Что девочка, или её родители натворили, что могло подтолкнуть человека на убийство? Кинули на несколько месяцев зп? Оскорбили семью? Давайте уже подноготную этого семейства в студию, может девочка то вовсе не невинна?

11 сент 2020 в 06:49

Может это быть реально тот маньяк который стрельбу устроил на Уктусе двоих девушек убил или его подельник? так мысли вслух...

ГостьЯ
11 сент 2020 в 11:21

а откуда он знает что это не тот нож? может это он и нападал?

Гость
12 сент 2020 в 13:27

Охрана в реанимацию? Кто его туда пустит во первых

гость
11 сент 2020 в 13:26

Нафиг сказали про охрану?

Гость
11 сент 2020 в 16:01

Главное что этот чепуха известен и присядет очень конкретно на страдания.

Гость
12 сент 2020 в 14:09

А откуда это знакомый знает, что это не тот нож

Гость
11 сент 2020 в 09:37

Вот и у убитых на Уктусе девушек могли быть враги, знавшие, что они будут встречать рассвет в лесу. Одна из них-юрист в банке, на всякий случай. Поэтому стрелок до сих пор не пойман, а дело шьют невиновному.

Гость
11 сент 2020 в 08:21

Зачем вы пишите не проверенную информацию? То печень повредили, а не почку, то какая-то мифических охрана палататы! Знакомый просто пиарится на трагедии семью. Реальное положение дел знают только врачи и родители

111
11 сент 2020 в 10:10

Вчера смотрел фильм "Крестный отец". Дежа вю!

Гость
11 сент 2020 в 18:14

Не знаю чего он боится. Скажет что был в состоянии аффекта - сразу отпустят.
у нас же так обычно, не?

я просто в шоке
11 сент 2020 в 11:18

че пристрилить не мог чтоль ??? олень

Новости РЎРњР?2